Haltestelle Maximilianstraße in Neu-Ulm
Maximilianstrasse 12,
89231Neu-Ulm
The next departure is direction Pfuhl Parkplatz Schulzentrum, Neu-Ulm.
Route:
-
Maximilianstraße, Neu-Ulm
-
Augsburger Tor, Neu-Ulm 13:08:00
-
Lessinggymnasium, Neu-Ulm 13:09:00
-
Landratsamt, Neu-Ulm 13:09:00
-
Offenhausen Schubertstraße, Neu-Ulm 13:10:00
-
Offenhausen St. Albert, Neu-Ulm 13:11:00
-
Offenhausen Ortsstraße, Neu-Ulm 13:13:00
-
Offenhausen Grundweg, Neu-Ulm 13:14:00
-
Pfuhl Stauffenbergstraße, Neu-Ulm 13:15:00
-
Pfuhl Trissinoplatz, Neu-Ulm 13:16:00
-
Pfuhl Platzgasse, Neu-Ulm 13:17:00
-
Pfuhl Altes Rathaus, Neu-Ulm 13:18:00
-
Pfuhl Winterstraße, Neu-Ulm 13:19:00
-
Pfuhl Parkplatz Schulzentrum, Neu-Ulm 13:21:00
Route:
-
Rathaus, Neu-Ulm
-
ZUP, Neu-Ulm 13:10:00
-
Steubenstraße, Neu-Ulm 13:14:00
-
Escheugraben, Neu-Ulm 13:15:00
-
Riedstraße, Neu-Ulm 13:16:00
-
Bradleystraße, Neu-Ulm 13:17:00
-
Grethe-Weiser-Straße, Neu-Ulm 13:18:00
-
Wiley Club, Neu-Ulm 13:19:00
-
Hochschule, Neu-Ulm 13:20:00
-
Washingtonallee, Neu-Ulm 13:21:00
Route:
-
Rathaus, Neu-Ulm
-
ZUP, Neu-Ulm 13:10:00
-
Fachoberschule, Neu-Ulm 13:12:00
-
Memminger Straße, Neu-Ulm 13:13:00
-
Arena, Neu-Ulm 13:14:00
-
Edisoncenter, Neu-Ulm 13:15:00
-
Ludwigsfeld Breslauer Straße, Neu-Ulm 13:17:00
-
Ludwigsfeld Illerholzweg, Neu-Ulm 13:18:00
-
Ludwigsfeld Oberfeld, Neu-Ulm 13:19:00
-
Ludwigsfeld Gurrenhof, Neu-Ulm 13:21:00
-
Gerlenhofen Bahnhof, Neu-Ulm 13:23:00
-
Gerlenhofen Frankenstraße, Neu-Ulm 13:25:00
-
Gerlenhofen Kapelle, Neu-Ulm 13:26:00
-
Freudenegg, Senden (Iller) 13:29:00
-
Ay Waldpark, Senden (Iller) 13:30:00
-
Ay Eckstraße, Senden (Iller) 13:31:00
-
Ay Herrenmühle, Senden (Iller) 13:32:00
-
Ay Seniorentreff, Senden (Iller) 13:33:00
-
Zeisestraße, Senden (Iller) 13:34:00
-
Paul-Gerhardt-Haus, Senden (Iller) 13:35:00
-
Bahnhof, Senden (Iller) 13:37:00
-
Bahnhofstraße, Senden (Iller) 13:50:00
-
Illerzell Gymnasium Hauptstraße, Vöhringen (Iller) 13:53:00
-
Illerzell Heustraße, Vöhringen (Iller) 13:54:00
-
Illerzell Mühlbachstraße, Vöhringen (Iller) 13:55:00
-
Illerzell Süd, Vöhringen (Iller) 13:56:00
-
Robert-Bosch-Straße Nord, Vöhringen (Iller) 13:58:00
-
Robert-Bosch-Straße Süd, Vöhringen (Iller) 13:59:00
-
Rudolf-Diesel-Straße, Vöhringen (Iller) 14:00:00
-
Am Kurzen Bach, Vöhringen (Iller) 14:01:00
-
Alter Friedhof, Vöhringen (Iller) 14:02:00
-
Ulmer Straße, Vöhringen (Iller) 14:03:00
-
Kirchplatz, Vöhringen (Iller) 14:05:00
-
Nibelungenstraße, Vöhringen (Iller) 14:07:00
-
Beim Kreuz, Vöhringen (Iller) 14:08:00
-
Bauerngasse, Bellenberg 14:12:00
-
Rechbergstraße, Bellenberg 14:14:00
-
Tiefenbach Dorfplatz, Illertissen 14:18:00
-
Tiefenbach Gemeindehalle, Illertissen 14:19:00
-
Betlinshausen Tiefenbacher Weg, Illertissen 14:21:00
-
Betlinshausen Kirche, Illertissen 14:22:00
-
Betlinshausen Friedrich-List-Straße, Illertissen 14:22:00
-
Saumweg, Illertissen 14:25:00
-
Krankenhaus, Illertissen 14:26:00
-
Bahnhof, Illertissen 14:28:00
Route:
-
Rathaus, Neu-Ulm
-
ZUP, Neu-Ulm 13:12:00
Route:
-
Rathaus, Neu-Ulm
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 13:13:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 13:14:00
-
Rathaus, Ulm 13:16:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 13:18:00
-
Hauptbahnhof, Ulm 13:21:00
-
Theater, Ulm 13:22:00
-
Stadtwerke, Ulm 13:23:00
-
Kienlesberg, Ulm 13:24:00
-
Lehrer Tal, Ulm 13:26:00
-
Multscherschule, Ulm 13:28:00
-
Burgunderweg, Ulm 13:29:00
-
Ruländerweg, Ulm 13:30:00
-
Veltlinerweg, Ulm 13:32:00
-
Ehrensteiner Feld, Ulm 13:33:00
-
Eselsbergsteige, Ulm 13:34:00
-
Virchowstraße, Ulm 13:35:00
-
Söflinger Weinberge, Ulm 13:36:00
-
Sonnenfeld, Ulm 13:37:00
-
Lise-Meitner-Straße, Ulm 13:38:00
-
Technische Hochschule, Ulm 13:39:00
-
Manfred-Börner-Straße, Ulm 13:40:00
-
Universität West, Ulm 13:41:00
-
Kliniken Wissenschaftsstadt, Ulm 13:42:00
-
Botanischer Garten, Ulm 13:43:00
-
Universität Süd, Ulm 13:44:00
Route:
-
Rathaus, Neu-Ulm
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 13:15:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 13:16:00
-
Rathaus, Ulm 13:17:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 13:18:00
-
Ehinger Tor, Ulm 13:20:00