Haltestelle Maximilianstraße in Neu-Ulm
Maximilianstrasse 12,
89231Neu-Ulm
The next departure is direction Burlafingen Bahnhof, Neu-Ulm.
Route:
-
Maximilianstraße, Neu-Ulm
-
Augsburger Tor, Neu-Ulm 10:53:00
-
Lessinggymnasium, Neu-Ulm 10:54:00
-
Landratsamt, Neu-Ulm 10:54:00
-
Offenhausen Schubertstraße, Neu-Ulm 10:55:00
-
Offenhausen St. Albert, Neu-Ulm 10:55:00
-
Offenhausen Ortsstraße, Neu-Ulm 10:56:00
-
Offenhausen Grundweg, Neu-Ulm 10:57:00
-
Pfuhl Stauffenbergstraße, Neu-Ulm 10:59:00
-
Pfuhl Trissinoplatz, Neu-Ulm 11:00:00
-
Pfuhl Platzgasse, Neu-Ulm 11:01:00
-
Pfuhl Altes Rathaus, Neu-Ulm 11:02:00
-
Pfuhl Winterstraße, Neu-Ulm 11:03:00
-
Pfuhl Schulzentrum, Neu-Ulm 11:05:00
-
Burlafingen Glöcklerstraße, Neu-Ulm 11:07:00
-
Burlafingen Dorfplatz, Neu-Ulm 11:09:00
-
Burlafingen Bahnhof, Neu-Ulm 11:10:00
Route:
-
Rathaus, Neu-Ulm
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 10:53:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 10:54:00
-
Rathaus, Ulm 10:56:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 10:58:00
-
Hauptbahnhof, Ulm 11:01:00
-
Theater, Ulm 11:02:00
-
Stadtwerke, Ulm 11:03:00
-
Kienlesberg, Ulm 11:04:00
-
Lehrer Tal, Ulm 11:06:00
-
Multscherschule, Ulm 11:08:00
-
Burgunderweg, Ulm 11:09:00
-
Ruländerweg, Ulm 11:10:00
-
Veltlinerweg, Ulm 11:12:00
-
Ehrensteiner Feld, Ulm 11:13:00
-
Eselsbergsteige, Ulm 11:14:00
-
Virchowstraße, Ulm 11:15:00
-
Söflinger Weinberge, Ulm 11:16:00
-
Sonnenfeld, Ulm 11:17:00
-
Lise-Meitner-Straße, Ulm 11:18:00
-
Technische Hochschule, Ulm 11:19:00
-
Manfred-Börner-Straße, Ulm 11:20:00
-
Universität West, Ulm 11:21:00
-
Kliniken Wissenschaftsstadt, Ulm 11:22:00
-
Botanischer Garten, Ulm 11:23:00
-
Universität Süd, Ulm 11:24:00
Route:
-
Rathaus, Neu-Ulm
-
ZUP, Neu-Ulm 11:00:00
-
Fachoberschule, Neu-Ulm 11:02:00
-
Memminger Straße, Neu-Ulm 11:03:00
-
Arena, Neu-Ulm 11:04:00
-
Edisoncenter, Neu-Ulm 11:06:00
-
Hochschule, Neu-Ulm 11:07:00
-
Wiley Süd, Neu-Ulm 11:08:00
-
Ludwigsfeld Danziger Straße, Neu-Ulm 11:10:00
-
Ludwigsfeld Reichenberger Straße, Neu-Ulm 11:11:00
-
Ludwigsfeld Hafnerweg, Neu-Ulm 11:12:00
-
Ludwigsfeld Allgäuer Straße, Neu-Ulm 11:13:00
-
Ludwigsfeld Oberfeld, Neu-Ulm 11:14:00
-
Ludwigsfeld Hasenweg, Neu-Ulm 11:16:00
Route:
-
Rathaus, Neu-Ulm
-
ZUP, Neu-Ulm 10:59:00
-
Meininger Allee, Neu-Ulm 11:00:00
-
Friedhof, Neu-Ulm 11:02:00
-
Vorwerkstraße, Neu-Ulm 11:03:00
-
Bahnhalt Finninger Str. Süd, Neu-Ulm 11:05:00
-
Schwaighofen Dornierstraße, Neu-Ulm 11:06:00
-
Schwaighofen Feuerwehrhaus, Neu-Ulm 11:07:00
-
Arena, Neu-Ulm 11:10:00
-
Edisoncenter, Neu-Ulm 11:12:00
-
Ludwigsfeld Ulmer Ried, Neu-Ulm 11:14:00
-
Ludwigsfeld Meisenweg, Neu-Ulm 11:18:00
-
Ludwigsfeld Hasenweg, Neu-Ulm 11:19:00
-
Ludwigsfeld Katholische Kirche, Neu-Ulm 11:20:00
-
Ludwigsfeld Allgäuer Straße, Neu-Ulm 11:22:00
-
Ludwigsfeld Hafnerweg, Neu-Ulm 11:23:00
-
Ludwigsfeld Reichenberger Straße, Neu-Ulm 11:24:00
-
Ludwigsfeld Breslauer Straße, Neu-Ulm 11:25:00
-
Edisoncenter, Neu-Ulm 11:26:00
-
Arena, Neu-Ulm 11:27:00
-
Schwaighofen Feuerwehrhaus, Neu-Ulm 11:29:00
-
Schwaighofen Dornierstraße, Neu-Ulm 11:30:00
-
Bahnhalt Finninger Str. Süd, Neu-Ulm 11:31:00
-
Vorwerkstraße, Neu-Ulm 11:32:00
-
Friedhof, Neu-Ulm 11:33:00
-
Meininger Allee, Neu-Ulm 11:36:00
-
ZUP, Neu-Ulm 11:37:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 11:39:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 11:40:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 11:41:00
-
Rathaus, Ulm 11:42:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 11:43:00
-
Ehinger Tor, Ulm 11:45:00
Route:
-
Rathaus, Neu-Ulm
-
ZUP, Neu-Ulm 11:01:00
-
Meininger Allee, Neu-Ulm 11:02:00
-
Waldeck, Neu-Ulm 11:04:00
-
Borsigstraße, Neu-Ulm 11:06:00
-
Max-Eyth-Straße, Neu-Ulm 11:07:00
-
Bahnhalt Finninger Str. Nord, Neu-Ulm 11:09:00
-
Lise-Meitner-Ring, Neu-Ulm 11:10:00
-
Briefzentrum, Neu-Ulm 11:11:00
-
Otto-Hahn-Straße/Nord, Neu-Ulm 11:13:00
-
Carl-Zeiss-Straße, Neu-Ulm 11:14:00
-
Böttgerstraße, Neu-Ulm 11:15:00
-
Carl-Zeiss-Straße, Neu-Ulm 11:16:00
-
Pfuhler Ried, Neu-Ulm 11:18:00
-
Lessingstraße, Neu-Ulm 11:20:00
-
Borsigstraße, Neu-Ulm 11:22:00
-
Waldeck, Neu-Ulm 11:24:00
-
Meininger Allee, Neu-Ulm 11:25:00
-
ZUP, Neu-Ulm 11:27:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 11:29:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 11:30:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 11:31:00
-
Rathaus, Ulm 11:33:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 11:35:00
-
Ehinger Tor, Ulm 11:38:00
Route:
-
Rathaus, Neu-Ulm
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 11:03:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 11:04:00
-
Rathaus, Ulm 11:06:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 11:08:00
-
Hauptbahnhof, Ulm 11:11:00
-
Theater, Ulm 11:12:00
-
Stadtwerke, Ulm 11:13:00
-
Kienlesberg, Ulm 11:14:00
-
Lehrer Tal, Ulm 11:16:00
-
Multscherschule, Ulm 11:18:00
-
Burgunderweg, Ulm 11:19:00
-
Ruländerweg, Ulm 11:20:00
-
Veltlinerweg, Ulm 11:22:00
-
Ehrensteiner Feld, Ulm 11:23:00
-
Eselsbergsteige, Ulm 11:24:00
-
Virchowstraße, Ulm 11:25:00
-
Söflinger Weinberge, Ulm 11:26:00
-
Sonnenfeld, Ulm 11:27:00
-
Lise-Meitner-Straße, Ulm 11:28:00
-
Technische Hochschule, Ulm 11:29:00
-
Manfred-Börner-Straße, Ulm 11:30:00
-
Universität West, Ulm 11:31:00
-
Kliniken Wissenschaftsstadt, Ulm 11:32:00
-
Botanischer Garten, Ulm 11:33:00
-
Universität Süd, Ulm 11:34:00