Haltestelle Marlene-Dietrich-Straße in Neu-Ulm
Grethe-Weiser-Strasse ,
89231Neu-Ulm
The next departure is direction Universität Süd.
Route:
-
Grethe-Weiser-Straße, Neu-Ulm
-
Bradleystraße, Neu-Ulm 16:56:00
-
Riedstraße, Neu-Ulm 16:57:00
-
Escheugraben, Neu-Ulm 16:58:00
-
Steubenstraße, Neu-Ulm 16:59:00
-
ZUP, Neu-Ulm 17:03:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 17:04:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 17:05:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 17:06:00
-
Rathaus, Ulm 17:09:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 17:11:00
-
Hauptbahnhof, Ulm 17:15:00
-
Theater, Ulm 17:17:00
-
Stadtwerke, Ulm 17:18:00
-
Kienlesberg, Ulm 17:19:00
-
Lehrer Tal, Ulm 17:20:00
-
Multscherschule, Ulm 17:22:00
-
Burgunderweg, Ulm 17:23:00
-
Ruländerweg, Ulm 17:24:00
-
Veltlinerweg, Ulm 17:26:00
-
Ehrensteiner Feld, Ulm 17:27:00
-
Eselsbergsteige, Ulm 17:28:00
-
Virchowstraße, Ulm 17:29:00
-
Söflinger Weinberge, Ulm 17:30:00
-
Sonnenfeld, Ulm 17:31:00
-
Lise-Meitner-Straße, Ulm 17:32:00
-
Technische Hochschule, Ulm 17:33:00
-
Manfred-Börner-Straße, Ulm 17:34:00
-
Universität West, Ulm 17:35:00
-
Kliniken Wissenschaftsstadt, Ulm 17:36:00
-
Botanischer Garten, Ulm 17:37:00
-
Universität Süd, Ulm 17:38:00
Route:
-
Grethe-Weiser-Straße, Neu-Ulm
-
Wiley Club, Neu-Ulm 16:59:00
-
Hochschule, Neu-Ulm 17:00:00
-
Washingtonallee, Neu-Ulm 17:01:00
Route:
-
Grethe-Weiser-Straße, Neu-Ulm
-
Bradleystraße, Neu-Ulm 17:26:00
-
Riedstraße, Neu-Ulm 17:27:00
-
Escheugraben, Neu-Ulm 17:28:00
-
Steubenstraße, Neu-Ulm 17:29:00
-
ZUP, Neu-Ulm 17:33:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 17:34:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 17:35:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 17:36:00
-
Rathaus, Ulm 17:39:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 17:41:00
-
Hauptbahnhof, Ulm 17:45:00
-
Theater, Ulm 17:47:00
-
Stadtwerke, Ulm 17:48:00
-
Kienlesberg, Ulm 17:49:00
-
Lehrer Tal, Ulm 17:50:00
-
Multscherschule, Ulm 17:52:00
-
Burgunderweg, Ulm 17:53:00
-
Ruländerweg, Ulm 17:54:00
-
Veltlinerweg, Ulm 17:56:00
-
Ehrensteiner Feld, Ulm 17:57:00
-
Eselsbergsteige, Ulm 17:58:00
-
Virchowstraße, Ulm 17:59:00
-
Söflinger Weinberge, Ulm 18:00:00
-
Sonnenfeld, Ulm 18:01:00
-
Lise-Meitner-Straße, Ulm 18:02:00
-
Technische Hochschule, Ulm 18:03:00
-
Manfred-Börner-Straße, Ulm 18:04:00
-
Universität West, Ulm 18:05:00
-
Kliniken Wissenschaftsstadt, Ulm 18:06:00
-
Botanischer Garten, Ulm 18:07:00
-
Universität Süd, Ulm 18:08:00
Route:
-
Grethe-Weiser-Straße, Neu-Ulm
-
Wiley Club, Neu-Ulm 17:29:00
-
Hochschule, Neu-Ulm 17:30:00
-
Washingtonallee, Neu-Ulm 17:31:00
Route:
-
Grethe-Weiser-Straße, Neu-Ulm
-
Bradleystraße, Neu-Ulm 17:56:00
-
Riedstraße, Neu-Ulm 17:57:00
-
Escheugraben, Neu-Ulm 17:58:00
-
Steubenstraße, Neu-Ulm 17:59:00
-
ZUP, Neu-Ulm 18:03:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 18:04:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 18:05:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 18:06:00
-
Rathaus, Ulm 18:09:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 18:11:00
-
Hauptbahnhof, Ulm 18:15:00
-
Theater, Ulm 18:17:00
-
Stadtwerke, Ulm 18:18:00
-
Kienlesberg, Ulm 18:19:00
-
Lehrer Tal, Ulm 18:20:00
-
Multscherschule, Ulm 18:22:00
-
Burgunderweg, Ulm 18:23:00
-
Ruländerweg, Ulm 18:24:00
-
Veltlinerweg, Ulm 18:26:00
-
Ehrensteiner Feld, Ulm 18:27:00
-
Eselsbergsteige, Ulm 18:28:00
-
Virchowstraße, Ulm 18:29:00
-
Söflinger Weinberge, Ulm 18:30:00
-
Sonnenfeld, Ulm 18:31:00
-
Lise-Meitner-Straße, Ulm 18:32:00
-
Technische Hochschule, Ulm 18:33:00
-
Manfred-Börner-Straße, Ulm 18:34:00
-
Universität West, Ulm 18:35:00
-
Kliniken Wissenschaftsstadt, Ulm 18:36:00
-
Botanischer Garten, Ulm 18:37:00
-
Universität Süd, Ulm 18:38:00
Route:
-
Grethe-Weiser-Straße, Neu-Ulm
-
Wiley Club, Neu-Ulm 17:59:00
-
Hochschule, Neu-Ulm 18:00:00
-
Washingtonallee, Neu-Ulm 18:01:00