Haltestelle Ludwigsfeld Ulmer Ried in Neu-Ulm
Fasanenweg ,
89231Neu-Ulm
The next departure is direction Bahnhof, Weißenhorn.
Route:
-
Ludwigsfeld Breslauer Straße, Neu-Ulm
-
Ludwigsfeld Illerholzweg, Neu-Ulm 07:48:00
-
Ludwigsfeld Oberfeld, Neu-Ulm 07:49:00
-
Ludwigsfeld Gurrenhof, Neu-Ulm 07:51:00
-
Gerlenhofen Bahnhof, Neu-Ulm 07:53:00
-
Gerlenhofen Frankenstraße, Neu-Ulm 07:55:00
-
Gerlenhofen Kapelle, Neu-Ulm 07:56:00
-
Ay Germanenstraße, Senden (Iller) 08:00:00
-
Ay Fuggerstraße, Senden (Iller) 08:02:00
-
Ay Seniorentreff, Senden (Iller) 08:03:00
-
Zeisestraße, Senden (Iller) 08:04:00
-
Paul-Gerhardt-Haus, Senden (Iller) 08:05:00
-
Bahnhof, Senden (Iller) 08:08:00
-
Bahnhofstraße, Senden (Iller) 08:21:00
-
Illerzell Gymnasium Hauptstraße, Vöhringen (Iller) 08:24:00
-
Illerzell Heustraße, Vöhringen (Iller) 08:25:00
-
Illerzell Mühlbachstraße, Vöhringen (Iller) 08:26:00
-
Illerzell Süd, Vöhringen (Iller) 08:27:00
-
Zum Klärwerk, Vöhringen (Iller) 08:29:00
-
Illerzeller Straße, Vöhringen (Iller) 08:30:00
-
Gleisweg, Vöhringen (Iller) 08:31:00
-
Wieland-Werke, Vöhringen (Iller) 08:33:00
-
Kirchplatz, Vöhringen (Iller) 08:33:00
-
Nibelungenstraße, Vöhringen (Iller) 08:35:00
-
Beim Kreuz, Vöhringen (Iller) 08:36:00
-
Martin-Luther-Kirche, Vöhringen (Iller) 08:37:00
-
Ulmer Straße, Vöhringen (Iller) 08:38:00
-
Bahnhof, Vöhringen (Iller) 08:39:00
-
Rue de Vizille, Vöhringen (Iller) 08:57:00
-
Sonnenstraße, Vöhringen (Iller) 08:58:00
-
Münchner Straße, Vöhringen (Iller) 08:59:00
-
Thal Vöhringer Weg, Vöhringen (Iller) 09:00:00
-
Thal Burgthalschenke, Vöhringen (Iller) 09:02:00
-
Illerberg Hauptstraße, Vöhringen (Iller) 09:03:00
-
Illerberg Neue Welt, Vöhringen (Iller) 09:04:00
-
Emershofen, Weißenhorn 09:08:00
-
Illerberg Ziegelei, Vöhringen (Iller) 09:09:00
-
Röntgenstraße, Weißenhorn 09:13:00
-
Bahnhalt Eschach, Weißenhorn 09:15:00
-
Robert-Bosch-Straße, Weißenhorn 09:17:00
-
Zeissstraße, Weißenhorn 09:18:00
-
Daimlerstraße, Weißenhorn 09:19:00
-
Bahnhof, Weißenhorn 09:21:00
Route:
-
Ludwigsfeld Breslauer Straße, Neu-Ulm
-
Edisoncenter, Neu-Ulm 08:11:00
-
Arena, Neu-Ulm 08:12:00
-
Memminger Straße, Neu-Ulm 08:13:00
-
Fachoberschule, Neu-Ulm 08:14:00
-
ZUP, Neu-Ulm 08:16:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 08:18:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 08:20:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 08:21:00
-
Rathaus, Ulm 08:23:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 08:24:00
-
Ehinger Tor, Ulm 08:27:00
Route:
-
Ludwigsfeld Breslauer Straße, Neu-Ulm
-
Ludwigsfeld Illerholzweg, Neu-Ulm 08:48:00
-
Ludwigsfeld Oberfeld, Neu-Ulm 08:49:00
-
Ludwigsfeld Gurrenhof, Neu-Ulm 08:51:00
-
Gerlenhofen Bahnhof, Neu-Ulm 08:53:00
-
Gerlenhofen Frankenstraße, Neu-Ulm 08:55:00
-
Gerlenhofen Kapelle, Neu-Ulm 08:56:00
-
Freudenegg, Senden (Iller) 08:59:00
-
Ay Waldpark, Senden (Iller) 09:00:00
-
Ay Eckstraße, Senden (Iller) 09:01:00
-
Ay Herrenmühle, Senden (Iller) 09:02:00
-
Ay Seniorentreff, Senden (Iller) 09:03:00
-
Zeisestraße, Senden (Iller) 09:04:00
-
Paul-Gerhardt-Haus, Senden (Iller) 09:05:00
-
Bahnhof, Senden (Iller) 09:08:00
-
Bahnhofstraße, Senden (Iller) 09:21:00
-
Illerzell Gymnasium Hauptstraße, Vöhringen (Iller) 09:24:00
-
Illerzell Heustraße, Vöhringen (Iller) 09:25:00
-
Illerzell Mühlbachstraße, Vöhringen (Iller) 09:26:00
-
Illerzell Süd, Vöhringen (Iller) 09:27:00
-
Robert-Bosch-Straße Nord, Vöhringen (Iller) 09:29:00
-
Robert-Bosch-Straße Süd, Vöhringen (Iller) 09:30:00
-
Rudolf-Diesel-Straße, Vöhringen (Iller) 09:31:00
-
Am Kurzen Bach, Vöhringen (Iller) 09:32:00
-
Alter Friedhof, Vöhringen (Iller) 09:33:00
-
Ulmer Straße, Vöhringen (Iller) 09:34:00
-
Kirchplatz, Vöhringen (Iller) 09:36:00
-
Nibelungenstraße, Vöhringen (Iller) 09:37:00
-
Beim Kreuz, Vöhringen (Iller) 09:38:00
-
Bauerngasse, Bellenberg 09:42:00
-
Bahnhof, Bellenberg 09:43:00
-
Troppauer Straße, Bellenberg 09:44:00
-
Leipziger Straße, Bellenberg 09:45:00
-
Au Gartenstraße, Illertissen 09:48:00
-
Au Bürststraße, Illertissen 09:49:00
-
Aumühle, Illertissen 09:51:00
-
Industriegebiet, Illertissen 09:52:00
-
Tiefenbach Dorfplatz, Illertissen 09:58:00
-
Tiefenbach Gemeindehalle, Illertissen 09:59:00
-
Betlinshausen Tiefenbacher Weg, Illertissen 10:01:00
-
Betlinshausen Kirche, Illertissen 10:02:00
-
Betlinshausen Friedrich-List-Straße, Illertissen 10:02:00
-
Saumweg, Illertissen 10:05:00
-
Krankenhaus, Illertissen 10:06:00
-
Bahnhof, Illertissen 10:08:00
Route:
-
Ludwigsfeld Breslauer Straße, Neu-Ulm
-
Edisoncenter, Neu-Ulm 09:03:00
-
Arena, Neu-Ulm 09:04:00
-
Memminger Straße, Neu-Ulm 09:05:00
-
Fachoberschule, Neu-Ulm 09:06:00
-
ZUP, Neu-Ulm 09:08:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 09:10:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 09:12:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 09:13:00
-
Rathaus, Ulm 09:15:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 09:16:00
-
Ehinger Tor, Ulm 09:19:00
Route:
-
Ludwigsfeld Breslauer Straße, Neu-Ulm
-
Ludwigsfeld Illerholzweg, Neu-Ulm 09:48:00
-
Ludwigsfeld Oberfeld, Neu-Ulm 09:49:00
-
Ludwigsfeld Gurrenhof, Neu-Ulm 09:51:00
-
Gerlenhofen Bahnhof, Neu-Ulm 09:53:00
-
Gerlenhofen Frankenstraße, Neu-Ulm 09:55:00
-
Gerlenhofen Kapelle, Neu-Ulm 09:56:00
-
Ay Germanenstraße, Senden (Iller) 10:00:00
-
Ay Fuggerstraße, Senden (Iller) 10:02:00
-
Ay Seniorentreff, Senden (Iller) 10:03:00
-
Zeisestraße, Senden (Iller) 10:04:00
-
Paul-Gerhardt-Haus, Senden (Iller) 10:05:00
-
Bahnhof, Senden (Iller) 10:08:00
-
Bahnhofstraße, Senden (Iller) 10:21:00
-
Illerzell Gymnasium Hauptstraße, Vöhringen (Iller) 10:24:00
-
Illerzell Heustraße, Vöhringen (Iller) 10:25:00
-
Illerzell Mühlbachstraße, Vöhringen (Iller) 10:26:00
-
Illerzell Süd, Vöhringen (Iller) 10:27:00
-
Zum Klärwerk, Vöhringen (Iller) 10:29:00
-
Illerzeller Straße, Vöhringen (Iller) 10:30:00
-
Gleisweg, Vöhringen (Iller) 10:31:00
-
Wieland-Werke, Vöhringen (Iller) 10:33:00
-
Kirchplatz, Vöhringen (Iller) 10:33:00
-
Nibelungenstraße, Vöhringen (Iller) 10:35:00
-
Beim Kreuz, Vöhringen (Iller) 10:36:00
-
Martin-Luther-Kirche, Vöhringen (Iller) 10:37:00
-
Ulmer Straße, Vöhringen (Iller) 10:38:00
-
Bahnhof, Vöhringen (Iller) 10:39:00
-
Rue de Vizille, Vöhringen (Iller) 10:57:00
-
Sonnenstraße, Vöhringen (Iller) 10:58:00
-
Münchner Straße, Vöhringen (Iller) 10:59:00
-
Thal Vöhringer Weg, Vöhringen (Iller) 11:00:00
-
Thal Burgthalschenke, Vöhringen (Iller) 11:02:00
-
Illerberg Hauptstraße, Vöhringen (Iller) 11:03:00
-
Illerberg Neue Welt, Vöhringen (Iller) 11:04:00
-
Emershofen, Weißenhorn 11:08:00
-
Illerberg Ziegelei, Vöhringen (Iller) 11:09:00
-
Röntgenstraße, Weißenhorn 11:13:00
-
Bahnhalt Eschach, Weißenhorn 11:15:00
-
Robert-Bosch-Straße, Weißenhorn 11:17:00
-
Zeissstraße, Weißenhorn 11:18:00
-
Daimlerstraße, Weißenhorn 11:19:00
-
Bahnhof, Weißenhorn 11:21:00
Route:
-
Ludwigsfeld Breslauer Straße, Neu-Ulm
-
Edisoncenter, Neu-Ulm 10:11:00
-
Arena, Neu-Ulm 10:12:00
-
Memminger Straße, Neu-Ulm 10:13:00
-
Fachoberschule, Neu-Ulm 10:14:00
-
ZUP, Neu-Ulm 10:16:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 10:18:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 10:20:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 10:21:00
-
Rathaus, Ulm 10:23:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 10:24:00
-
Ehinger Tor, Ulm 10:27:00