Haltestelle Ludwigsfeld Ulmer Ried in Neu-Ulm
Fasanenweg ,
89231Neu-Ulm
The next departure is direction Ehinger Tor, Ulm.
Route:
-
Ludwigsfeld Breslauer Straße, Neu-Ulm
-
Edisoncenter, Neu-Ulm 14:11:00
-
Arena, Neu-Ulm 14:12:00
-
Memminger Straße, Neu-Ulm 14:13:00
-
Fachoberschule, Neu-Ulm 14:14:00
-
ZUP, Neu-Ulm 14:16:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 14:18:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 14:20:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 14:21:00
-
Rathaus, Ulm 14:23:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 14:24:00
-
Ehinger Tor, Ulm 14:27:00
Route:
-
Ludwigsfeld Breslauer Straße, Neu-Ulm
-
Ludwigsfeld Illerholzweg, Neu-Ulm 14:18:00
-
Ludwigsfeld Oberfeld, Neu-Ulm 14:19:00
-
Ludwigsfeld Gurrenhof, Neu-Ulm 14:21:00
-
Gerlenhofen Bahnhof, Neu-Ulm 14:23:00
-
Gerlenhofen Frankenstraße, Neu-Ulm 14:25:00
-
Gerlenhofen Kapelle, Neu-Ulm 14:26:00
-
Freudenegg, Senden (Iller) 14:29:00
-
Ay Waldpark, Senden (Iller) 14:30:00
-
Ay Eckstraße, Senden (Iller) 14:31:00
-
Ay Herrenmühle, Senden (Iller) 14:32:00
-
Ay Seniorentreff, Senden (Iller) 14:33:00
-
Zeisestraße, Senden (Iller) 14:34:00
-
Paul-Gerhardt-Haus, Senden (Iller) 14:35:00
-
Bahnhof, Senden (Iller) 14:37:00
-
Bahnhofstraße, Senden (Iller) 14:50:00
-
Illerzell Gymnasium Hauptstraße, Vöhringen (Iller) 14:53:00
-
Illerzell Heustraße, Vöhringen (Iller) 14:54:00
-
Illerzell Mühlbachstraße, Vöhringen (Iller) 14:55:00
-
Illerzell Süd, Vöhringen (Iller) 14:56:00
-
Robert-Bosch-Straße Nord, Vöhringen (Iller) 14:58:00
-
Robert-Bosch-Straße Süd, Vöhringen (Iller) 14:59:00
-
Rudolf-Diesel-Straße, Vöhringen (Iller) 15:00:00
-
Am Kurzen Bach, Vöhringen (Iller) 15:01:00
-
Alter Friedhof, Vöhringen (Iller) 15:02:00
-
Ulmer Straße, Vöhringen (Iller) 15:03:00
-
Kirchplatz, Vöhringen (Iller) 15:05:00
-
Nibelungenstraße, Vöhringen (Iller) 15:07:00
-
Beim Kreuz, Vöhringen (Iller) 15:08:00
-
Bauerngasse, Bellenberg 15:12:00
-
Bahnhof, Bellenberg 15:13:00
-
Troppauer Straße, Bellenberg 15:14:00
-
Leipziger Straße, Bellenberg 15:15:00
-
Au Gartenstraße, Illertissen 15:18:00
-
Au Bürststraße, Illertissen 15:19:00
-
Au Sternenweg, Illertissen 15:20:00
-
Sommerstraße, Illertissen 15:23:00
-
Auer Straße, Illertissen 15:24:00
-
Bahnhof, Illertissen 15:26:00
-
Schulzentrum/Nautilla, Illertissen 15:31:00
Route:
-
Ludwigsfeld Ulmer Ried, Neu-Ulm
-
Ludwigsfeld Meisenweg, Neu-Ulm 14:18:00
-
Ludwigsfeld Hasenweg, Neu-Ulm 14:19:00
-
Ludwigsfeld Katholische Kirche, Neu-Ulm 14:20:00
-
Ludwigsfeld Allgäuer Straße, Neu-Ulm 14:22:00
-
Ludwigsfeld Hafnerweg, Neu-Ulm 14:23:00
-
Ludwigsfeld Reichenberger Straße, Neu-Ulm 14:24:00
-
Ludwigsfeld Breslauer Straße, Neu-Ulm 14:25:00
-
Edisoncenter, Neu-Ulm 14:26:00
-
Arena, Neu-Ulm 14:27:00
-
Schwaighofen Feuerwehrhaus, Neu-Ulm 14:29:00
-
Schwaighofen Dornierstraße, Neu-Ulm 14:30:00
-
Bahnhalt Finninger Str. Süd, Neu-Ulm 14:31:00
-
Vorwerkstraße, Neu-Ulm 14:32:00
-
Friedhof, Neu-Ulm 14:33:00
-
Meininger Allee, Neu-Ulm 14:36:00
-
ZUP, Neu-Ulm 14:37:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 14:39:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 14:40:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 14:41:00
-
Rathaus, Ulm 14:42:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 14:43:00
-
Ehinger Tor, Ulm 14:45:00
Route:
-
Ludwigsfeld Breslauer Straße, Neu-Ulm
-
Edisoncenter, Neu-Ulm 14:39:00
-
Arena, Neu-Ulm 14:40:00
-
Memminger Straße, Neu-Ulm 14:41:00
-
Fachoberschule, Neu-Ulm 14:42:00
-
ZUP, Neu-Ulm 14:44:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 14:46:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 14:48:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 14:49:00
-
Rathaus, Ulm 14:51:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 14:52:00
-
Ehinger Tor, Ulm 14:55:00
Route:
-
Ludwigsfeld Breslauer Straße, Neu-Ulm
-
Ludwigsfeld Illerholzweg, Neu-Ulm 14:48:00
-
Ludwigsfeld Oberfeld, Neu-Ulm 14:49:00
-
Ludwigsfeld Gurrenhof, Neu-Ulm 14:51:00
-
Gerlenhofen Bahnhof, Neu-Ulm 14:53:00
-
Gerlenhofen Frankenstraße, Neu-Ulm 14:55:00
-
Gerlenhofen Kapelle, Neu-Ulm 14:56:00
-
Ay Germanenstraße, Senden (Iller) 15:00:00
-
Ay Fuggerstraße, Senden (Iller) 15:02:00
-
Ay Seniorentreff, Senden (Iller) 15:03:00
-
Zeisestraße, Senden (Iller) 15:04:00
-
Paul-Gerhardt-Haus, Senden (Iller) 15:05:00
-
Bahnhof, Senden (Iller) 15:08:00
-
Bahnhofstraße, Senden (Iller) 15:21:00
-
Illerzell Gymnasium, Vöhringen (Iller) 15:25:00
-
Illerzell Gymnasium Hauptstraße, Vöhringen (Iller) 15:26:00
-
Illerzell Heustraße, Vöhringen (Iller) 15:27:00
-
Illerzell Mühlbachstraße, Vöhringen (Iller) 15:28:00
-
Illerzell Süd, Vöhringen (Iller) 15:29:00
-
Zum Klärwerk, Vöhringen (Iller) 15:31:00
-
Illerzeller Straße, Vöhringen (Iller) 15:32:00
-
Gleisweg, Vöhringen (Iller) 15:33:00
-
Wieland-Werke, Vöhringen (Iller) 15:35:00
-
Kirchplatz, Vöhringen (Iller) 15:37:00
-
Nibelungenstraße, Vöhringen (Iller) 15:39:00
-
Beim Kreuz, Vöhringen (Iller) 15:40:00
-
Martin-Luther-Kirche, Vöhringen (Iller) 15:41:00
-
Rue de Vizille, Vöhringen (Iller) 15:42:00
-
Sonnenstraße, Vöhringen (Iller) 15:43:00
-
Münchner Straße, Vöhringen (Iller) 15:44:00
-
Thal Vöhringer Weg, Vöhringen (Iller) 15:45:00
-
Thal Burgthalschenke, Vöhringen (Iller) 15:47:00
-
Illerberg Hauptstraße, Vöhringen (Iller) 15:48:00
-
Illerberg Neue Welt, Vöhringen (Iller) 15:49:00
Route:
-
Ludwigsfeld Breslauer Straße, Neu-Ulm
-
Edisoncenter, Neu-Ulm 15:11:00
-
Arena, Neu-Ulm 15:12:00
-
Memminger Straße, Neu-Ulm 15:13:00
-
Fachoberschule, Neu-Ulm 15:14:00
-
ZUP, Neu-Ulm 15:16:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 15:18:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 15:20:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 15:21:00
-
Rathaus, Ulm 15:23:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 15:24:00
-
Ehinger Tor, Ulm 15:27:00