Haltestelle Ludwigsfeld Katholische Kirche in Neu-Ulm
Hasenweg 26,
89231Neu-Ulm
The next departure is direction Ehinger Tor, Ulm.
Route:
-
Ludwigsfeld Katholische Kirche, Neu-Ulm
-
Ludwigsfeld Allgäuer Straße, Neu-Ulm 16:22:00
-
Ludwigsfeld Hafnerweg, Neu-Ulm 16:23:00
-
Ludwigsfeld Reichenberger Straße, Neu-Ulm 16:24:00
-
Ludwigsfeld Breslauer Straße, Neu-Ulm 16:25:00
-
Edisoncenter, Neu-Ulm 16:26:00
-
Arena, Neu-Ulm 16:27:00
-
Schwaighofen Feuerwehrhaus, Neu-Ulm 16:29:00
-
Schwaighofen Dornierstraße, Neu-Ulm 16:30:00
-
Bahnhalt Finninger Str. Süd, Neu-Ulm 16:31:00
-
Vorwerkstraße, Neu-Ulm 16:32:00
-
Friedhof, Neu-Ulm 16:33:00
-
Meininger Allee, Neu-Ulm 16:36:00
-
ZUP, Neu-Ulm 16:37:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 16:39:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 16:40:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 16:41:00
-
Rathaus, Ulm 16:42:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 16:43:00
-
Ehinger Tor, Ulm 16:45:00
Route:
-
Ludwigsfeld Katholische Kirche, Neu-Ulm
-
Ludwigsfeld Allgäuer Straße, Neu-Ulm 16:28:00
-
Ludwigsfeld Hafnerweg, Neu-Ulm 16:29:00
-
Ludwigsfeld Reichenberger Straße, Neu-Ulm 16:30:00
-
Ludwigsfeld Danziger Straße, Neu-Ulm 16:31:00
-
Wiley Süd, Neu-Ulm 16:33:00
-
Hochschule, Neu-Ulm 16:34:00
-
Edisoncenter, Neu-Ulm 16:35:00
-
Arena, Neu-Ulm 16:36:00
-
Memminger Straße, Neu-Ulm 16:37:00
-
Fachoberschule, Neu-Ulm 16:38:00
-
ZUP, Neu-Ulm 16:40:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 16:42:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 16:43:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 16:44:00
-
Rathaus, Ulm 16:46:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 16:48:00
-
Hauptbahnhof, Ulm 16:51:00
-
Theater, Ulm 16:52:00
-
Stadtwerke, Ulm 16:53:00
-
Kienlesberg, Ulm 16:54:00
-
Lehrer Tal, Ulm 16:56:00
-
Multscherschule, Ulm 16:58:00
-
Burgunderweg, Ulm 16:59:00
-
Ruländerweg, Ulm 17:00:00
-
Veltlinerweg, Ulm 17:02:00
-
Ehrensteiner Feld, Ulm 17:03:00
-
Eselsbergsteige, Ulm 17:04:00
-
Virchowstraße, Ulm 17:05:00
-
Söflinger Weinberge, Ulm 17:06:00
-
Sonnenfeld, Ulm 17:07:00
-
Lise-Meitner-Straße, Ulm 17:08:00
-
Technische Hochschule, Ulm 17:09:00
-
Manfred-Börner-Straße, Ulm 17:10:00
-
Universität West, Ulm 17:11:00
-
Kliniken Wissenschaftsstadt, Ulm 17:12:00
-
Botanischer Garten, Ulm 17:13:00
-
Universität Süd, Ulm 17:14:00
Route:
-
Ludwigsfeld Katholische Kirche, Neu-Ulm
-
Ludwigsfeld Allgäuer Straße, Neu-Ulm 16:48:00
-
Ludwigsfeld Hafnerweg, Neu-Ulm 16:49:00
-
Ludwigsfeld Reichenberger Straße, Neu-Ulm 16:50:00
-
Ludwigsfeld Danziger Straße, Neu-Ulm 16:51:00
-
Wiley Süd, Neu-Ulm 16:53:00
-
Hochschule, Neu-Ulm 16:54:00
-
Edisoncenter, Neu-Ulm 16:55:00
-
Arena, Neu-Ulm 16:56:00
-
Memminger Straße, Neu-Ulm 16:57:00
-
Fachoberschule, Neu-Ulm 16:58:00
-
ZUP, Neu-Ulm 17:00:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 17:02:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 17:03:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 17:04:00
-
Rathaus, Ulm 17:06:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 17:08:00
-
Hauptbahnhof, Ulm 17:11:00
-
Theater, Ulm 17:12:00
-
Stadtwerke, Ulm 17:13:00
-
Kienlesberg, Ulm 17:14:00
-
Lehrer Tal, Ulm 17:16:00
-
Multscherschule, Ulm 17:18:00
-
Burgunderweg, Ulm 17:19:00
-
Ruländerweg, Ulm 17:20:00
-
Veltlinerweg, Ulm 17:22:00
-
Ehrensteiner Feld, Ulm 17:23:00
-
Eselsbergsteige, Ulm 17:24:00
-
Virchowstraße, Ulm 17:25:00
-
Söflinger Weinberge, Ulm 17:26:00
-
Sonnenfeld, Ulm 17:27:00
-
Lise-Meitner-Straße, Ulm 17:28:00
-
Technische Hochschule, Ulm 17:29:00
-
Manfred-Börner-Straße, Ulm 17:30:00
-
Universität West, Ulm 17:31:00
-
Kliniken Wissenschaftsstadt, Ulm 17:32:00
-
Botanischer Garten, Ulm 17:33:00
-
Universität Süd, Ulm 17:34:00
Route:
-
Ludwigsfeld Katholische Kirche, Neu-Ulm
-
Ludwigsfeld Allgäuer Straße, Neu-Ulm 17:08:00
-
Ludwigsfeld Hafnerweg, Neu-Ulm 17:09:00
-
Ludwigsfeld Reichenberger Straße, Neu-Ulm 17:10:00
-
Ludwigsfeld Danziger Straße, Neu-Ulm 17:11:00
-
Wiley Süd, Neu-Ulm 17:13:00
-
Hochschule, Neu-Ulm 17:14:00
-
Edisoncenter, Neu-Ulm 17:15:00
-
Arena, Neu-Ulm 17:16:00
-
Memminger Straße, Neu-Ulm 17:17:00
-
Fachoberschule, Neu-Ulm 17:18:00
-
ZUP, Neu-Ulm 17:20:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 17:22:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 17:23:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 17:24:00
-
Rathaus, Ulm 17:26:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 17:28:00
-
Hauptbahnhof, Ulm 17:31:00
-
Theater, Ulm 17:32:00
-
Stadtwerke, Ulm 17:33:00
-
Kienlesberg, Ulm 17:34:00
-
Lehrer Tal, Ulm 17:36:00
-
Multscherschule, Ulm 17:38:00
-
Burgunderweg, Ulm 17:39:00
-
Ruländerweg, Ulm 17:40:00
-
Veltlinerweg, Ulm 17:42:00
-
Ehrensteiner Feld, Ulm 17:43:00
-
Eselsbergsteige, Ulm 17:44:00
-
Virchowstraße, Ulm 17:45:00
-
Söflinger Weinberge, Ulm 17:46:00
-
Sonnenfeld, Ulm 17:47:00
-
Lise-Meitner-Straße, Ulm 17:48:00
-
Technische Hochschule, Ulm 17:49:00
-
Manfred-Börner-Straße, Ulm 17:50:00
-
Universität West, Ulm 17:51:00
-
Kliniken Wissenschaftsstadt, Ulm 17:52:00
-
Botanischer Garten, Ulm 17:53:00
-
Universität Süd, Ulm 17:54:00
Route:
-
Ludwigsfeld Katholische Kirche, Neu-Ulm
-
Ludwigsfeld Allgäuer Straße, Neu-Ulm 17:22:00
-
Ludwigsfeld Hafnerweg, Neu-Ulm 17:23:00
-
Ludwigsfeld Reichenberger Straße, Neu-Ulm 17:24:00
-
Ludwigsfeld Breslauer Straße, Neu-Ulm 17:25:00
-
Edisoncenter, Neu-Ulm 17:26:00
-
Arena, Neu-Ulm 17:27:00
-
Schwaighofen Feuerwehrhaus, Neu-Ulm 17:29:00
-
Schwaighofen Dornierstraße, Neu-Ulm 17:30:00
-
Bahnhalt Finninger Str. Süd, Neu-Ulm 17:31:00
-
Vorwerkstraße, Neu-Ulm 17:32:00
-
Friedhof, Neu-Ulm 17:33:00
-
Meininger Allee, Neu-Ulm 17:36:00
-
ZUP, Neu-Ulm 17:36:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 17:39:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 17:40:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 17:41:00
-
Rathaus, Ulm 17:42:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 17:43:00
-
Ehinger Tor, Ulm 17:45:00
Route:
-
Ludwigsfeld Katholische Kirche, Neu-Ulm
-
Ludwigsfeld Allgäuer Straße, Neu-Ulm 17:28:00
-
Ludwigsfeld Hafnerweg, Neu-Ulm 17:29:00
-
Ludwigsfeld Reichenberger Straße, Neu-Ulm 17:30:00
-
Ludwigsfeld Danziger Straße, Neu-Ulm 17:31:00
-
Wiley Süd, Neu-Ulm 17:33:00
-
Hochschule, Neu-Ulm 17:34:00
-
Edisoncenter, Neu-Ulm 17:35:00
-
Arena, Neu-Ulm 17:36:00
-
Memminger Straße, Neu-Ulm 17:37:00
-
Fachoberschule, Neu-Ulm 17:38:00
-
ZUP, Neu-Ulm 17:40:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 17:42:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 17:43:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 17:44:00
-
Rathaus, Ulm 17:46:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 17:48:00
-
Hauptbahnhof, Ulm 17:51:00
-
Theater, Ulm 17:52:00
-
Stadtwerke, Ulm 17:53:00
-
Kienlesberg, Ulm 17:54:00
-
Lehrer Tal, Ulm 17:56:00
-
Multscherschule, Ulm 17:58:00
-
Burgunderweg, Ulm 17:59:00
-
Ruländerweg, Ulm 18:00:00
-
Veltlinerweg, Ulm 18:02:00
-
Ehrensteiner Feld, Ulm 18:03:00
-
Eselsbergsteige, Ulm 18:04:00
-
Virchowstraße, Ulm 18:05:00
-
Söflinger Weinberge, Ulm 18:06:00
-
Sonnenfeld, Ulm 18:07:00
-
Lise-Meitner-Straße, Ulm 18:08:00
-
Technische Hochschule, Ulm 18:09:00
-
Manfred-Börner-Straße, Ulm 18:10:00
-
Universität West, Ulm 18:11:00
-
Kliniken Wissenschaftsstadt, Ulm 18:12:00
-
Botanischer Garten, Ulm 18:13:00
-
Universität Süd, Ulm 18:14:00