Haltestelle Ludwigsfeld Hafnerweg in Neu-Ulm
Hafnerweg 37,
89231Neu-Ulm
The next departure is direction Universität Süd.
Route:
-
Ludwigsfeld Hafnerweg, Neu-Ulm
-
Ludwigsfeld Reichenberger Straße, Neu-Ulm 12:50:00
-
Ludwigsfeld Danziger Straße, Neu-Ulm 12:51:00
-
Wiley Süd, Neu-Ulm 12:53:00
-
Hochschule, Neu-Ulm 12:54:00
-
Edisoncenter, Neu-Ulm 12:55:00
-
Arena, Neu-Ulm 12:56:00
-
Memminger Straße, Neu-Ulm 12:57:00
-
Fachoberschule, Neu-Ulm 12:58:00
-
ZUP, Neu-Ulm 13:00:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 13:02:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 13:03:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 13:04:00
-
Rathaus, Ulm 13:06:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 13:08:00
-
Hauptbahnhof, Ulm 13:11:00
-
Theater, Ulm 13:12:00
-
Stadtwerke, Ulm 13:13:00
-
Kienlesberg, Ulm 13:14:00
-
Lehrer Tal, Ulm 13:16:00
-
Multscherschule, Ulm 13:18:00
-
Burgunderweg, Ulm 13:19:00
-
Ruländerweg, Ulm 13:20:00
-
Veltlinerweg, Ulm 13:22:00
-
Ehrensteiner Feld, Ulm 13:23:00
-
Eselsbergsteige, Ulm 13:24:00
-
Virchowstraße, Ulm 13:25:00
-
Söflinger Weinberge, Ulm 13:26:00
-
Sonnenfeld, Ulm 13:27:00
-
Lise-Meitner-Straße, Ulm 13:28:00
-
Technische Hochschule, Ulm 13:29:00
-
Manfred-Börner-Straße, Ulm 13:30:00
-
Universität West, Ulm 13:31:00
-
Kliniken Wissenschaftsstadt, Ulm 13:32:00
-
Botanischer Garten, Ulm 13:33:00
-
Universität Süd, Ulm 13:34:00
Route:
-
Ludwigsfeld Hafnerweg, Neu-Ulm
-
Ludwigsfeld Allgäuer Straße, Neu-Ulm 12:53:00
-
Ludwigsfeld Oberfeld, Neu-Ulm 12:54:00
-
Ludwigsfeld Hasenweg, Neu-Ulm 12:56:00
Route:
-
Ludwigsfeld Hafnerweg, Neu-Ulm
-
Ludwigsfeld Reichenberger Straße, Neu-Ulm 13:10:00
-
Ludwigsfeld Danziger Straße, Neu-Ulm 13:11:00
-
Wiley Süd, Neu-Ulm 13:13:00
-
Hochschule, Neu-Ulm 13:14:00
-
Edisoncenter, Neu-Ulm 13:15:00
-
Arena, Neu-Ulm 13:16:00
-
Memminger Straße, Neu-Ulm 13:17:00
-
Fachoberschule, Neu-Ulm 13:18:00
-
ZUP, Neu-Ulm 13:20:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 13:22:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 13:23:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 13:24:00
-
Rathaus, Ulm 13:26:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 13:28:00
-
Hauptbahnhof, Ulm 13:31:00
-
Theater, Ulm 13:32:00
-
Stadtwerke, Ulm 13:33:00
-
Kienlesberg, Ulm 13:34:00
-
Lehrer Tal, Ulm 13:36:00
-
Multscherschule, Ulm 13:38:00
-
Burgunderweg, Ulm 13:39:00
-
Ruländerweg, Ulm 13:40:00
-
Veltlinerweg, Ulm 13:42:00
-
Ehrensteiner Feld, Ulm 13:43:00
-
Eselsbergsteige, Ulm 13:44:00
-
Virchowstraße, Ulm 13:45:00
-
Söflinger Weinberge, Ulm 13:46:00
-
Sonnenfeld, Ulm 13:47:00
-
Lise-Meitner-Straße, Ulm 13:48:00
-
Technische Hochschule, Ulm 13:49:00
-
Manfred-Börner-Straße, Ulm 13:50:00
-
Universität West, Ulm 13:51:00
-
Kliniken Wissenschaftsstadt, Ulm 13:52:00
-
Botanischer Garten, Ulm 13:53:00
-
Universität Süd, Ulm 13:54:00
Route:
-
Ludwigsfeld Hafnerweg, Neu-Ulm
-
Ludwigsfeld Allgäuer Straße, Neu-Ulm 13:13:00
-
Ludwigsfeld Oberfeld, Neu-Ulm 13:14:00
-
Ludwigsfeld Hasenweg, Neu-Ulm 13:16:00
Route:
-
Ludwigsfeld Hafnerweg, Neu-Ulm
-
Ludwigsfeld Reichenberger Straße, Neu-Ulm 13:24:00
-
Ludwigsfeld Breslauer Straße, Neu-Ulm 13:25:00
-
Edisoncenter, Neu-Ulm 13:26:00
-
Arena, Neu-Ulm 13:27:00
-
Schwaighofen Feuerwehrhaus, Neu-Ulm 13:29:00
-
Schwaighofen Dornierstraße, Neu-Ulm 13:30:00
-
Bahnhalt Finninger Str. Süd, Neu-Ulm 13:31:00
-
Vorwerkstraße, Neu-Ulm 13:32:00
-
Friedhof, Neu-Ulm 13:33:00
-
Meininger Allee, Neu-Ulm 13:36:00
-
ZUP, Neu-Ulm 13:37:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 13:39:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 13:40:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 13:41:00
-
Rathaus, Ulm 13:42:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 13:43:00
-
Ehinger Tor, Ulm 13:45:00
Route:
-
Ludwigsfeld Hafnerweg, Neu-Ulm
-
Ludwigsfeld Reichenberger Straße, Neu-Ulm 13:30:00
-
Ludwigsfeld Danziger Straße, Neu-Ulm 13:31:00
-
Wiley Süd, Neu-Ulm 13:33:00
-
Hochschule, Neu-Ulm 13:34:00
-
Edisoncenter, Neu-Ulm 13:35:00
-
Arena, Neu-Ulm 13:36:00
-
Memminger Straße, Neu-Ulm 13:37:00
-
Fachoberschule, Neu-Ulm 13:38:00
-
ZUP, Neu-Ulm 13:40:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 13:42:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 13:43:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 13:44:00
-
Rathaus, Ulm 13:46:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 13:48:00
-
Hauptbahnhof, Ulm 13:51:00
-
Theater, Ulm 13:52:00
-
Stadtwerke, Ulm 13:53:00
-
Kienlesberg, Ulm 13:54:00
-
Lehrer Tal, Ulm 13:56:00
-
Multscherschule, Ulm 13:58:00
-
Burgunderweg, Ulm 13:59:00
-
Ruländerweg, Ulm 14:00:00
-
Veltlinerweg, Ulm 14:02:00
-
Ehrensteiner Feld, Ulm 14:03:00
-
Eselsbergsteige, Ulm 14:04:00
-
Virchowstraße, Ulm 14:05:00
-
Söflinger Weinberge, Ulm 14:06:00
-
Sonnenfeld, Ulm 14:07:00
-
Lise-Meitner-Straße, Ulm 14:08:00
-
Technische Hochschule, Ulm 14:09:00
-
Manfred-Börner-Straße, Ulm 14:10:00
-
Universität West, Ulm 14:11:00
-
Kliniken Wissenschaftsstadt, Ulm 14:12:00
-
Botanischer Garten, Ulm 14:13:00
-
Universität Süd, Ulm 14:14:00