Haltestelle Ludwigsfeld Breslauer Straße in Neu-Ulm
Memminger Strasse ,
89231Neu-Ulm
The next departure is direction Ehinger Tor, Ulm.
Route:
-
Ludwigsfeld Breslauer Straße, Neu-Ulm
-
Edisoncenter, Neu-Ulm 17:26:00
-
Arena, Neu-Ulm 17:27:00
-
Schwaighofen Feuerwehrhaus, Neu-Ulm 17:29:00
-
Schwaighofen Dornierstraße, Neu-Ulm 17:30:00
-
Bahnhalt Finninger Str. Süd, Neu-Ulm 17:31:00
-
Vorwerkstraße, Neu-Ulm 17:32:00
-
Friedhof, Neu-Ulm 17:33:00
-
Meininger Allee, Neu-Ulm 17:36:00
-
ZUP, Neu-Ulm 17:36:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 17:39:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 17:40:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 17:41:00
-
Rathaus, Ulm 17:42:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 17:43:00
-
Ehinger Tor, Ulm 17:45:00
Route:
-
Ludwigsfeld Breslauer Straße, Neu-Ulm
-
Edisoncenter, Neu-Ulm 17:47:00
-
Arena, Neu-Ulm 17:48:00
-
Schwaighofen Feuerwehrhaus, Neu-Ulm 17:50:00
-
Schwaighofen Dornierstraße, Neu-Ulm 17:51:00
-
Bahnhalt Finninger Str. Süd, Neu-Ulm 17:52:00
-
Vorwerkstraße, Neu-Ulm 17:53:00
-
Friedhof, Neu-Ulm 17:54:00
-
Meininger Allee, Neu-Ulm 17:57:00
-
ZUP, Neu-Ulm 17:58:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 18:00:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 18:01:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 18:02:00
-
Rathaus, Ulm 18:03:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 18:04:00
-
Ehinger Tor, Ulm 18:06:00
Route:
-
Ludwigsfeld Breslauer Straße, Neu-Ulm
-
Ludwigsfeld Illerholzweg, Neu-Ulm 17:48:00
-
Ludwigsfeld Oberfeld, Neu-Ulm 17:49:00
-
Ludwigsfeld Gurrenhof, Neu-Ulm 17:51:00
-
Gerlenhofen Bahnhof, Neu-Ulm 17:53:00
-
Gerlenhofen Frankenstraße, Neu-Ulm 17:55:00
-
Gerlenhofen Kapelle, Neu-Ulm 17:56:00
-
Ay Germanenstraße, Senden (Iller) 18:00:00
-
Ay Fuggerstraße, Senden (Iller) 18:02:00
-
Ay Seniorentreff, Senden (Iller) 18:03:00
-
Zeisestraße, Senden (Iller) 18:04:00
-
Paul-Gerhardt-Haus, Senden (Iller) 18:05:00
-
Bahnhof, Senden (Iller) 18:08:00
-
Bahnhofstraße, Senden (Iller) 18:21:00
-
Illerzell Gymnasium Hauptstraße, Vöhringen (Iller) 18:24:00
-
Illerzell Heustraße, Vöhringen (Iller) 18:25:00
-
Illerzell Mühlbachstraße, Vöhringen (Iller) 18:26:00
-
Illerzell Süd, Vöhringen (Iller) 18:27:00
-
Zum Klärwerk, Vöhringen (Iller) 18:29:00
-
Illerzeller Straße, Vöhringen (Iller) 18:30:00
-
Gleisweg, Vöhringen (Iller) 18:31:00
-
Wieland-Werke, Vöhringen (Iller) 18:33:00
-
Kirchplatz, Vöhringen (Iller) 18:35:00
-
Nibelungenstraße, Vöhringen (Iller) 18:37:00
-
Beim Kreuz, Vöhringen (Iller) 18:38:00
-
Martin-Luther-Kirche, Vöhringen (Iller) 18:39:00
-
Ulmer Straße, Vöhringen (Iller) 18:40:00
-
Bahnhof, Vöhringen (Iller) 18:41:00
-
Ulmer Straße, Vöhringen (Iller) 18:56:00
-
Memminger Straße, Vöhringen (Iller) 18:57:00
-
Rue de Vizille, Vöhringen (Iller) 18:58:00
-
Sonnenstraße, Vöhringen (Iller) 18:59:00
-
Münchner Straße, Vöhringen (Iller) 19:00:00
-
Thal Vöhringer Weg, Vöhringen (Iller) 19:01:00
-
Thal Burgthalschenke, Vöhringen (Iller) 19:03:00
-
Illerberg Hauptstraße, Vöhringen (Iller) 19:04:00
-
Illerberg Neue Welt, Vöhringen (Iller) 19:05:00
-
Illerberg Ziegelei, Vöhringen (Iller) 19:07:00
-
Emershofen, Weißenhorn 19:09:00
-
Röntgenstraße, Weißenhorn 19:15:00
-
Bahnhalt Eschach, Weißenhorn 19:16:00
-
Robert-Bosch-Straße, Weißenhorn 19:18:00
-
Zeissstraße, Weißenhorn 19:19:00
-
Daimlerstraße, Weißenhorn 19:20:00
-
Bahnhof, Weißenhorn 19:22:00
Route:
-
Ludwigsfeld Danziger Straße, Neu-Ulm
-
Ludwigsfeld Reichenberger Straße, Neu-Ulm 17:51:00
-
Ludwigsfeld Hafnerweg, Neu-Ulm 17:52:00
-
Ludwigsfeld Allgäuer Straße, Neu-Ulm 17:53:00
-
Ludwigsfeld Oberfeld, Neu-Ulm 17:54:00
-
Ludwigsfeld Hasenweg, Neu-Ulm 17:56:00
Route:
-
Ludwigsfeld Danziger Straße, Neu-Ulm
-
Wiley Süd, Neu-Ulm 17:53:00
-
Hochschule, Neu-Ulm 17:54:00
-
Edisoncenter, Neu-Ulm 17:55:00
-
Arena, Neu-Ulm 17:56:00
-
Memminger Straße, Neu-Ulm 17:57:00
-
Fachoberschule, Neu-Ulm 17:58:00
-
ZUP, Neu-Ulm 18:00:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 18:02:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 18:03:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 18:04:00
-
Rathaus, Ulm 18:06:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 18:08:00
-
Hauptbahnhof, Ulm 18:11:00
-
Theater, Ulm 18:12:00
-
Stadtwerke, Ulm 18:13:00
-
Kienlesberg, Ulm 18:14:00
-
Lehrer Tal, Ulm 18:16:00
-
Multscherschule, Ulm 18:18:00
-
Burgunderweg, Ulm 18:19:00
-
Ruländerweg, Ulm 18:20:00
-
Veltlinerweg, Ulm 18:22:00
-
Ehrensteiner Feld, Ulm 18:23:00
-
Eselsbergsteige, Ulm 18:24:00
-
Virchowstraße, Ulm 18:25:00
-
Söflinger Weinberge, Ulm 18:26:00
-
Sonnenfeld, Ulm 18:27:00
-
Lise-Meitner-Straße, Ulm 18:28:00
-
Technische Hochschule, Ulm 18:29:00
-
Manfred-Börner-Straße, Ulm 18:30:00
-
Universität West, Ulm 18:31:00
-
Kliniken Wissenschaftsstadt, Ulm 18:32:00
-
Botanischer Garten, Ulm 18:33:00
-
Universität Süd, Ulm 18:34:00
Route:
-
Ludwigsfeld Breslauer Straße, Neu-Ulm
-
Edisoncenter, Neu-Ulm 18:11:00
-
Arena, Neu-Ulm 18:12:00
-
Memminger Straße, Neu-Ulm 18:13:00
-
Fachoberschule, Neu-Ulm 18:14:00
-
ZUP, Neu-Ulm 18:16:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 18:18:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 18:20:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 18:21:00
-
Rathaus, Ulm 18:23:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 18:24:00
-
Ehinger Tor, Ulm 18:27:00