Haltestelle Lise-Meitner-Ring in Neu-Ulm
Lise-Meitner-Ring 1,
89231Neu-Ulm
The next departure is direction ZUP, Neu-Ulm.
Route:
-
Lise-Meitner-Ring, Neu-Ulm
-
Briefzentrum, Neu-Ulm 15:13:00
-
Finningen Breitenhof, Neu-Ulm 15:15:00
-
Finningen Angelweg, Neu-Ulm 15:17:00
-
Neuhausen, Holzheim b Neu-Ulm 15:18:00
-
Ortsmitte, Holzheim b Neu-Ulm 15:19:00
-
Finningen St. Mammas, Neu-Ulm 15:22:00
-
Finningen In den Zwieren, Neu-Ulm 15:23:00
-
Holzschwang Weiler Weg, Neu-Ulm 15:30:00
-
Holzschwang Weidachstraße, Neu-Ulm 15:31:00
-
Hausen Weiherstraße, Neu-Ulm 15:33:00
-
Hausen Von-Halle-Straße, Neu-Ulm 15:33:00
-
Jedelhausen Mühleweg, Neu-Ulm 15:34:00
-
Jedelhausen Erlenäckerstraße, Neu-Ulm 15:34:00
-
Reutti Pfarrer-Meier-Weg, Neu-Ulm 15:34:00
-
Reutti Denkmal, Neu-Ulm 15:35:00
-
Reutti Auweg/Marbacher Str., Neu-Ulm 15:35:00
-
Schwaighofen Riedwirtshaus, Neu-Ulm 15:37:00
-
Schwaighofen Teile-Center, Neu-Ulm 15:37:00
-
Schwaighofen Milchwerke Schwaben, Neu-Ulm 15:40:00
-
Schwaighofen Feuerwehrhaus, Neu-Ulm 15:40:00
-
Coca-Cola, Neu-Ulm 15:40:00
-
Otto-Hahn-Straße/Süd, Neu-Ulm 15:40:00
-
Pfuhler Ried, Neu-Ulm 15:40:00
-
Lessingstraße, Neu-Ulm 15:40:00
-
Borsigstraße, Neu-Ulm 15:40:00
-
Süd-West-Chemie, Neu-Ulm 15:40:00
-
Vorwerkstraße, Neu-Ulm 15:41:00
-
Friedhof, Neu-Ulm 15:41:00
-
Waldeck, Neu-Ulm 15:43:00
-
Meininger Allee, Neu-Ulm 15:44:00
-
ZUP, Neu-Ulm 15:44:00
Route:
-
Lise-Meitner-Ring, Neu-Ulm
-
Briefzentrum, Neu-Ulm 16:13:00
-
Finningen Breitenhof, Neu-Ulm 16:15:00
-
Finningen Angelweg, Neu-Ulm 16:17:00
-
Neuhausen, Holzheim b Neu-Ulm 16:18:00
-
Ortsmitte, Holzheim b Neu-Ulm 16:19:00
-
Finningen St. Mammas, Neu-Ulm 16:22:00
-
Finningen In den Zwieren, Neu-Ulm 16:23:00
-
Holzschwang Weiler Weg, Neu-Ulm 16:30:00
-
Holzschwang Weidachstraße, Neu-Ulm 16:31:00
-
Hausen Weiherstraße, Neu-Ulm 16:33:00
-
Hausen Von-Halle-Straße, Neu-Ulm 16:33:00
-
Jedelhausen Mühleweg, Neu-Ulm 16:34:00
-
Jedelhausen Erlenäckerstraße, Neu-Ulm 16:34:00
-
Reutti Pfarrer-Meier-Weg, Neu-Ulm 16:34:00
-
Reutti Denkmal, Neu-Ulm 16:35:00
-
Reutti Auweg/Marbacher Str., Neu-Ulm 16:35:00
-
Schwaighofen Riedwirtshaus, Neu-Ulm 16:37:00
-
Schwaighofen Teile-Center, Neu-Ulm 16:37:00
-
Schwaighofen Milchwerke Schwaben, Neu-Ulm 16:40:00
-
Schwaighofen Feuerwehrhaus, Neu-Ulm 16:40:00
-
Coca-Cola, Neu-Ulm 16:40:00
-
Otto-Hahn-Straße/Süd, Neu-Ulm 16:40:00
-
Pfuhler Ried, Neu-Ulm 16:40:00
-
Lessingstraße, Neu-Ulm 16:40:00
-
Borsigstraße, Neu-Ulm 16:40:00
-
Süd-West-Chemie, Neu-Ulm 16:40:00
-
Vorwerkstraße, Neu-Ulm 16:41:00
-
Friedhof, Neu-Ulm 16:41:00
-
Waldeck, Neu-Ulm 16:43:00
-
Meininger Allee, Neu-Ulm 16:44:00
-
ZUP, Neu-Ulm 16:44:00
Route:
-
Lise-Meitner-Ring, Neu-Ulm
-
Briefzentrum, Neu-Ulm 17:13:00
-
Finningen Breitenhof, Neu-Ulm 17:15:00
-
Finningen Angelweg, Neu-Ulm 17:17:00
-
Neuhausen, Holzheim b Neu-Ulm 17:18:00
-
Ortsmitte, Holzheim b Neu-Ulm 17:19:00
-
Finningen St. Mammas, Neu-Ulm 17:22:00
-
Finningen In den Zwieren, Neu-Ulm 17:23:00
-
Holzschwang Weiler Weg, Neu-Ulm 17:30:00
-
Holzschwang Weidachstraße, Neu-Ulm 17:31:00
-
Hausen Weiherstraße, Neu-Ulm 17:33:00
-
Hausen Von-Halle-Straße, Neu-Ulm 17:33:00
-
Jedelhausen Mühleweg, Neu-Ulm 17:34:00
-
Jedelhausen Erlenäckerstraße, Neu-Ulm 17:34:00
-
Reutti Pfarrer-Meier-Weg, Neu-Ulm 17:34:00
-
Reutti Denkmal, Neu-Ulm 17:35:00
-
Reutti Auweg/Marbacher Str., Neu-Ulm 17:35:00
-
Schwaighofen Riedwirtshaus, Neu-Ulm 17:37:00
-
Schwaighofen Teile-Center, Neu-Ulm 17:37:00
-
Schwaighofen Milchwerke Schwaben, Neu-Ulm 17:40:00
-
Schwaighofen Feuerwehrhaus, Neu-Ulm 17:40:00
-
Coca-Cola, Neu-Ulm 17:40:00
-
Otto-Hahn-Straße/Süd, Neu-Ulm 17:40:00
-
Pfuhler Ried, Neu-Ulm 17:40:00
-
Lessingstraße, Neu-Ulm 17:40:00
-
Borsigstraße, Neu-Ulm 17:40:00
-
Süd-West-Chemie, Neu-Ulm 17:40:00
-
Vorwerkstraße, Neu-Ulm 17:41:00
-
Friedhof, Neu-Ulm 17:41:00
-
Waldeck, Neu-Ulm 17:43:00
-
Meininger Allee, Neu-Ulm 17:44:00
-
ZUP, Neu-Ulm 17:44:00
Route:
-
Lise-Meitner-Ring, Neu-Ulm
-
Briefzentrum, Neu-Ulm 18:13:00
-
Finningen Breitenhof, Neu-Ulm 18:15:00
-
Finningen Angelweg, Neu-Ulm 18:17:00
-
Neuhausen, Holzheim b Neu-Ulm 18:18:00
-
Ortsmitte, Holzheim b Neu-Ulm 18:19:00
-
Finningen St. Mammas, Neu-Ulm 18:22:00
-
Finningen In den Zwieren, Neu-Ulm 18:23:00
-
Holzschwang Weiler Weg, Neu-Ulm 18:30:00
-
Holzschwang Weidachstraße, Neu-Ulm 18:31:00
-
Hausen Weiherstraße, Neu-Ulm 18:33:00
-
Hausen Von-Halle-Straße, Neu-Ulm 18:33:00
-
Jedelhausen Mühleweg, Neu-Ulm 18:34:00
-
Jedelhausen Erlenäckerstraße, Neu-Ulm 18:34:00
-
Reutti Pfarrer-Meier-Weg, Neu-Ulm 18:34:00
-
Reutti Denkmal, Neu-Ulm 18:35:00
-
Reutti Auweg/Marbacher Str., Neu-Ulm 18:35:00
-
Schwaighofen Riedwirtshaus, Neu-Ulm 18:37:00
-
Schwaighofen Teile-Center, Neu-Ulm 18:37:00
-
Schwaighofen Milchwerke Schwaben, Neu-Ulm 18:40:00
-
Schwaighofen Feuerwehrhaus, Neu-Ulm 18:40:00
-
Coca-Cola, Neu-Ulm 18:40:00
-
Otto-Hahn-Straße/Süd, Neu-Ulm 18:40:00
-
Pfuhler Ried, Neu-Ulm 18:40:00
-
Lessingstraße, Neu-Ulm 18:40:00
-
Borsigstraße, Neu-Ulm 18:40:00
-
Süd-West-Chemie, Neu-Ulm 18:40:00
-
Vorwerkstraße, Neu-Ulm 18:41:00
-
Friedhof, Neu-Ulm 18:41:00
-
Waldeck, Neu-Ulm 18:43:00
-
Meininger Allee, Neu-Ulm 18:44:00
-
ZUP, Neu-Ulm 18:44:00
Route:
-
Lise-Meitner-Ring, Neu-Ulm
-
Briefzentrum, Neu-Ulm 19:13:00
-
Finningen Breitenhof, Neu-Ulm 19:15:00
-
Finningen Angelweg, Neu-Ulm 19:17:00
-
Neuhausen, Holzheim b Neu-Ulm 19:18:00
-
Ortsmitte, Holzheim b Neu-Ulm 19:19:00
-
Finningen St. Mammas, Neu-Ulm 19:22:00
-
Finningen In den Zwieren, Neu-Ulm 19:23:00
-
Holzschwang Weiler Weg, Neu-Ulm 19:30:00
-
Holzschwang Weidachstraße, Neu-Ulm 19:31:00
-
Hausen Weiherstraße, Neu-Ulm 19:33:00
-
Hausen Von-Halle-Straße, Neu-Ulm 19:33:00
-
Jedelhausen Mühleweg, Neu-Ulm 19:34:00
-
Jedelhausen Erlenäckerstraße, Neu-Ulm 19:34:00
-
Reutti Pfarrer-Meier-Weg, Neu-Ulm 19:34:00
-
Reutti Denkmal, Neu-Ulm 19:35:00
-
Reutti Auweg/Marbacher Str., Neu-Ulm 19:35:00
-
Schwaighofen Riedwirtshaus, Neu-Ulm 19:37:00
-
Schwaighofen Teile-Center, Neu-Ulm 19:37:00
-
Schwaighofen Milchwerke Schwaben, Neu-Ulm 19:40:00
-
Schwaighofen Feuerwehrhaus, Neu-Ulm 19:40:00
-
Coca-Cola, Neu-Ulm 19:40:00
-
Otto-Hahn-Straße/Süd, Neu-Ulm 19:40:00
-
Pfuhler Ried, Neu-Ulm 19:40:00
-
Lessingstraße, Neu-Ulm 19:40:00
-
Borsigstraße, Neu-Ulm 19:40:00
-
Süd-West-Chemie, Neu-Ulm 19:40:00
-
Vorwerkstraße, Neu-Ulm 19:41:00
-
Friedhof, Neu-Ulm 19:41:00
-
Waldeck, Neu-Ulm 19:43:00
-
Meininger Allee, Neu-Ulm 19:44:00
-
ZUP, Neu-Ulm 19:44:00
Route:
-
Lise-Meitner-Ring, Neu-Ulm
-
Briefzentrum, Neu-Ulm 20:13:00
-
Finningen Breitenhof, Neu-Ulm 20:15:00
-
Finningen Angelweg, Neu-Ulm 20:17:00
-
Neuhausen, Holzheim b Neu-Ulm 20:18:00
-
Ortsmitte, Holzheim b Neu-Ulm 20:19:00
-
Finningen St. Mammas, Neu-Ulm 20:22:00
-
Finningen In den Zwieren, Neu-Ulm 20:23:00
-
Holzschwang Weiler Weg, Neu-Ulm 20:30:00
-
Holzschwang Weidachstraße, Neu-Ulm 20:31:00
-
Hausen Weiherstraße, Neu-Ulm 20:33:00
-
Hausen Von-Halle-Straße, Neu-Ulm 20:33:00
-
Jedelhausen Mühleweg, Neu-Ulm 20:34:00
-
Jedelhausen Erlenäckerstraße, Neu-Ulm 20:34:00
-
Reutti Pfarrer-Meier-Weg, Neu-Ulm 20:34:00
-
Reutti Denkmal, Neu-Ulm 20:35:00
-
Reutti Auweg/Marbacher Str., Neu-Ulm 20:35:00
-
Schwaighofen Riedwirtshaus, Neu-Ulm 20:37:00
-
Schwaighofen Teile-Center, Neu-Ulm 20:37:00
-
Schwaighofen Milchwerke Schwaben, Neu-Ulm 20:40:00
-
Schwaighofen Feuerwehrhaus, Neu-Ulm 20:40:00
-
Coca-Cola, Neu-Ulm 20:40:00
-
Otto-Hahn-Straße/Süd, Neu-Ulm 20:40:00
-
Pfuhler Ried, Neu-Ulm 20:40:00
-
Lessingstraße, Neu-Ulm 20:40:00
-
Borsigstraße, Neu-Ulm 20:40:00
-
Süd-West-Chemie, Neu-Ulm 20:40:00
-
Vorwerkstraße, Neu-Ulm 20:41:00
-
Friedhof, Neu-Ulm 20:41:00
-
Waldeck, Neu-Ulm 20:43:00
-
Meininger Allee, Neu-Ulm 20:44:00
-
ZUP, Neu-Ulm 20:44:00