Haltestelle Lessingstraße in Neu-Ulm
Max-Eyth-Strasse 30,
89231Neu-Ulm
The next departure is direction Ulm Ehinger Tor.
Route:
-
Lessingstraße, Neu-Ulm
-
Borsigstraße, Neu-Ulm 05:40:00
-
Waldeck, Neu-Ulm 05:42:00
-
Meininger Allee, Neu-Ulm 05:43:00
-
ZUP, Neu-Ulm 05:45:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 05:47:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 05:48:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 05:49:00
-
Rathaus, Ulm 05:51:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 05:53:00
-
Ehinger Tor, Ulm 05:56:00
Route:
-
Max-Eyth-Straße, Neu-Ulm
-
Bahnhalt Finninger Str. Nord, Neu-Ulm 05:50:00
-
Otto-Hahn-Straße/Süd, Neu-Ulm 05:52:00
-
Finningen Breitenhof, Neu-Ulm 05:53:00
-
Finningen Angelweg, Neu-Ulm 05:56:00
-
Neuhausen, Holzheim b Neu-Ulm 05:58:00
-
Ortsmitte, Holzheim b Neu-Ulm 06:00:00
-
Feuerwehr, Holzheim b Neu-Ulm 06:02:00
-
Remmeltshofen Dorfstraße, Pfaffenhofen a.d. Roth 06:05:00
-
Kadeltshofen Franz-Fischer-Straße, Pfaffenhofen a. 06:06:00
-
Kadeltshofen Neuheidlesweg, Pfaffenhofen a.d. Roth 06:07:00
-
Berg Viktoriaweg, Pfaffenhofen a.d. Roth 06:08:00
-
Berg An der Halde, Pfaffenhofen a.d. Roth 06:10:00
-
Roth, Pfaffenhofen a.d. Roth 06:12:00
-
Rudolf-Diesel-Straße, Pfaffenhofen a.d. Roth 06:13:00
-
Espach, Pfaffenhofen a.d. Roth 06:14:00
-
Kirche, Pfaffenhofen a.d. Roth 06:15:00
-
Sonnhalde, Pfaffenhofen a.d. Roth 06:17:00
-
Diepertshofen, Pfaffenhofen a.d. Roth 06:19:00
-
Kuttenthalmühle, Weißenhorn 06:20:00
-
Attenhofen Kellerstraße, Weißenhorn 06:21:00
-
Attenhofen Lettenstraße, Weißenhorn 06:22:00
-
Hegelhofen, Weißenhorn 06:23:00
-
Krankenhaus, Weißenhorn 06:24:00
-
Günzburger Straße, Weißenhorn 06:25:00
-
Bahnhof, Weißenhorn 06:26:00
Route:
-
Lessingstraße, Neu-Ulm
-
Borsigstraße, Neu-Ulm 05:55:00
-
Waldeck, Neu-Ulm 05:57:00
-
Meininger Allee, Neu-Ulm 05:58:00
-
ZUP, Neu-Ulm 06:00:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 06:02:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 06:03:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 06:04:00
-
Rathaus, Ulm 06:06:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 06:08:00
-
Ehinger Tor, Ulm 06:11:00
Route:
-
Max-Eyth-Straße, Neu-Ulm
-
Borsigstraße, Neu-Ulm 06:01:00
-
Waldeck, Neu-Ulm 06:03:00
-
Meininger Allee, Neu-Ulm 06:05:00
-
ZUP, Neu-Ulm 06:07:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 06:08:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 06:10:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 06:11:00
-
Rathaus, Ulm 06:12:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 06:13:00
-
Ehinger Tor, Ulm 06:15:00
Route:
-
Lessingstraße, Neu-Ulm
-
Borsigstraße, Neu-Ulm 06:30:00
-
Waldeck, Neu-Ulm 06:32:00
-
Meininger Allee, Neu-Ulm 06:33:00
-
ZUP, Neu-Ulm 06:35:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 06:37:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 06:38:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 06:39:00
-
Rathaus, Ulm 06:41:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 06:43:00
-
Ehinger Tor, Ulm 06:46:00
Route:
-
Max-Eyth-Straße, Neu-Ulm
-
Borsigstraße, Neu-Ulm 06:31:00
-
Waldeck, Neu-Ulm 06:33:00
-
Meininger Allee, Neu-Ulm 06:35:00
-
ZUP, Neu-Ulm 06:37:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 06:38:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 06:40:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 06:41:00
-
Rathaus, Ulm 06:42:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 06:43:00
-
Ehinger Tor, Ulm 06:45:00