Haltestelle Jedelhausen Mühleweg in Neu-Ulm
Bachstrasse 10,
89233Neu-Ulm
The next departure is direction Holzschwang Weiler Weg, Neu-Ulm.
Route:
-
Jedelhausen Mühleweg, Neu-Ulm
-
Hausen Von-Halle-Straße, Neu-Ulm 09:54:00
-
Hausen Weiherstraße, Neu-Ulm 09:55:00
-
Holzschwang Weidachstraße, Neu-Ulm 09:57:00
-
Holzschwang Weiler Weg, Neu-Ulm 09:58:00
Route:
-
Jedelhausen Mühleweg, Neu-Ulm
-
Jedelhausen Erlenäckerstraße, Neu-Ulm 10:09:00
-
Reutti Pfarrer-Meier-Weg, Neu-Ulm 10:09:00
-
Reutti Denkmal, Neu-Ulm 10:11:00
-
Reutti Auweg/Marbacher Str., Neu-Ulm 10:12:00
-
Schwaighofen Riedwirtshaus, Neu-Ulm 10:14:00
-
Schwaighofen Teile-Center, Neu-Ulm 10:15:00
-
Schwaighofen Milchwerke Schwaben, Neu-Ulm 10:16:00
-
Schwaighofen Feuerwehrhaus, Neu-Ulm 10:17:00
-
Schwaighofen Eckenerstraße, Neu-Ulm 10:18:00
-
Friedhof, Neu-Ulm 10:19:00
-
Waldeck, Neu-Ulm 10:20:00
-
Meininger Allee, Neu-Ulm 10:21:00
-
ZUP, Neu-Ulm 10:22:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 10:24:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 10:25:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 10:26:00
-
Rathaus, Ulm 10:27:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 10:28:00
-
Ehinger Tor, Ulm 10:30:00
Route:
-
Jedelhausen Mühleweg, Neu-Ulm
-
Hausen Von-Halle-Straße, Neu-Ulm 10:54:00
-
Hausen Weiherstraße, Neu-Ulm 10:55:00
-
Holzschwang Weidachstraße, Neu-Ulm 10:57:00
-
Holzschwang Weiler Weg, Neu-Ulm 10:58:00
-
Hittistetten Kapelle, Senden (Iller) 11:00:00
Route:
-
Jedelhausen Mühleweg, Neu-Ulm
-
Jedelhausen Erlenäckerstraße, Neu-Ulm 11:09:00
-
Reutti Pfarrer-Meier-Weg, Neu-Ulm 11:09:00
-
Reutti Denkmal, Neu-Ulm 11:11:00
-
Reutti Auweg/Marbacher Str., Neu-Ulm 11:12:00
-
Schwaighofen Riedwirtshaus, Neu-Ulm 11:14:00
-
Schwaighofen Teile-Center, Neu-Ulm 11:15:00
-
Schwaighofen Milchwerke Schwaben, Neu-Ulm 11:16:00
-
Schwaighofen Feuerwehrhaus, Neu-Ulm 11:17:00
-
Schwaighofen Eckenerstraße, Neu-Ulm 11:18:00
-
Friedhof, Neu-Ulm 11:19:00
-
Waldeck, Neu-Ulm 11:20:00
-
Meininger Allee, Neu-Ulm 11:21:00
-
ZUP, Neu-Ulm 11:22:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 11:24:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 11:25:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 11:26:00
-
Rathaus, Ulm 11:27:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 11:28:00
-
Ehinger Tor, Ulm 11:30:00
Route:
-
Jedelhausen Mühleweg, Neu-Ulm
-
Hausen Von-Halle-Straße, Neu-Ulm 11:54:00
-
Hausen Weiherstraße, Neu-Ulm 11:55:00
-
Holzschwang Weidachstraße, Neu-Ulm 11:57:00
-
Holzschwang Weiler Weg, Neu-Ulm 11:58:00
Route:
-
Jedelhausen Mühleweg, Neu-Ulm
-
Hausen Von-Halle-Straße, Neu-Ulm 11:56:00
-
Hausen Weiherstraße, Neu-Ulm 11:57:00
-
Aufheim Hopfenweg, Senden (Iller) 12:01:00
-
Aufheim Uffholtzer Straße, Senden (Iller) 12:02:00
-
Aufheim Hauffstraße, Senden (Iller) 12:02:00
-
Aufheimer Straße, Senden (Iller) 12:03:00
-
Höll, Senden (Iller) 12:04:00
-
Daimlerstraße, Senden (Iller) 12:05:00
-
Bahnhof, Senden (Iller) 12:07:00
-
Bahnhofstraße, Senden (Iller) 12:08:00