Haltestelle Hallenbad in Neu-Ulm
Schwabenstrasse 25,
89231Neu-Ulm
The next departure is direction Pfuhl Parkplatz Schulzentrum, Neu-Ulm.
Route:
-
Hallenbad, Neu-Ulm
-
Offenhausen Schwabenstraße, Neu-Ulm 18:14:00
-
Offenhausen Heinrich-Heine-Str., Neu-Ulm 18:15:00
-
Offenhausen Ortsstraße, Neu-Ulm 18:17:00
-
Offenhausen Grundweg, Neu-Ulm 18:18:00
-
Pfuhl Stauffenbergstraße, Neu-Ulm 18:19:00
-
Pfuhl Trissinoplatz, Neu-Ulm 18:20:00
-
Pfuhl Platzgasse, Neu-Ulm 18:21:00
-
Pfuhl Altes Rathaus, Neu-Ulm 18:22:00
-
Pfuhl Winterstraße, Neu-Ulm 18:23:00
-
Pfuhl Parkplatz Schulzentrum, Neu-Ulm 18:25:00
Route:
-
Hallenbad, Neu-Ulm
-
Glacisstraße, Neu-Ulm 18:48:00
-
Meininger Allee, Neu-Ulm 18:50:00
-
ZUP, Neu-Ulm 18:52:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 18:53:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 18:54:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 18:55:00
-
Rathaus, Ulm 18:56:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 18:58:00
-
Ehinger Tor, Ulm 19:00:00
Route:
-
Hallenbad, Neu-Ulm
-
Offenhausen Schwabenstraße, Neu-Ulm 18:58:00
-
Offenhausen Heinrich-Heine-Str., Neu-Ulm 18:59:00
-
Offenhausen Roseggerstraße, Neu-Ulm 19:00:00
-
Pfuhl Falchenstraße, Neu-Ulm 19:01:00
-
Pfuhl Adlerstraße, Neu-Ulm 19:02:00
-
Pfuhl Sonnenstraße, Neu-Ulm 19:03:00
-
Pfuhl Kirchstraße, Neu-Ulm 19:04:00
-
Pfuhl Winterstraße, Neu-Ulm 19:05:00
-
Pfuhl Parkplatz Schulzentrum, Neu-Ulm 19:06:00
-
Burlafingen Glöcklerstraße, Neu-Ulm 19:07:00
-
Burlafingen Dorfplatz, Neu-Ulm 19:08:00
-
Burlafingen Bahnhof, Neu-Ulm 19:09:00
-
Steinheim Bauernstraße, Neu-Ulm 19:12:00
-
Steinheim Fahlheimer Weg, Neu-Ulm 19:13:00
-
Steinheim Waage, Neu-Ulm 19:13:00
-
Remmeltshofen Dorfstraße, Pfaffenhofen a.d. Roth 19:16:00
-
Kadeltshofen Franz-Fischer-Straße, Pfaffenhofen a. 19:18:00
-
Kadeltshofen Neuheidlesweg, Pfaffenhofen a.d. Roth 19:19:00
-
Berg Viktoriaweg, Pfaffenhofen a.d. Roth 19:21:00
-
Schwesternweg, Pfaffenhofen a.d. Roth 19:23:00
-
Marienfriedstraße, Pfaffenhofen a.d. Roth 19:25:00
-
Marienfried, Pfaffenhofen a.d. Roth 19:27:00
-
Niederhausen Niederhausener Straße, Pfaffenhofen a 19:29:00
-
Beuren Webergasse, Pfaffenhofen a.d. Roth 19:32:00
-
Balmertshofen, Pfaffenhofen a.d. Roth 19:34:00
-
Biberberg, Pfaffenhofen a.d. Roth 19:36:00
-
Wallenhausen Furchgasse, Weißenhorn 19:38:00
-
Wallenhausen Am Himmelsberg, Weißenhorn 19:39:00
-
Oberhausen Bibergasse, Weißenhorn 19:41:00
-
Oberhausen Gräbenweg, Weißenhorn 19:42:00
-
Spitalweg, Weißenhorn 19:46:00
-
Oberhauser Straße, Weißenhorn 19:47:00
-
Hauptplatz, Weißenhorn 19:48:00
-
Altstadt, Weißenhorn 19:49:00
-
Bahnhof, Weißenhorn 19:52:00
Route:
-
Hallenbad, Neu-Ulm
-
Offenhausen Schwabenstraße, Neu-Ulm 19:14:00
-
Offenhausen Heinrich-Heine-Str., Neu-Ulm 19:15:00
-
Offenhausen Roseggerstraße, Neu-Ulm 19:16:00
-
Pfuhl Falchenstraße, Neu-Ulm 19:17:00
-
Pfuhl Adlerstraße, Neu-Ulm 19:18:00
-
Pfuhl Sonnenstraße, Neu-Ulm 19:19:00
-
Pfuhl Kirchstraße, Neu-Ulm 19:20:00
-
Pfuhl Winterstraße, Neu-Ulm 19:21:00
-
Pfuhl Schulzentrum, Neu-Ulm 19:22:00
-
Burlafingen Adenauerstraße, Neu-Ulm 19:24:00
-
Steinheim Bauernstraße, Neu-Ulm 19:26:00
-
Steinheim Fahlheimer Weg, Neu-Ulm 19:27:00
-
Steinheim Waage, Neu-Ulm 19:28:00
-
Steinheim Kirche, Neu-Ulm 19:29:00
-
Burlafingen Adenauerstraße, Neu-Ulm 19:33:00
-
Pfuhl Schulzentrum, Neu-Ulm 19:36:00
-
Pfuhl Winterstraße, Neu-Ulm 19:37:00
-
Pfuhl Kirchstraße, Neu-Ulm 19:38:00
-
Pfuhl Sonnenstraße, Neu-Ulm 19:40:00
-
Pfuhl Adlerstraße, Neu-Ulm 19:41:00
-
Pfuhl Falchenstraße, Neu-Ulm 19:42:00
-
Offenhausen Roseggerstraße, Neu-Ulm 19:43:00
-
Offenhausen Heinrich-Heine-Str., Neu-Ulm 19:45:00
-
Offenhausen Schwabenstraße, Neu-Ulm 19:46:00
-
Hallenbad, Neu-Ulm 19:47:00
-
Glacisstraße, Neu-Ulm 19:48:00
-
Meininger Allee, Neu-Ulm 19:50:00
-
ZUP, Neu-Ulm 19:52:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 19:53:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 19:54:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 19:55:00
-
Rathaus, Ulm 19:56:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 19:58:00
-
Ehinger Tor, Ulm 20:00:00
Route:
-
Hallenbad, Neu-Ulm
-
Offenhausen Schwabenstraße, Neu-Ulm 19:29:00
-
Offenhausen Heinrich-Heine-Str., Neu-Ulm 19:30:00
-
Offenhausen Ortsstraße, Neu-Ulm 19:32:00
-
Offenhausen Grundweg, Neu-Ulm 19:33:00
-
Pfuhl Stauffenbergstraße, Neu-Ulm 19:34:00
-
Pfuhl Trissinoplatz, Neu-Ulm 19:35:00
-
Pfuhl Platzgasse, Neu-Ulm 19:36:00
-
Pfuhl Altes Rathaus, Neu-Ulm 19:37:00
-
Pfuhl Winterstraße, Neu-Ulm 19:38:00
-
Pfuhl Schulzentrum, Neu-Ulm 19:40:00
-
Burlafingen Glöcklerstraße, Neu-Ulm 19:42:00
-
Burlafingen Dorfplatz, Neu-Ulm 19:44:00
-
Burlafingen Bahnhof, Neu-Ulm 19:45:00
Route:
-
Hallenbad, Neu-Ulm
-
Glacisstraße, Neu-Ulm 19:33:00
-
Meininger Allee, Neu-Ulm 19:35:00
-
ZUP, Neu-Ulm 19:37:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 19:38:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 19:39:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 19:40:00
-
Rathaus, Ulm 19:41:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 19:43:00
-
Ehinger Tor, Ulm 19:45:00