Haltestelle Glacisstraße in Neu-Ulm
Bahnhofstrasse 63,
89231Neu-Ulm
The next departure is direction Burlafingen Bahnhof, Neu-Ulm.
Route:
-
Glacisstraße, Neu-Ulm
-
Hallenbad, Neu-Ulm 20:26:00
-
Offenhausen Schwabenstraße, Neu-Ulm 20:27:00
-
Offenhausen Heinrich-Heine-Str., Neu-Ulm 20:28:00
-
Offenhausen Ortsstraße, Neu-Ulm 20:30:00
-
Offenhausen Grundweg, Neu-Ulm 20:31:00
-
Pfuhl Stauffenbergstraße, Neu-Ulm 20:32:00
-
Pfuhl Adlerstraße, Neu-Ulm 20:33:00
-
Pfuhl Platzgasse, Neu-Ulm 20:34:00
-
Pfuhl Altes Rathaus, Neu-Ulm 20:35:00
-
Pfuhl Winterstraße, Neu-Ulm 20:36:00
-
Pfuhl Schulzentrum, Neu-Ulm 20:38:00
-
Burlafingen Glöcklerstraße, Neu-Ulm 20:40:00
-
Burlafingen Dorfplatz, Neu-Ulm 20:42:00
-
Burlafingen Bahnhof, Neu-Ulm 20:45:00
Route:
-
Glacisstraße, Neu-Ulm
-
Meininger Allee, Neu-Ulm 20:47:00
-
ZUP, Neu-Ulm 20:48:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 20:49:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 20:50:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 20:51:00
-
Rathaus, Ulm 20:52:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 20:53:00
-
Ehinger Tor, Ulm 20:55:00
Route:
-
Glacisstraße, Neu-Ulm
-
Hallenbad, Neu-Ulm 21:06:00
-
Offenhausen Schwabenstraße, Neu-Ulm 21:07:00
-
Offenhausen Heinrich-Heine-Str., Neu-Ulm 21:08:00
-
Offenhausen Ortsstraße, Neu-Ulm 21:09:00
-
Offenhausen Grundweg, Neu-Ulm 21:10:00
-
Pfuhl Stauffenbergstraße, Neu-Ulm 21:11:00
-
Pfuhl Adlerstraße, Neu-Ulm 21:12:00
-
Pfuhl Platzgasse, Neu-Ulm 21:13:00
-
Pfuhl Altes Rathaus, Neu-Ulm 21:14:00
-
Pfuhl Winterstraße, Neu-Ulm 21:15:00
-
Pfuhl Schulzentrum, Neu-Ulm 21:16:00
-
Burlafingen Glöcklerstraße, Neu-Ulm 21:17:00
-
Burlafingen Dorfplatz, Neu-Ulm 21:18:00
-
Burlafingen Bahnhof, Neu-Ulm 21:19:00
Route:
-
Glacisstraße, Neu-Ulm
-
Meininger Allee, Neu-Ulm 21:47:00
-
ZUP, Neu-Ulm 21:48:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 21:49:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 21:50:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 21:51:00
-
Rathaus, Ulm 21:52:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 21:53:00
-
Ehinger Tor, Ulm 21:55:00
Route:
-
Glacisstraße, Neu-Ulm
-
Hallenbad, Neu-Ulm 22:06:00
-
Offenhausen Schwabenstraße, Neu-Ulm 22:07:00
-
Offenhausen Heinrich-Heine-Str., Neu-Ulm 22:08:00
-
Offenhausen Ortsstraße, Neu-Ulm 22:09:00
-
Offenhausen Grundweg, Neu-Ulm 22:10:00
-
Pfuhl Stauffenbergstraße, Neu-Ulm 22:11:00
-
Pfuhl Adlerstraße, Neu-Ulm 22:12:00
-
Pfuhl Platzgasse, Neu-Ulm 22:13:00
-
Pfuhl Altes Rathaus, Neu-Ulm 22:14:00
-
Pfuhl Winterstraße, Neu-Ulm 22:15:00
-
Pfuhl Schulzentrum, Neu-Ulm 22:16:00
-
Burlafingen Glöcklerstraße, Neu-Ulm 22:17:00
-
Burlafingen Dorfplatz, Neu-Ulm 22:18:00
-
Burlafingen Bahnhof, Neu-Ulm 22:19:00
-
Steinheim Bauernstraße, Neu-Ulm 22:21:00
-
Steinheim Fahlheimer Weg, Neu-Ulm 22:22:00
-
Steinheim Waage, Neu-Ulm 22:23:00
-
Steinheim Kirche, Neu-Ulm 22:24:00
-
Burlafingen Bahnhof, Neu-Ulm 22:28:00
-
Burlafingen Dorfplatz, Neu-Ulm 22:29:00
-
Burlafingen Glöcklerstraße, Neu-Ulm 22:30:00
-
Pfuhl Schulzentrum, Neu-Ulm 22:33:00
-
Pfuhl Winterstraße, Neu-Ulm 22:34:00
-
Pfuhl Altes Rathaus, Neu-Ulm 22:35:00
-
Pfuhl Platzgasse, Neu-Ulm 22:36:00
-
Pfuhl Trissinoplatz, Neu-Ulm 22:37:00
-
Pfuhl Stauffenbergstraße, Neu-Ulm 22:38:00
-
Offenhausen Grundweg, Neu-Ulm 22:39:00
-
Offenhausen Ortsstraße, Neu-Ulm 22:40:00
-
Offenhausen Heinrich-Heine-Str., Neu-Ulm 22:42:00
-
Offenhausen Schwabenstraße, Neu-Ulm 22:43:00
-
Hallenbad, Neu-Ulm 22:44:00
-
Glacisstraße, Neu-Ulm 22:45:00
-
Meininger Allee, Neu-Ulm 22:47:00
-
ZUP, Neu-Ulm 22:48:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 22:49:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 22:50:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 22:51:00
-
Rathaus, Ulm 22:52:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 22:53:00
-
Ehinger Tor, Ulm 22:55:00
Route:
-
Glacisstraße, Neu-Ulm
-
Hallenbad, Neu-Ulm 22:26:00
-
Offenhausen Schwabenstraße, Neu-Ulm 22:27:00
-
Offenhausen Heinrich-Heine-Str., Neu-Ulm 22:28:00
-
Offenhausen Roseggerstraße, Neu-Ulm 22:29:00
-
Pfuhl Falchenstraße, Neu-Ulm 22:29:00
-
Pfuhl Adlerstraße, Neu-Ulm 22:30:00
-
Pfuhl Sonnenstraße, Neu-Ulm 22:31:00
-
Pfuhl Kirchstraße, Neu-Ulm 22:32:00
-
Pfuhl Winterstraße, Neu-Ulm 22:33:00
-
Pfuhl Schulzentrum, Neu-Ulm 22:34:00
-
Burlafingen Glöcklerstraße, Neu-Ulm 22:35:00
-
Burlafingen Dorfplatz, Neu-Ulm 22:36:00
-
Burlafingen Bahnhof, Neu-Ulm 22:37:00