Haltestelle Glacisstraße in Neu-Ulm
Bahnhofstrasse 63,
89231Neu-Ulm
The next departure is direction Burlafingen Bahnhof, Neu-Ulm.
Route:
-
Glacisstraße, Neu-Ulm
-
Hallenbad, Neu-Ulm 14:12:00
-
Offenhausen Schwabenstraße, Neu-Ulm 14:13:00
-
Offenhausen Heinrich-Heine-Str., Neu-Ulm 14:14:00
-
Offenhausen Roseggerstraße, Neu-Ulm 14:16:00
-
Pfuhl Falchenstraße, Neu-Ulm 14:17:00
-
Pfuhl Adlerstraße, Neu-Ulm 14:18:00
-
Pfuhl Sonnenstraße, Neu-Ulm 14:19:00
-
Pfuhl Kirchstraße, Neu-Ulm 14:20:00
-
Pfuhl Winterstraße, Neu-Ulm 14:21:00
-
Pfuhl Schulzentrum, Neu-Ulm 14:22:00
-
Burlafingen Glöcklerstraße, Neu-Ulm 14:24:00
-
Burlafingen Dorfplatz, Neu-Ulm 14:26:00
-
Burlafingen Bahnhof, Neu-Ulm 14:27:00
Route:
-
Glacisstraße, Neu-Ulm
-
Meininger Allee, Neu-Ulm 14:22:00
-
ZUP, Neu-Ulm 14:23:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 14:24:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 14:25:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 14:26:00
-
Rathaus, Ulm 14:27:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 14:28:00
-
Ehinger Tor, Ulm 14:30:00
Route:
-
Glacisstraße, Neu-Ulm
-
Hallenbad, Neu-Ulm 14:41:00
-
Offenhausen Schwabenstraße, Neu-Ulm 14:42:00
-
Offenhausen Heinrich-Heine-Str., Neu-Ulm 14:43:00
-
Offenhausen Ortsstraße, Neu-Ulm 14:45:00
-
Offenhausen Grundweg, Neu-Ulm 14:46:00
-
Pfuhl Stauffenbergstraße, Neu-Ulm 14:48:00
-
Pfuhl Trissinoplatz, Neu-Ulm 14:49:00
-
Pfuhl Platzgasse, Neu-Ulm 14:50:00
-
Pfuhl Altes Rathaus, Neu-Ulm 14:51:00
-
Pfuhl Winterstraße, Neu-Ulm 14:52:00
-
Pfuhl Schulzentrum, Neu-Ulm 14:53:00
-
Burlafingen Glöcklerstraße, Neu-Ulm 14:55:00
-
Burlafingen Dorfplatz, Neu-Ulm 14:57:00
-
Burlafingen Bahnhof, Neu-Ulm 14:58:00
Route:
-
Glacisstraße, Neu-Ulm
-
Meininger Allee, Neu-Ulm 14:52:00
-
ZUP, Neu-Ulm 14:53:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 14:54:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 14:55:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 14:56:00
-
Rathaus, Ulm 14:58:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 14:59:00
-
Ehinger Tor, Ulm 15:00:00
Route:
-
Glacisstraße, Neu-Ulm
-
Hallenbad, Neu-Ulm 15:11:00
-
Offenhausen Schwabenstraße, Neu-Ulm 15:12:00
-
Offenhausen Heinrich-Heine-Str., Neu-Ulm 15:13:00
-
Offenhausen Roseggerstraße, Neu-Ulm 15:14:00
-
Pfuhl Falchenstraße, Neu-Ulm 15:14:00
-
Pfuhl Adlerstraße, Neu-Ulm 15:15:00
-
Pfuhl Sonnenstraße, Neu-Ulm 15:17:00
-
Pfuhl Leipheimer Straße, Neu-Ulm 15:19:00
-
Burlafingen Adenauerstraße, Neu-Ulm 15:21:00
-
Steinheim Bauernstraße, Neu-Ulm 15:26:00
-
Steinheim Fahlheimer Weg, Neu-Ulm 15:27:00
-
Steinheim Waage, Neu-Ulm 15:28:00
-
Steinheim Kirche, Neu-Ulm 15:29:00
-
Burlafingen Adenauerstraße, Neu-Ulm 15:36:00
-
Pfuhl Leipheimer Straße, Neu-Ulm 15:38:00
-
Pfuhl Sonnenstraße, Neu-Ulm 15:40:00
-
Pfuhl Adlerstraße, Neu-Ulm 15:41:00
-
Pfuhl Falchenstraße, Neu-Ulm 15:42:00
-
Offenhausen Roseggerstraße, Neu-Ulm 15:44:00
-
Offenhausen Heinrich-Heine-Str., Neu-Ulm 15:46:00
-
Offenhausen Schwabenstraße, Neu-Ulm 15:47:00
-
Hallenbad, Neu-Ulm 15:48:00
-
Glacisstraße, Neu-Ulm 15:49:00
-
Meininger Allee, Neu-Ulm 15:51:00
-
ZUP, Neu-Ulm 15:52:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 15:53:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 15:54:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 15:55:00
-
Rathaus, Ulm 15:56:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 15:57:00
-
Ehinger Tor, Ulm 15:59:00
Route:
-
Glacisstraße, Neu-Ulm
-
Meininger Allee, Neu-Ulm 15:22:00
-
ZUP, Neu-Ulm 15:23:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 15:24:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 15:25:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 15:26:00
-
Rathaus, Ulm 15:27:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 15:28:00
-
Ehinger Tor, Ulm 15:30:00