Haltestelle Edisoncenter in Neu-Ulm
Memminger Strasse 72,
89231Neu-Ulm
The next departure is direction Ludwigsfeld.
Route:
-
Edisoncenter, Neu-Ulm
-
Hochschule, Neu-Ulm 11:07:00
-
Wiley Süd, Neu-Ulm 11:08:00
-
Ludwigsfeld Danziger Straße, Neu-Ulm 11:10:00
-
Ludwigsfeld Reichenberger Straße, Neu-Ulm 11:11:00
-
Ludwigsfeld Hafnerweg, Neu-Ulm 11:12:00
-
Ludwigsfeld Allgäuer Straße, Neu-Ulm 11:13:00
-
Ludwigsfeld Oberfeld, Neu-Ulm 11:14:00
-
Ludwigsfeld Hasenweg, Neu-Ulm 11:16:00
Route:
-
Edisoncenter, Neu-Ulm
-
Arena, Neu-Ulm 11:12:00
-
Memminger Straße, Neu-Ulm 11:13:00
-
Fachoberschule, Neu-Ulm 11:14:00
-
ZUP, Neu-Ulm 11:16:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 11:18:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 11:20:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 11:21:00
-
Rathaus, Ulm 11:23:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 11:24:00
-
Ehinger Tor, Ulm 11:27:00
Route:
-
Edisoncenter, Neu-Ulm
-
Ludwigsfeld Ulmer Ried, Neu-Ulm 11:14:00
-
Ludwigsfeld Meisenweg, Neu-Ulm 11:18:00
-
Ludwigsfeld Hasenweg, Neu-Ulm 11:19:00
-
Ludwigsfeld Katholische Kirche, Neu-Ulm 11:20:00
-
Ludwigsfeld Allgäuer Straße, Neu-Ulm 11:22:00
-
Ludwigsfeld Hafnerweg, Neu-Ulm 11:23:00
-
Ludwigsfeld Reichenberger Straße, Neu-Ulm 11:24:00
-
Ludwigsfeld Breslauer Straße, Neu-Ulm 11:25:00
-
Edisoncenter, Neu-Ulm 11:26:00
-
Arena, Neu-Ulm 11:27:00
-
Schwaighofen Feuerwehrhaus, Neu-Ulm 11:29:00
-
Schwaighofen Dornierstraße, Neu-Ulm 11:30:00
-
Bahnhalt Finninger Str. Süd, Neu-Ulm 11:31:00
-
Vorwerkstraße, Neu-Ulm 11:32:00
-
Friedhof, Neu-Ulm 11:33:00
-
Meininger Allee, Neu-Ulm 11:36:00
-
ZUP, Neu-Ulm 11:37:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 11:39:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 11:40:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 11:41:00
-
Rathaus, Ulm 11:42:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 11:43:00
-
Ehinger Tor, Ulm 11:45:00
Route:
-
Edisoncenter, Neu-Ulm
-
Ludwigsfeld Breslauer Straße, Neu-Ulm 11:17:00
-
Ludwigsfeld Illerholzweg, Neu-Ulm 11:18:00
-
Ludwigsfeld Oberfeld, Neu-Ulm 11:19:00
-
Ludwigsfeld Gurrenhof, Neu-Ulm 11:21:00
-
Gerlenhofen Bahnhof, Neu-Ulm 11:23:00
-
Gerlenhofen Frankenstraße, Neu-Ulm 11:25:00
-
Gerlenhofen Kapelle, Neu-Ulm 11:26:00
-
Freudenegg, Senden (Iller) 11:29:00
-
Ay Waldpark, Senden (Iller) 11:30:00
-
Ay Eckstraße, Senden (Iller) 11:31:00
-
Ay Herrenmühle, Senden (Iller) 11:32:00
-
Ay Seniorentreff, Senden (Iller) 11:33:00
-
Zeisestraße, Senden (Iller) 11:34:00
-
Paul-Gerhardt-Haus, Senden (Iller) 11:35:00
-
Bahnhof, Senden (Iller) 11:37:00
-
Bahnhofstraße, Senden (Iller) 11:50:00
-
Illerzell Gymnasium Hauptstraße, Vöhringen (Iller) 11:53:00
-
Illerzell Heustraße, Vöhringen (Iller) 11:54:00
-
Illerzell Mühlbachstraße, Vöhringen (Iller) 11:55:00
-
Illerzell Süd, Vöhringen (Iller) 11:56:00
-
Robert-Bosch-Straße Nord, Vöhringen (Iller) 11:58:00
-
Robert-Bosch-Straße Süd, Vöhringen (Iller) 11:59:00
-
Rudolf-Diesel-Straße, Vöhringen (Iller) 12:00:00
-
Am Kurzen Bach, Vöhringen (Iller) 12:01:00
-
Alter Friedhof, Vöhringen (Iller) 12:02:00
-
Ulmer Straße, Vöhringen (Iller) 12:03:00
-
Kirchplatz, Vöhringen (Iller) 12:05:00
-
Nibelungenstraße, Vöhringen (Iller) 12:10:00
-
Beim Kreuz, Vöhringen (Iller) 12:11:00
-
Bauerngasse, Bellenberg 12:15:00
-
Rechbergstraße, Bellenberg 12:17:00
-
Tiefenbach Dorfplatz, Illertissen 12:21:00
-
Tiefenbach Gemeindehalle, Illertissen 12:22:00
-
Betlinshausen Tiefenbacher Weg, Illertissen 12:24:00
-
Betlinshausen Kirche, Illertissen 12:25:00
-
Betlinshausen Friedrich-List-Straße, Illertissen 12:25:00
-
Saumweg, Illertissen 12:28:00
-
Krankenhaus, Illertissen 12:29:00
-
Bahnhof, Illertissen 12:31:00
Route:
-
Edisoncenter, Neu-Ulm
-
Arena, Neu-Ulm 11:16:00
-
Memminger Straße, Neu-Ulm 11:17:00
-
Fachoberschule, Neu-Ulm 11:18:00
-
ZUP, Neu-Ulm 11:20:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 11:22:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 11:23:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 11:24:00
-
Rathaus, Ulm 11:26:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 11:28:00
-
Hauptbahnhof, Ulm 11:31:00
-
Theater, Ulm 11:32:00
-
Stadtwerke, Ulm 11:33:00
-
Kienlesberg, Ulm 11:34:00
-
Lehrer Tal, Ulm 11:36:00
-
Multscherschule, Ulm 11:38:00
-
Burgunderweg, Ulm 11:39:00
-
Ruländerweg, Ulm 11:40:00
-
Veltlinerweg, Ulm 11:42:00
-
Ehrensteiner Feld, Ulm 11:43:00
-
Eselsbergsteige, Ulm 11:44:00
-
Virchowstraße, Ulm 11:45:00
-
Söflinger Weinberge, Ulm 11:46:00
-
Sonnenfeld, Ulm 11:47:00
-
Lise-Meitner-Straße, Ulm 11:48:00
-
Technische Hochschule, Ulm 11:49:00
-
Manfred-Börner-Straße, Ulm 11:50:00
-
Universität West, Ulm 11:51:00
-
Kliniken Wissenschaftsstadt, Ulm 11:52:00
-
Botanischer Garten, Ulm 11:53:00
-
Universität Süd, Ulm 11:54:00
Route:
-
Hochschule, Neu-Ulm
-
Wiley Club, Neu-Ulm 11:21:00
-
Grethe-Weiser-Straße, Neu-Ulm 11:22:00
-
Bradleystraße, Neu-Ulm 11:23:00
-
Riedstraße, Neu-Ulm 11:24:00
-
Escheugraben, Neu-Ulm 11:25:00
-
Steubenstraße, Neu-Ulm 11:26:00
-
ZUP, Neu-Ulm 11:30:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 11:32:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 11:33:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 11:34:00
-
Rathaus, Ulm 11:36:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 11:38:00
-
Hauptbahnhof, Ulm 11:41:00
-
Theater, Ulm 11:42:00
-
Stadtwerke, Ulm 11:43:00
-
Kienlesberg, Ulm 11:44:00
-
Lehrer Tal, Ulm 11:46:00
-
Multscherschule, Ulm 11:48:00
-
Burgunderweg, Ulm 11:49:00
-
Ruländerweg, Ulm 11:50:00
-
Veltlinerweg, Ulm 11:52:00
-
Ehrensteiner Feld, Ulm 11:53:00
-
Eselsbergsteige, Ulm 11:54:00
-
Virchowstraße, Ulm 11:55:00
-
Söflinger Weinberge, Ulm 11:56:00
-
Sonnenfeld, Ulm 11:57:00
-
Lise-Meitner-Straße, Ulm 11:58:00
-
Technische Hochschule, Ulm 11:59:00
-
Manfred-Börner-Straße, Ulm 12:00:00
-
Universität West, Ulm 12:01:00
-
Kliniken Wissenschaftsstadt, Ulm 12:02:00
-
Botanischer Garten, Ulm 12:03:00
-
Universität Süd, Ulm 12:04:00