Haltestelle Edisoncenter in Neu-Ulm
Memminger Strasse 72,
89231Neu-Ulm
The next departure is direction Universität Süd.
Route:
-
Edisoncenter, Neu-Ulm
-
Arena, Neu-Ulm 11:56:00
-
Memminger Straße, Neu-Ulm 11:57:00
-
Fachoberschule, Neu-Ulm 11:58:00
-
ZUP, Neu-Ulm 12:00:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 12:02:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 12:03:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 12:04:00
-
Rathaus, Ulm 12:06:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 12:08:00
-
Hauptbahnhof, Ulm 12:11:00
-
Theater, Ulm 12:12:00
-
Stadtwerke, Ulm 12:13:00
-
Kienlesberg, Ulm 12:14:00
-
Lehrer Tal, Ulm 12:16:00
-
Multscherschule, Ulm 12:18:00
-
Burgunderweg, Ulm 12:19:00
-
Ruländerweg, Ulm 12:20:00
-
Veltlinerweg, Ulm 12:22:00
-
Ehrensteiner Feld, Ulm 12:23:00
-
Eselsbergsteige, Ulm 12:24:00
-
Virchowstraße, Ulm 12:25:00
-
Söflinger Weinberge, Ulm 12:26:00
-
Sonnenfeld, Ulm 12:27:00
-
Lise-Meitner-Straße, Ulm 12:28:00
-
Technische Hochschule, Ulm 12:29:00
-
Manfred-Börner-Straße, Ulm 12:30:00
-
Universität West, Ulm 12:31:00
-
Kliniken Wissenschaftsstadt, Ulm 12:32:00
-
Botanischer Garten, Ulm 12:33:00
-
Universität Süd, Ulm 12:34:00
Route:
-
Hochschule, Neu-Ulm
-
Wiley Club, Neu-Ulm 12:01:00
-
Grethe-Weiser-Straße, Neu-Ulm 12:02:00
-
Bradleystraße, Neu-Ulm 12:03:00
-
Riedstraße, Neu-Ulm 12:04:00
-
Escheugraben, Neu-Ulm 12:05:00
-
Steubenstraße, Neu-Ulm 12:06:00
-
ZUP, Neu-Ulm 12:10:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 12:12:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 12:13:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 12:14:00
-
Rathaus, Ulm 12:16:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 12:18:00
-
Hauptbahnhof, Ulm 12:21:00
-
Theater, Ulm 12:22:00
-
Stadtwerke, Ulm 12:23:00
-
Kienlesberg, Ulm 12:24:00
-
Lehrer Tal, Ulm 12:26:00
-
Multscherschule, Ulm 12:28:00
-
Burgunderweg, Ulm 12:29:00
-
Ruländerweg, Ulm 12:30:00
-
Veltlinerweg, Ulm 12:32:00
-
Ehrensteiner Feld, Ulm 12:33:00
-
Eselsbergsteige, Ulm 12:34:00
-
Virchowstraße, Ulm 12:35:00
-
Söflinger Weinberge, Ulm 12:36:00
-
Sonnenfeld, Ulm 12:37:00
-
Lise-Meitner-Straße, Ulm 12:38:00
-
Technische Hochschule, Ulm 12:39:00
-
Manfred-Börner-Straße, Ulm 12:40:00
-
Universität West, Ulm 12:41:00
-
Kliniken Wissenschaftsstadt, Ulm 12:42:00
-
Botanischer Garten, Ulm 12:43:00
-
Universität Süd, Ulm 12:44:00
Route:
-
Hochschule, Neu-Ulm
-
Washingtonallee, Neu-Ulm 12:01:00
Route:
-
Edisoncenter, Neu-Ulm
-
Hochschule, Neu-Ulm 12:07:00
-
Wiley Süd, Neu-Ulm 12:08:00
-
Ludwigsfeld Danziger Straße, Neu-Ulm 12:10:00
-
Ludwigsfeld Reichenberger Straße, Neu-Ulm 12:11:00
-
Ludwigsfeld Hafnerweg, Neu-Ulm 12:12:00
-
Ludwigsfeld Allgäuer Straße, Neu-Ulm 12:13:00
-
Ludwigsfeld Oberfeld, Neu-Ulm 12:14:00
-
Ludwigsfeld Hasenweg, Neu-Ulm 12:16:00
Route:
-
Edisoncenter, Neu-Ulm
-
Ludwigsfeld Breslauer Straße, Neu-Ulm 12:17:00
-
Ludwigsfeld Illerholzweg, Neu-Ulm 12:18:00
-
Ludwigsfeld Oberfeld, Neu-Ulm 12:19:00
-
Ludwigsfeld Gurrenhof, Neu-Ulm 12:21:00
-
Gerlenhofen Bahnhof, Neu-Ulm 12:23:00
-
Gerlenhofen Frankenstraße, Neu-Ulm 12:25:00
-
Gerlenhofen Kapelle, Neu-Ulm 12:26:00
-
Freudenegg, Senden (Iller) 12:29:00
-
Ay Waldpark, Senden (Iller) 12:30:00
-
Ay Eckstraße, Senden (Iller) 12:31:00
-
Ay Herrenmühle, Senden (Iller) 12:32:00
-
Ay Seniorentreff, Senden (Iller) 12:33:00
-
Zeisestraße, Senden (Iller) 12:34:00
-
Paul-Gerhardt-Haus, Senden (Iller) 12:35:00
-
Bahnhof, Senden (Iller) 12:37:00
-
Bahnhofstraße, Senden (Iller) 12:52:00
-
Illerzell Gymnasium Hauptstraße, Vöhringen (Iller) 12:55:00
-
Illerzell Heustraße, Vöhringen (Iller) 12:56:00
-
Illerzell Mühlbachstraße, Vöhringen (Iller) 12:57:00
-
Illerzell Süd, Vöhringen (Iller) 12:58:00
-
Zum Klärwerk, Vöhringen (Iller) 13:00:00
-
Illerzeller Straße, Vöhringen (Iller) 13:01:00
-
Gleisweg, Vöhringen (Iller) 13:02:00
-
Wieland-Werke, Vöhringen (Iller) 13:03:00
-
Kirchplatz, Vöhringen (Iller) 13:05:00
-
Nibelungenstraße, Vöhringen (Iller) 13:07:00
-
Beim Kreuz, Vöhringen (Iller) 13:08:00
-
Bauerngasse, Bellenberg 13:10:00
-
Rechbergstraße, Bellenberg 13:11:00
-
Tiefenbach Dorfplatz, Illertissen 13:15:00
-
Tiefenbach Gemeindehalle, Illertissen 13:16:00
-
Betlinshausen Tiefenbacher Weg, Illertissen 13:17:00
-
Betlinshausen Kirche, Illertissen 13:18:00
-
Betlinshausen Friedrich-List-Straße, Illertissen 13:19:00
-
Industriegebiet, Illertissen 13:20:00
-
Aumühle, Illertissen 13:21:00
-
Au Am Sportplatz, Illertissen 13:22:00
-
Au Fasanenweg, Illertissen 13:23:00
-
Au Rathaus, Illertissen 13:24:00
-
Au Sternenweg, Illertissen 13:25:00
-
Sommerstraße, Illertissen 13:27:00
-
Auer Straße, Illertissen 13:28:00
-
Bahnhof, Illertissen 13:29:00
Route:
-
Edisoncenter, Neu-Ulm
-
Arena, Neu-Ulm 12:16:00
-
Memminger Straße, Neu-Ulm 12:17:00
-
Fachoberschule, Neu-Ulm 12:18:00
-
ZUP, Neu-Ulm 12:20:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 12:22:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 12:23:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 12:24:00
-
Rathaus, Ulm 12:26:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 12:28:00
-
Hauptbahnhof, Ulm 12:31:00
-
Theater, Ulm 12:32:00
-
Stadtwerke, Ulm 12:33:00
-
Kienlesberg, Ulm 12:34:00
-
Lehrer Tal, Ulm 12:36:00
-
Multscherschule, Ulm 12:38:00
-
Burgunderweg, Ulm 12:39:00
-
Ruländerweg, Ulm 12:40:00
-
Veltlinerweg, Ulm 12:42:00
-
Ehrensteiner Feld, Ulm 12:43:00
-
Eselsbergsteige, Ulm 12:44:00
-
Virchowstraße, Ulm 12:45:00
-
Söflinger Weinberge, Ulm 12:46:00
-
Sonnenfeld, Ulm 12:47:00
-
Lise-Meitner-Straße, Ulm 12:48:00
-
Technische Hochschule, Ulm 12:49:00
-
Manfred-Börner-Straße, Ulm 12:50:00
-
Universität West, Ulm 12:51:00
-
Kliniken Wissenschaftsstadt, Ulm 12:52:00
-
Botanischer Garten, Ulm 12:53:00
-
Universität Süd, Ulm 12:54:00