Haltestelle Donaucenter in Neu-Ulm
Johannisstrasse 9,
89231Neu-Ulm
The next departure is direction Wiley.
Route:
-
Petrusplatz, Neu-Ulm
-
Rathaus, Neu-Ulm 09:08:00
-
ZUP, Neu-Ulm 09:10:00
-
Steubenstraße, Neu-Ulm 09:14:00
-
Escheugraben, Neu-Ulm 09:15:00
-
Riedstraße, Neu-Ulm 09:16:00
-
Bradleystraße, Neu-Ulm 09:17:00
-
Grethe-Weiser-Straße, Neu-Ulm 09:18:00
-
Wiley Club, Neu-Ulm 09:19:00
-
Hochschule, Neu-Ulm 09:20:00
-
Washingtonallee, Neu-Ulm 09:21:00
Route:
-
Petrusplatz, Neu-Ulm
-
Herdbruckerstraße, Ulm 09:14:00
-
Rathaus, Ulm 09:16:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 09:18:00
-
Hauptbahnhof, Ulm 09:21:00
-
Theater, Ulm 09:22:00
-
Stadtwerke, Ulm 09:23:00
-
Kienlesberg, Ulm 09:24:00
-
Lehrer Tal, Ulm 09:26:00
-
Multscherschule, Ulm 09:28:00
-
Burgunderweg, Ulm 09:29:00
-
Ruländerweg, Ulm 09:30:00
-
Veltlinerweg, Ulm 09:32:00
-
Ehrensteiner Feld, Ulm 09:33:00
-
Eselsbergsteige, Ulm 09:34:00
-
Virchowstraße, Ulm 09:35:00
-
Söflinger Weinberge, Ulm 09:36:00
-
Sonnenfeld, Ulm 09:37:00
-
Lise-Meitner-Straße, Ulm 09:38:00
-
Technische Hochschule, Ulm 09:39:00
-
Manfred-Börner-Straße, Ulm 09:40:00
-
Universität West, Ulm 09:41:00
-
Kliniken Wissenschaftsstadt, Ulm 09:42:00
-
Botanischer Garten, Ulm 09:43:00
-
Universität Süd, Ulm 09:44:00
Route:
-
Schützenstraße, Neu-Ulm
-
Gartenstraße, Neu-Ulm 09:17:00
-
Heiner-Metzger-Platz, Neu-Ulm 09:18:00
-
Wallstraße, Neu-Ulm 09:19:00
-
Kasernstraße, Neu-Ulm 09:20:00
-
Augsburger Tor, Neu-Ulm 09:22:00
-
Congress Centrum, Ulm 09:23:00
-
Willy-Brandt-Platz, Ulm 09:25:00
Route:
-
Petrusplatz, Neu-Ulm
-
Rathaus, Neu-Ulm 09:18:00
-
ZUP, Neu-Ulm 09:20:00
-
Fachoberschule, Neu-Ulm 09:22:00
-
Memminger Straße, Neu-Ulm 09:23:00
-
Arena, Neu-Ulm 09:24:00
-
Edisoncenter, Neu-Ulm 09:26:00
-
Hochschule, Neu-Ulm 09:27:00
-
Wiley Süd, Neu-Ulm 09:28:00
-
Ludwigsfeld Danziger Straße, Neu-Ulm 09:30:00
-
Ludwigsfeld Reichenberger Straße, Neu-Ulm 09:31:00
-
Ludwigsfeld Hafnerweg, Neu-Ulm 09:32:00
-
Ludwigsfeld Allgäuer Straße, Neu-Ulm 09:33:00
-
Ludwigsfeld Oberfeld, Neu-Ulm 09:34:00
-
Ludwigsfeld Hasenweg, Neu-Ulm 09:36:00
Route:
-
Petrusplatz, Neu-Ulm
-
Herdbruckerstraße, Ulm 09:21:00
-
Rathaus, Ulm 09:23:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 09:24:00
-
Ehinger Tor, Ulm 09:27:00
Route:
-
Petrusplatz, Neu-Ulm
-
Herdbruckerstraße, Ulm 09:21:00
-
Rathaus, Ulm 09:22:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 09:24:00
-
Ehinger Tor, Ulm 09:26:00