Haltestelle Donaucenter in Neu-Ulm
Johannisstrasse 9,
89231Neu-Ulm
The next departure is direction Jungingen.
Route:
-
Donaucenter, Neu-Ulm
-
Donauklinik, Neu-Ulm 16:25:00
-
Amtsgericht, Neu-Ulm 16:26:00
-
Adenauerbrücke, Neu-Ulm 16:28:00
-
Ehinger Tor, Ulm 16:31:00
-
Hauptbahnhof, Ulm 16:34:00
-
Theater, Ulm 16:35:00
-
Stadtwerke, Ulm 16:36:00
-
Ensingerstraße, Ulm 16:37:00
-
Keplerstraße, Ulm 16:38:00
-
Frauenstraße, Ulm 16:40:00
-
Schillerhöhe, Ulm 16:41:00
-
Kliniken Michelsberg, Ulm 16:43:00
-
Neuer Friedhof, Ulm 16:44:00
-
Jungingen Hörvelsinger Weg, Ulm 16:46:00
-
Jungingen Franzenhauserweg, Ulm 16:47:00
-
Jungingen Albstraße, Ulm 16:48:00
-
Jungingen Auf dem Hart, Ulm 16:48:00
-
Jungingen Edith-Stein-Ring, Ulm 16:49:00
-
Jungingen Margarete-Steiff-Str., Ulm 16:50:00
-
Jungingen Gehrnstraße, Ulm 16:52:00
-
Jungingen Fichtenstraße, Ulm 16:54:00
-
Jungingen Schwarzenbergstraße, Ulm 16:55:00
-
Jungingen Beimerstetter Straße, Ulm 16:56:00
-
Jungingen Rathaus, Ulm 16:57:00
Route:
-
Petrusplatz, Neu-Ulm
-
Herdbruckerstraße, Ulm 16:31:00
-
Rathaus, Ulm 16:33:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 16:35:00
-
Ehinger Tor, Ulm 16:38:00
Route:
-
Petrusplatz, Neu-Ulm
-
Rathaus, Neu-Ulm 16:32:00
-
ZUP, Neu-Ulm 16:34:00
-
Meininger Allee, Neu-Ulm 16:35:00
-
Waldeck, Neu-Ulm 16:37:00
-
Borsigstraße, Neu-Ulm 16:39:00
-
Max-Eyth-Straße, Neu-Ulm 16:40:00
-
Bahnhalt Finninger Str. Nord, Neu-Ulm 16:42:00
-
Lise-Meitner-Ring, Neu-Ulm 16:43:00
-
Briefzentrum, Neu-Ulm 16:44:00
-
Otto-Hahn-Straße/Nord, Neu-Ulm 16:46:00
-
Carl-Zeiss-Straße, Neu-Ulm 16:47:00
-
Böttgerstraße, Neu-Ulm 16:48:00
-
Carl-Zeiss-Straße, Neu-Ulm 16:49:00
-
Pfuhler Ried, Neu-Ulm 16:51:00
-
Lessingstraße, Neu-Ulm 16:53:00
-
Borsigstraße, Neu-Ulm 16:55:00
-
Waldeck, Neu-Ulm 16:57:00
-
Meininger Allee, Neu-Ulm 16:58:00
-
ZUP, Neu-Ulm 17:00:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 17:02:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 17:03:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 17:04:00
-
Rathaus, Ulm 17:06:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 17:08:00
-
Ehinger Tor, Ulm 17:11:00
Route:
-
Petrusplatz, Neu-Ulm
-
Herdbruckerstraße, Ulm 16:34:00
-
Rathaus, Ulm 16:36:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 16:38:00
-
Hauptbahnhof, Ulm 16:41:00
-
Theater, Ulm 16:42:00
-
Stadtwerke, Ulm 16:43:00
-
Kienlesberg, Ulm 16:44:00
-
Lehrer Tal, Ulm 16:46:00
-
Multscherschule, Ulm 16:48:00
-
Burgunderweg, Ulm 16:49:00
-
Ruländerweg, Ulm 16:50:00
-
Veltlinerweg, Ulm 16:52:00
-
Ehrensteiner Feld, Ulm 16:53:00
-
Eselsbergsteige, Ulm 16:54:00
-
Virchowstraße, Ulm 16:55:00
-
Söflinger Weinberge, Ulm 16:56:00
-
Sonnenfeld, Ulm 16:57:00
-
Lise-Meitner-Straße, Ulm 16:58:00
-
Technische Hochschule, Ulm 16:59:00
-
Manfred-Börner-Straße, Ulm 17:00:00
-
Universität West, Ulm 17:01:00
-
Kliniken Wissenschaftsstadt, Ulm 17:02:00
-
Botanischer Garten, Ulm 17:03:00
-
Universität Süd, Ulm 17:04:00
Route:
-
Petrusplatz, Neu-Ulm
-
Herdbruckerstraße, Ulm 16:35:00
-
Rathaus, Ulm 16:36:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 16:38:00
-
Ehinger Tor, Ulm 16:40:00
Route:
-
Schützenstraße, Neu-Ulm
-
Gartenstraße, Neu-Ulm 16:37:00
-
Heiner-Metzger-Platz, Neu-Ulm 16:38:00
-
Wallstraße, Neu-Ulm 16:39:00
-
Kasernstraße, Neu-Ulm 16:40:00
-
Augsburger Tor, Neu-Ulm 16:42:00
-
Congress Centrum, Ulm 16:43:00
-
Willy-Brandt-Platz, Ulm 16:45:00