Haltestelle Donaucenter in Neu-Ulm
Johannisstrasse 9,
89231Neu-Ulm
The next departure is direction Ludwigsfeld.
Route:
-
Petrusplatz, Neu-Ulm
-
Rathaus, Neu-Ulm 08:34:00
-
ZUP, Neu-Ulm 08:36:00
-
Fachoberschule, Neu-Ulm 08:38:00
-
Memminger Straße, Neu-Ulm 08:39:00
-
Arena, Neu-Ulm 08:40:00
-
Edisoncenter, Neu-Ulm 08:41:00
-
Hochschule, Neu-Ulm 08:42:00
-
Wiley Süd, Neu-Ulm 08:43:00
-
Ludwigsfeld Danziger Straße, Neu-Ulm 08:45:00
-
Ludwigsfeld Reichenberger Straße, Neu-Ulm 08:46:00
-
Ludwigsfeld Hafnerweg, Neu-Ulm 08:47:00
-
Ludwigsfeld Allgäuer Straße, Neu-Ulm 08:48:00
-
Ludwigsfeld Oberfeld, Neu-Ulm 08:49:00
-
Ludwigsfeld Hasenweg, Neu-Ulm 08:50:00
Route:
-
Schützenstraße, Neu-Ulm
-
Gartenstraße, Neu-Ulm 08:36:00
-
Heiner-Metzger-Platz, Neu-Ulm 08:37:00
-
Wallstraße, Neu-Ulm 08:38:00
-
Kasernstraße, Neu-Ulm 08:39:00
-
Augsburger Tor, Neu-Ulm 08:40:00
-
Congress Centrum, Ulm 08:41:00
-
Willy-Brandt-Platz, Ulm 08:43:00
Route:
-
Petrusplatz, Neu-Ulm
-
Rathaus, Neu-Ulm 08:36:00
-
ZUP, Neu-Ulm 08:37:00
-
Meininger Allee, Neu-Ulm 08:38:00
-
Glacisstraße, Neu-Ulm 08:40:00
-
Hallenbad, Neu-Ulm 08:41:00
-
Offenhausen Schwabenstraße, Neu-Ulm 08:42:00
-
Offenhausen Heinrich-Heine-Str., Neu-Ulm 08:43:00
-
Offenhausen Ortsstraße, Neu-Ulm 08:45:00
-
Offenhausen Grundweg, Neu-Ulm 08:46:00
-
Pfuhl Stauffenbergstraße, Neu-Ulm 08:48:00
-
Pfuhl Trissinoplatz, Neu-Ulm 08:49:00
-
Pfuhl Platzgasse, Neu-Ulm 08:50:00
-
Pfuhl Altes Rathaus, Neu-Ulm 08:51:00
-
Pfuhl Winterstraße, Neu-Ulm 08:52:00
-
Pfuhl Schulzentrum, Neu-Ulm 08:53:00
-
Burlafingen Glöcklerstraße, Neu-Ulm 08:55:00
-
Burlafingen Dorfplatz, Neu-Ulm 08:57:00
-
Burlafingen Bahnhof, Neu-Ulm 08:58:00
Route:
-
Petrusplatz, Neu-Ulm
-
Rathaus, Neu-Ulm 08:38:00
-
ZUP, Neu-Ulm 08:40:00
-
Fachoberschule, Neu-Ulm 08:42:00
-
Memminger Straße, Neu-Ulm 08:43:00
-
Arena, Neu-Ulm 08:44:00
-
Edisoncenter, Neu-Ulm 08:45:00
-
Ludwigsfeld Breslauer Straße, Neu-Ulm 08:47:00
-
Ludwigsfeld Illerholzweg, Neu-Ulm 08:48:00
-
Ludwigsfeld Oberfeld, Neu-Ulm 08:49:00
-
Ludwigsfeld Gurrenhof, Neu-Ulm 08:51:00
-
Gerlenhofen Bahnhof, Neu-Ulm 08:53:00
-
Gerlenhofen Frankenstraße, Neu-Ulm 08:55:00
-
Gerlenhofen Kapelle, Neu-Ulm 08:56:00
-
Freudenegg, Senden (Iller) 08:59:00
-
Ay Waldpark, Senden (Iller) 09:00:00
-
Ay Eckstraße, Senden (Iller) 09:01:00
-
Ay Herrenmühle, Senden (Iller) 09:02:00
-
Ay Seniorentreff, Senden (Iller) 09:03:00
-
Zeisestraße, Senden (Iller) 09:04:00
-
Paul-Gerhardt-Haus, Senden (Iller) 09:05:00
-
Bahnhof, Senden (Iller) 09:08:00
-
Bahnhofstraße, Senden (Iller) 09:21:00
-
Illerzell Gymnasium Hauptstraße, Vöhringen (Iller) 09:24:00
-
Illerzell Heustraße, Vöhringen (Iller) 09:25:00
-
Illerzell Mühlbachstraße, Vöhringen (Iller) 09:26:00
-
Illerzell Süd, Vöhringen (Iller) 09:27:00
-
Robert-Bosch-Straße Nord, Vöhringen (Iller) 09:29:00
-
Robert-Bosch-Straße Süd, Vöhringen (Iller) 09:30:00
-
Rudolf-Diesel-Straße, Vöhringen (Iller) 09:31:00
-
Am Kurzen Bach, Vöhringen (Iller) 09:32:00
-
Alter Friedhof, Vöhringen (Iller) 09:33:00
-
Ulmer Straße, Vöhringen (Iller) 09:34:00
-
Kirchplatz, Vöhringen (Iller) 09:36:00
-
Nibelungenstraße, Vöhringen (Iller) 09:37:00
-
Beim Kreuz, Vöhringen (Iller) 09:38:00
-
Bauerngasse, Bellenberg 09:42:00
-
Bahnhof, Bellenberg 09:43:00
-
Troppauer Straße, Bellenberg 09:44:00
-
Leipziger Straße, Bellenberg 09:45:00
-
Au Gartenstraße, Illertissen 09:48:00
-
Au Bürststraße, Illertissen 09:49:00
-
Aumühle, Illertissen 09:51:00
-
Industriegebiet, Illertissen 09:52:00
-
Tiefenbach Dorfplatz, Illertissen 09:58:00
-
Tiefenbach Gemeindehalle, Illertissen 09:59:00
-
Betlinshausen Tiefenbacher Weg, Illertissen 10:01:00
-
Betlinshausen Kirche, Illertissen 10:02:00
-
Betlinshausen Friedrich-List-Straße, Illertissen 10:02:00
-
Saumweg, Illertissen 10:05:00
-
Krankenhaus, Illertissen 10:06:00
-
Bahnhof, Illertissen 10:08:00
Route:
-
Donaucenter, Neu-Ulm
-
Donauklinik, Neu-Ulm 08:50:00
-
Amtsgericht, Neu-Ulm 08:51:00
-
Adenauerbrücke, Neu-Ulm 08:52:00
-
Ehinger Tor, Ulm 08:57:00
-
Hauptbahnhof, Ulm 09:00:00
-
Theater, Ulm 09:02:00
-
Stadtwerke, Ulm 09:03:00
-
Ensingerstraße, Ulm 09:04:00
-
Keplerstraße, Ulm 09:05:00
-
Frauenstraße, Ulm 09:06:00
-
Schillerhöhe, Ulm 09:07:00
-
Kliniken Michelsberg, Ulm 09:09:00
-
Neuer Friedhof, Ulm 09:10:00
-
Jungingen Hörvelsinger Weg, Ulm 09:12:00
-
Jungingen Franzenhauserweg, Ulm 09:13:00
-
Jungingen Albstraße, Ulm 09:14:00
-
Jungingen Auf dem Hart, Ulm 09:14:00
-
Jungingen Edith-Stein-Ring, Ulm 09:15:00
-
Jungingen Margarete-Steiff-Str., Ulm 09:16:00
-
Jungingen Gehrnstraße, Ulm 09:18:00
-
Jungingen Fichtenstraße, Ulm 09:19:00
-
Jungingen Schwarzenbergstraße, Ulm 09:20:00
-
Jungingen Beimerstetter Straße, Ulm 09:21:00
-
Jungingen Rathaus, Ulm 09:22:00
Route:
-
Petrusplatz, Neu-Ulm
-
Herdbruckerstraße, Ulm 08:51:00
-
Rathaus, Ulm 08:54:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 08:56:00
-
Hauptbahnhof, Ulm 09:00:00
-
Theater, Ulm 09:02:00
-
Stadtwerke, Ulm 09:03:00
-
Kienlesberg, Ulm 09:04:00
-
Lehrer Tal, Ulm 09:05:00
-
Multscherschule, Ulm 09:07:00
-
Burgunderweg, Ulm 09:08:00
-
Ruländerweg, Ulm 09:09:00
-
Veltlinerweg, Ulm 09:11:00
-
Ehrensteiner Feld, Ulm 09:12:00
-
Eselsbergsteige, Ulm 09:13:00
-
Virchowstraße, Ulm 09:14:00
-
Söflinger Weinberge, Ulm 09:15:00
-
Sonnenfeld, Ulm 09:16:00
-
Lise-Meitner-Straße, Ulm 09:17:00
-
Technische Hochschule, Ulm 09:18:00
-
Manfred-Börner-Straße, Ulm 09:19:00
-
Universität West, Ulm 09:20:00
-
Kliniken Wissenschaftsstadt, Ulm 09:21:00
-
Botanischer Garten, Ulm 09:22:00
-
Universität Süd, Ulm 09:23:00