Haltestelle Bahnhalt Finninger Str. Süd in Neu-Ulm
Dornierstrasse ,
89231Neu-Ulm
The next departure is direction Memmingen.
Route:
-
Finningerstraße
-
Senden 16:59:00
-
Vöhringen 17:05:00
-
Bellenberg 17:12:00
-
Illertissen 17:17:00
-
Altenstadt(Iller) 17:28:00
-
Kellmünz 17:32:00
-
Memmingen 17:47:00
Route:
-
Bahnhalt Finninger Str. Nord, Neu-Ulm
-
Otto-Hahn-Straße/Süd, Neu-Ulm 17:03:00
-
Finningen Breitenhof, Neu-Ulm 17:06:00
-
Finningen Angelweg, Neu-Ulm 17:08:00
-
Finningen St. Mammas, Neu-Ulm 17:09:00
-
Finningen In den Zwieren, Neu-Ulm 17:10:00
-
Reutti Auweg/Marbacher Str., Neu-Ulm 17:13:00
-
Reutti Denkmal, Neu-Ulm 17:14:00
-
Reutti Pfarrer-Meier-Weg, Neu-Ulm 17:14:00
-
Jedelhausen Erlenäckerstraße, Neu-Ulm 17:15:00
-
Jedelhausen Mühleweg, Neu-Ulm 17:16:00
-
Hausen Von-Halle-Straße, Neu-Ulm 17:17:00
-
Hausen Weiherstraße, Neu-Ulm 17:18:00
-
Holzschwang Weidachstraße, Neu-Ulm 17:21:00
-
Holzschwang Weiler Weg, Neu-Ulm 17:23:00
-
Aufheim Hopfenweg, Senden (Iller) 17:26:00
-
Aufheim Uffholtzer Straße, Senden (Iller) 17:27:00
-
Aufheim Hauffstraße, Senden (Iller) 17:28:00
-
Aufheimer Straße, Senden (Iller) 17:29:00
-
Höll, Senden (Iller) 17:31:00
-
Daimlerstraße, Senden (Iller) 17:32:00
-
Bahnhof, Senden (Iller) 17:33:00
Route:
-
Bahnhalt Finninger Str. Nord, Neu-Ulm
-
Memminger Straße, Neu-Ulm 17:08:00
-
Wiblinger Steig, Neu-Ulm 17:10:00
-
ZUP, Neu-Ulm 17:12:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 17:13:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 17:14:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 17:15:00
-
Rathaus, Ulm 17:16:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 17:17:00
-
Ehinger Tor, Ulm 17:19:00
Route:
-
Bahnhalt Finninger Str. Süd, Neu-Ulm
-
Schwaighofen Dornierstraße, Neu-Ulm 17:06:00
-
Schwaighofen Feuerwehrhaus, Neu-Ulm 17:07:00
-
Arena, Neu-Ulm 17:10:00
-
Edisoncenter, Neu-Ulm 17:12:00
-
Ludwigsfeld Ulmer Ried, Neu-Ulm 17:14:00
-
Ludwigsfeld Meisenweg, Neu-Ulm 17:18:00
-
Ludwigsfeld Hasenweg, Neu-Ulm 17:19:00
-
Ludwigsfeld Katholische Kirche, Neu-Ulm 17:20:00
-
Ludwigsfeld Allgäuer Straße, Neu-Ulm 17:22:00
-
Ludwigsfeld Hafnerweg, Neu-Ulm 17:23:00
-
Ludwigsfeld Reichenberger Straße, Neu-Ulm 17:24:00
-
Ludwigsfeld Breslauer Straße, Neu-Ulm 17:25:00
-
Edisoncenter, Neu-Ulm 17:26:00
-
Arena, Neu-Ulm 17:27:00
-
Schwaighofen Feuerwehrhaus, Neu-Ulm 17:29:00
-
Schwaighofen Dornierstraße, Neu-Ulm 17:30:00
-
Bahnhalt Finninger Str. Süd, Neu-Ulm 17:31:00
-
Vorwerkstraße, Neu-Ulm 17:32:00
-
Friedhof, Neu-Ulm 17:33:00
-
Meininger Allee, Neu-Ulm 17:36:00
-
ZUP, Neu-Ulm 17:36:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 17:39:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 17:40:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 17:41:00
-
Rathaus, Ulm 17:42:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 17:43:00
-
Ehinger Tor, Ulm 17:45:00
Route:
-
Finningerstraße
-
Gerlenhofen 17:09:00
-
Senden 17:13:00
-
Wullenstetten 17:17:00
-
Witzighausen 17:19:00
-
Weißenhorn-Eschach 17:22:00
-
Weißenhorn 17:26:00
Route:
-
Finningerstraße
-
Gerlenhofen 17:09:00
-
Senden 17:13:00
-
Vöhringen 17:23:00
-
Illertissen 17:33:00