Haltestelle Bahnhalt Finninger Str. Süd in Neu-Ulm
Dornierstrasse ,
89231Neu-Ulm
The next departure is direction Bahnhof, Weißenhorn.
Route:
-
Bahnhalt Finninger Str. Nord, Neu-Ulm
-
Otto-Hahn-Straße/Süd, Neu-Ulm 12:47:00
-
Finningen Breitenhof, Neu-Ulm 12:51:00
-
Finningen Angelweg, Neu-Ulm 12:53:00
-
Neuhausen, Holzheim b Neu-Ulm 12:56:00
-
Ortsmitte, Holzheim b Neu-Ulm 12:58:00
-
Feuerwehr, Holzheim b Neu-Ulm 12:59:00
-
Remmeltshofen Dorfstraße, Pfaffenhofen a.d. Roth 13:03:00
-
Kadeltshofen Franz-Fischer-Straße, Pfaffenhofen a. 13:05:00
-
Kadeltshofen Neuheidlesweg, Pfaffenhofen a.d. Roth 13:07:00
-
Berg Viktoriaweg, Pfaffenhofen a.d. Roth 13:08:00
-
Berg An der Halde, Pfaffenhofen a.d. Roth 13:09:00
-
Roth, Pfaffenhofen a.d. Roth 13:11:00
-
Rudolf-Diesel-Straße, Pfaffenhofen a.d. Roth 13:14:00
-
Espach, Pfaffenhofen a.d. Roth 13:15:00
-
Kirche, Pfaffenhofen a.d. Roth 13:16:00
-
Sonnhalde, Pfaffenhofen a.d. Roth 13:18:00
-
Diepertshofen, Pfaffenhofen a.d. Roth 13:19:00
-
Kuttenthalmühle, Weißenhorn 13:20:00
-
Attenhofen Kellerstraße, Weißenhorn 13:21:00
-
Attenhofen Lettenstraße, Weißenhorn 13:22:00
-
Hegelhofen, Weißenhorn 13:23:00
-
Krankenhaus, Weißenhorn 13:24:00
-
Günzburger Straße, Weißenhorn 13:25:00
-
Bahnhof, Weißenhorn 13:26:00
Route:
-
Finningerstraße
-
Neu-Ulm 12:54:00
-
Ulm Hbf 13:01:00
Route:
-
Bahnhalt Finninger Str. Nord, Neu-Ulm
-
Max-Eyth-Straße, Neu-Ulm 13:04:00
-
Borsigstraße, Neu-Ulm 13:06:00
-
Waldeck, Neu-Ulm 13:08:00
-
Meininger Allee, Neu-Ulm 13:10:00
-
ZUP, Neu-Ulm 13:12:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 13:13:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 13:15:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 13:16:00
-
Rathaus, Ulm 13:17:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 13:18:00
-
Ehinger Tor, Ulm 13:20:00
Route:
-
Finningerstraße
-
Gerlenhofen 13:06:00
-
Senden 13:10:00
-
Wullenstetten 13:14:00
-
Witzighausen 13:16:00
-
Weißenhorn-Eschach 13:19:00
-
Weißenhorn 13:23:00
Route:
-
Bahnhalt Finninger Str. Süd, Neu-Ulm
-
Schwaighofen Dornierstraße, Neu-Ulm 13:07:00
-
Schwaighofen Feuerwehrhaus, Neu-Ulm 13:08:00
-
Arena, Neu-Ulm 13:11:00
-
Edisoncenter, Neu-Ulm 13:13:00
-
Ludwigsfeld Ulmer Ried, Neu-Ulm 13:15:00
-
Ludwigsfeld Meisenweg, Neu-Ulm 13:18:00
-
Ludwigsfeld Hasenweg, Neu-Ulm 13:19:00
-
Ludwigsfeld Katholische Kirche, Neu-Ulm 13:20:00
-
Ludwigsfeld Allgäuer Straße, Neu-Ulm 13:22:00
-
Ludwigsfeld Hafnerweg, Neu-Ulm 13:23:00
-
Ludwigsfeld Reichenberger Straße, Neu-Ulm 13:24:00
-
Ludwigsfeld Breslauer Straße, Neu-Ulm 13:25:00
-
Edisoncenter, Neu-Ulm 13:26:00
-
Arena, Neu-Ulm 13:27:00
-
Schwaighofen Feuerwehrhaus, Neu-Ulm 13:29:00
-
Schwaighofen Dornierstraße, Neu-Ulm 13:30:00
-
Bahnhalt Finninger Str. Süd, Neu-Ulm 13:31:00
-
Vorwerkstraße, Neu-Ulm 13:32:00
-
Friedhof, Neu-Ulm 13:33:00
-
Meininger Allee, Neu-Ulm 13:36:00
-
ZUP, Neu-Ulm 13:37:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 13:39:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 13:40:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 13:41:00
-
Rathaus, Ulm 13:42:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 13:43:00
-
Ehinger Tor, Ulm 13:45:00
Route:
-
Bahnhalt Finninger Str. Nord, Neu-Ulm
-
Lise-Meitner-Ring, Neu-Ulm 13:10:00
-
Briefzentrum, Neu-Ulm 13:11:00
-
Otto-Hahn-Straße/Nord, Neu-Ulm 13:13:00
-
Carl-Zeiss-Straße, Neu-Ulm 13:14:00
-
Böttgerstraße, Neu-Ulm 13:15:00
-
Carl-Zeiss-Straße, Neu-Ulm 13:16:00
-
Pfuhler Ried, Neu-Ulm 13:18:00
-
Lessingstraße, Neu-Ulm 13:20:00
-
Borsigstraße, Neu-Ulm 13:22:00
-
Waldeck, Neu-Ulm 13:24:00
-
Meininger Allee, Neu-Ulm 13:25:00
-
ZUP, Neu-Ulm 13:27:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 13:29:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 13:30:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 13:31:00
-
Rathaus, Ulm 13:33:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 13:35:00
-
Ehinger Tor, Ulm 13:38:00