Haltestelle Bahnhalt Finninger Str. Nord in Neu-Ulm
Max-Eyth-Strasse 45,
89231Neu-Ulm
The next departure is direction ZUP, Neu-Ulm.
Route:
-
Bahnhalt Finninger Str. Nord, Neu-Ulm
-
Max-Eyth-Straße, Neu-Ulm 14:25:00
-
Borsigstraße, Neu-Ulm 14:27:00
-
Meininger Allee, Neu-Ulm 14:30:00
-
ZUP, Neu-Ulm 14:32:00
Route:
-
Bahnhalt Finninger Str. Süd, Neu-Ulm
-
Vorwerkstraße, Neu-Ulm 14:32:00
-
Friedhof, Neu-Ulm 14:33:00
-
Meininger Allee, Neu-Ulm 14:36:00
-
ZUP, Neu-Ulm 14:37:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 14:39:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 14:40:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 14:41:00
-
Rathaus, Ulm 14:42:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 14:43:00
-
Ehinger Tor, Ulm 14:45:00
Route:
-
Finningerstraße
-
Senden 14:43:00
-
Vöhringen 14:49:00
-
Bellenberg 14:52:00
-
Illertissen 14:56:00
-
Altenstadt(Iller) 15:03:00
-
Kellmünz 15:09:00
-
Memmingen 15:24:00
Route:
-
Bahnhalt Finninger Str. Nord, Neu-Ulm
-
Lise-Meitner-Ring, Neu-Ulm 14:43:00
-
Briefzentrum, Neu-Ulm 14:44:00
-
Otto-Hahn-Straße/Nord, Neu-Ulm 14:46:00
-
Carl-Zeiss-Straße, Neu-Ulm 14:47:00
-
Böttgerstraße, Neu-Ulm 14:48:00
-
Carl-Zeiss-Straße, Neu-Ulm 14:49:00
-
Pfuhler Ried, Neu-Ulm 14:51:00
-
Lessingstraße, Neu-Ulm 14:53:00
-
Borsigstraße, Neu-Ulm 14:55:00
-
Waldeck, Neu-Ulm 14:57:00
-
Meininger Allee, Neu-Ulm 14:58:00
-
ZUP, Neu-Ulm 15:00:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 15:02:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 15:03:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 15:04:00
-
Rathaus, Ulm 15:06:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 15:08:00
-
Ehinger Tor, Ulm 15:11:00
Route:
-
Bahnhalt Finninger Str. Nord, Neu-Ulm
-
Otto-Hahn-Straße/Süd, Neu-Ulm 14:47:00
-
Finningen Breitenhof, Neu-Ulm 14:51:00
-
Finningen Angelweg, Neu-Ulm 14:53:00
-
Ortsmitte, Holzheim b Neu-Ulm 14:56:00
-
Rudolf-Diesel-Straße, Pfaffenhofen a.d. Roth 15:01:00
-
Espach, Pfaffenhofen a.d. Roth 15:02:00
-
Kirche, Pfaffenhofen a.d. Roth 15:03:00
-
Sonnhalde, Pfaffenhofen a.d. Roth 15:05:00
-
Diepertshofen, Pfaffenhofen a.d. Roth 15:06:00
-
Kuttenthalmühle, Weißenhorn 15:07:00
-
Attenhofen Kellerstraße, Weißenhorn 15:08:00
-
Attenhofen Lettenstraße, Weißenhorn 15:09:00
-
Hegelhofen, Weißenhorn 15:10:00
-
Krankenhaus, Weißenhorn 15:12:00
-
Günzburger Straße, Weißenhorn 15:13:00
-
Bahnhof, Weißenhorn 15:14:00
Route:
-
Finningerstraße
-
Neu-Ulm 14:57:00
-
Ulm Hbf 15:03:00