Haltestelle Augsburger Tor in Neu-Ulm
Augsburger-Tor-Platz ,
89231Neu-Ulm
The next departure is direction Jungingen.
Route:
-
Kasernstraße, Neu-Ulm
-
Wallstraße, Neu-Ulm 18:40:00
-
Heiner-Metzger-Platz, Neu-Ulm 18:41:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 18:42:00
-
Donaucenter, Neu-Ulm 18:44:00
-
Donauklinik, Neu-Ulm 18:45:00
-
Amtsgericht, Neu-Ulm 18:46:00
-
Adenauerbrücke, Neu-Ulm 18:48:00
-
Ehinger Tor, Ulm 18:51:00
-
Hauptbahnhof, Ulm 18:54:00
-
Theater, Ulm 18:55:00
-
Stadtwerke, Ulm 18:56:00
-
Ensingerstraße, Ulm 18:57:00
-
Keplerstraße, Ulm 18:58:00
-
Frauenstraße, Ulm 19:00:00
-
Schillerhöhe, Ulm 19:01:00
-
Kliniken Michelsberg, Ulm 19:03:00
-
Neuer Friedhof, Ulm 19:04:00
-
Jungingen Hörvelsinger Weg, Ulm 19:06:00
-
Jungingen Franzenhauserweg, Ulm 19:07:00
-
Jungingen Albstraße, Ulm 19:08:00
-
Jungingen Auf dem Hart, Ulm 19:08:00
-
Jungingen Edith-Stein-Ring, Ulm 19:09:00
-
Jungingen Margarete-Steiff-Str., Ulm 19:10:00
-
Jungingen Gehrnstraße, Ulm 19:12:00
-
Jungingen Fichtenstraße, Ulm 19:14:00
-
Jungingen Schwarzenbergstraße, Ulm 19:15:00
-
Jungingen Beimerstetter Straße, Ulm 19:16:00
-
Jungingen Rathaus, Ulm 19:17:00
Route:
-
Augsburger Tor, Neu-Ulm
-
Congress Centrum, Ulm 18:43:00
-
Willy-Brandt-Platz, Ulm 18:45:00
Route:
-
Augsburger Tor, Neu-Ulm
-
Maximilianstraße, Neu-Ulm 18:51:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 18:52:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 18:53:00
-
Rathaus, Ulm 18:54:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 18:56:00
-
Ehinger Tor, Ulm 18:58:00
Route:
-
Augsburger Tor, Neu-Ulm
-
Lessinggymnasium, Neu-Ulm 18:54:00
-
Landratsamt, Neu-Ulm 18:54:00
-
Offenhausen Schubertstraße, Neu-Ulm 18:55:00
-
Offenhausen St. Albert, Neu-Ulm 18:55:00
-
Offenhausen Ortsstraße, Neu-Ulm 18:56:00
-
Offenhausen Grundweg, Neu-Ulm 18:57:00
-
Pfuhl Stauffenbergstraße, Neu-Ulm 18:59:00
-
Pfuhl Trissinoplatz, Neu-Ulm 19:00:00
-
Pfuhl Platzgasse, Neu-Ulm 19:01:00
-
Pfuhl Altes Rathaus, Neu-Ulm 19:02:00
-
Pfuhl Winterstraße, Neu-Ulm 19:03:00
-
Pfuhl Schulzentrum, Neu-Ulm 19:05:00
-
Burlafingen Glöcklerstraße, Neu-Ulm 19:07:00
-
Burlafingen Dorfplatz, Neu-Ulm 19:09:00
-
Burlafingen Bahnhof, Neu-Ulm 19:10:00
Route:
-
Augsburger Tor, Neu-Ulm
-
Maximilianstraße, Neu-Ulm 19:03:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 19:04:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 19:05:00
-
Rathaus, Ulm 19:06:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 19:08:00
-
Ehinger Tor, Ulm 19:10:00
Route:
-
Augsburger Tor, Neu-Ulm
-
Congress Centrum, Ulm 19:03:00
-
Willy-Brandt-Platz, Ulm 19:05:00