Haltestelle Bruckrath in Nettetal
Brachter Strasse ,
41334Nettetal
The next departure is direction Wilhelmplatz, Tönisvorst.
Route:
-
Bruckrath, Nettetal
-
Schaag Hubertusplatz, Nettetal 06:58:00
-
Breyell Speck, Nettetal 07:01:00
-
Lötscher Weg, Nettetal 07:02:00
-
Breyell Lambertimarkt, Nettetal 07:05:00
-
Unterführung, Nettetal 07:07:00
-
Lobberich Quellensee, Nettetal 07:08:00
-
Lobberich Breyeller Str., Nettetal 07:09:00
-
Lobberich Kirche, Nettetal 07:11:00
-
Lobberich Doerkesplatz, Nettetal 07:13:00
-
Lobberich Steinstraße, Nettetal 07:19:00
-
Bocholt, Nettetal 07:21:00
-
Barionstraße, Nettetal 07:22:00
-
Amrather Weg, Viersen 07:23:00
-
Süchteln Höhen, Viersen 07:26:00
-
Süchteln Thomasweg, Viersen 07:28:00
-
Süchteln Busbahnhof, Viersen 07:32:00
-
Süchteln Niederstraße, Viersen 07:42:00
-
Hagen, Viersen 07:44:00
-
Vennbruch, Viersen 07:45:00
-
Bruchstraße, Tönisvorst 07:47:00
-
Oedter Straße, Tönisvorst 07:48:00
-
Lindenallee, Tönisvorst 07:50:00
-
Vorst Rathaus, Tönisvorst 07:51:00
-
Kehn, Tönisvorst 07:53:00
-
Huverheide, Tönisvorst 07:54:00
-
Tempelshof, Tönisvorst 07:55:00
-
Tackweg/real -, Tönisvorst 07:56:00
-
Vorster Straße, Tönisvorst 07:58:00
-
Hospitalstraße, Tönisvorst 07:59:00
-
Rosenstraße, Tönisvorst 08:00:00
-
Ringstraße, Tönisvorst 08:02:00
-
Wilhelmplatz, Tönisvorst 08:04:00
Route:
-
Bruckrath, Nettetal
-
Boerholz, Brüggen (Niederrhein) 07:11:00
-
Boerholzer Straße, Brüggen (Niederrhein) 07:12:00
-
Alst Mitte, Brüggen (Niederrhein) 07:13:00
-
Alster Kirchweg, Brüggen (Niederrhein) 07:14:00
-
Am Hollenberg, Brüggen (Niederrhein) 07:15:00
-
Bracht Altenheim, Brüggen (Niederrhein) 07:16:00
-
Solferinostraße, Brüggen (Niederrhein) 07:16:00
-
Bracht Westwall, Brüggen (Niederrhein) 07:17:00
-
Bracht Südwall, Brüggen (Niederrhein) 07:18:00
-
Bracht Nordwall, Brüggen (Niederrhein) 07:19:00
-
Clemensweg, Brüggen (Niederrhein) 07:21:00
-
Mühlenweg, Brüggen (Niederrhein) 07:22:00
-
Christenfeld Mitte, Brüggen (Niederrhein) 07:23:00
-
Christenfeld Wendehammer, Brüggen (Niederrhein) 07:24:00
Route:
-
Bruckrath, Nettetal
-
Schaag Hubertusplatz, Nettetal 07:18:00
-
Breyell Speck, Nettetal 07:21:00
-
Lötscher Weg, Nettetal 07:22:00
-
Breyell Lambertimarkt, Nettetal 07:25:00
-
Unterführung, Nettetal 07:27:00
-
Lobberich Quellensee, Nettetal 07:28:00
-
Lobberich Breyeller Str., Nettetal 07:29:00
-
Lobberich Kirche, Nettetal 07:31:00
-
Lobberich Doerkesplatz, Nettetal 07:33:00
-
Lobberich Steinstraße, Nettetal 07:37:00
-
Bocholt, Nettetal 07:39:00
-
Barionstraße, Nettetal 07:40:00
-
Amrather Weg, Viersen 07:41:00
-
Süchteln Höhen, Viersen 07:44:00
-
Süchteln Thomasweg, Viersen 07:46:00
-
Süchteln Busbahnhof, Viersen 07:50:00
Route:
-
Bruckrath, Nettetal
-
Schaag Hubertusplatz, Nettetal 07:27:00
-
Schaag Rahe, Nettetal 07:29:00
-
Boisheim Kirche, Viersen 07:32:00
-
Weuthenmühle, Viersen 07:33:00
-
Mauswinkel, Viersen 07:34:00
-
Klärwerk Dülken, Viersen 07:35:00
-
Gaststätte Nehlen, Viersen 07:36:00
-
Schweizerhaus, Viersen 07:37:00
-
Dülken Am Drouvenhof, Viersen 07:39:00
-
Dülken Moselstraße, Viersen 07:40:00
-
Dülken Rathaus, Viersen 07:41:00
-
Narrenmühle, Viersen 07:43:00
Route:
-
Bruckrath, Nettetal
-
Schaag Hubertusplatz, Nettetal 07:30:00
-
Breyell Speck, Nettetal 07:33:00
-
Lötscher Weg, Nettetal 07:34:00
-
Breyell Lambertimarkt, Nettetal 07:37:00
-
Unterführung, Nettetal 07:39:00
-
Lobberich Quellensee, Nettetal 07:40:00
-
Lobberich Breyeller Str., Nettetal 07:41:00
-
Lobberich Kirche, Nettetal 07:43:00
-
Lobberich Doerkesplatz, Nettetal 07:45:00
Route:
-
Bruckrath, Nettetal
-
Schaag Hubertusplatz, Nettetal 07:58:00
-
Breyell Speck, Nettetal 08:01:00
-
Lötscher Weg, Nettetal 08:02:00
-
Breyell Lambertimarkt, Nettetal 08:05:00
-
Unterführung, Nettetal 08:07:00
-
Lobberich Quellensee, Nettetal 08:08:00
-
Lobberich Breyeller Str., Nettetal 08:09:00
-
Lobberich Kirche, Nettetal 08:11:00
-
Lobberich Doerkesplatz, Nettetal 08:13:00
-
Lobberich Steinstraße, Nettetal 08:19:00
-
Bocholt, Nettetal 08:21:00
-
Barionstraße, Nettetal 08:22:00
-
Amrather Weg, Viersen 08:23:00
-
Süchteln Höhen, Viersen 08:26:00
-
Süchteln Thomasweg, Viersen 08:28:00
-
Süchteln Busbahnhof, Viersen 08:32:00
-
Süchteln Niederstraße, Viersen 08:42:00
-
Hagen, Viersen 08:44:00
-
Vennbruch, Viersen 08:45:00
-
Bruchstraße, Tönisvorst 08:47:00
-
Oedter Straße, Tönisvorst 08:48:00
-
Lindenallee, Tönisvorst 08:50:00
-
Vorst Rathaus, Tönisvorst 08:51:00
-
Kehn, Tönisvorst 08:53:00
-
Huverheide, Tönisvorst 08:54:00
-
Tempelshof, Tönisvorst 08:55:00
-
Tackweg/real -, Tönisvorst 08:56:00
-
Vorster Straße, Tönisvorst 08:58:00
-
Hospitalstraße, Tönisvorst 08:59:00
-
Rosenstraße, Tönisvorst 09:00:00
-
Ringstraße, Tönisvorst 09:02:00
-
Wilhelmplatz, Tönisvorst 09:04:00