Haltestelle Nesselwang West in Nesselwang
Kemptener Strasse 11,
87484Nesselwang
The next departure is direction Bahnhof, Füssen.
Route:
-
Nesselwang West
-
Kurapotheke, Nesselwang 16:32:00
-
Obere Wank, Nesselwang 16:33:00
-
Wank, Nesselwang 16:34:00
-
Voglen, Nesselwang 16:35:00
-
Kappel, Pfronten 16:37:00
-
Weißbach Am Wiesele, Pfronten 16:38:00
-
Weißbach Kemptener Straße, Pfronten 16:40:00
-
Ried Bahnhof, Pfronten 16:55:00
-
Meilingen Verbraucher-Markt, Pfronten 16:57:00
-
Meilingen König-Ludwig-Weg, Pfronten 16:58:00
-
Zell Abzw., Eisenberg (Allgäu) 17:01:00
-
Eisenberg (Allgäu) 17:03:00
-
Abzw. Speiden, Eisenberg (Allgäu) 17:04:00
-
Weizern Bahnhof, Eisenberg (Allgäu) 17:05:00
-
Kirche, Hopferau 17:07:00
-
Rathaus, Hopferau 17:08:00
-
Hopfen Strandbad, Füssen 17:12:00
-
Hopfen Uferstraße/Bergstraße, Füssen 17:13:00
-
Hopfen Ufer/Höhenstraße, Füssen 17:15:00
-
Hopfen Haus Hopfensee, Füssen 17:17:00
-
Hopfen Fachklinik Enzensberg, Füssen 17:20:00
-
Hopfen Höhenstr./Aggensteinweg, Füssen 17:21:00
-
Hopfen Haus Hopfensee, Füssen 17:22:00
-
Hopfen Ufer/Höhenstraße, Füssen 17:23:00
-
Fischerbichl, Füssen 17:24:00
-
Eschach, Füssen 17:25:00
-
Achbrücke, Füssen 17:26:00
-
Hopfener Straße, Füssen 17:27:00
-
Augsburger Straße/Friedhof, Füssen 17:27:00
-
Augsburger Straße/Kurpark, Füssen 17:29:00
-
Bahnhof, Füssen 17:31:00
Route:
-
Nesselwang West
-
Gschwend, Nesselwang 17:38:00
-
Maria Rain Abzw., Oy-Mittelberg 17:39:00
-
Haslach Abzw., Oy-Mittelberg 17:41:00
-
Oy Primavera, Oy-Mittelberg 17:42:00
-
Oy Hauptstraße, Oy-Mittelberg 17:44:00
-
Abzw. Schwarzenberg, Oy-Mittelberg 17:45:00
-
Wasenmühle Schwarzenberger Weiher, Oy-Mittelberg 17:47:00
-
Wasenmühle, Oy-Mittelberg 17:48:00
-
Oberzollhaus Ortsmitte, Oy-Mittelberg 17:49:00
-
Bodelsberg Bahnhof, Sulzberg 17:51:00
-
Sulzbrunn Abzw. Römerhaus, Sulzberg 17:53:00
-
Sulzbrunn Reichsadler, Sulzberg 17:54:00
-
Ried, Sulzberg 17:55:00
-
Eizisried Abzw., Sulzberg 17:56:00
-
Ortsmitte, Durach 17:58:00
-
Am Hungersberg, Durach 17:59:00
-
Hehle, Kempten (Allgäu) 18:01:00
-
Sankt Mang Alte Gemeinde, Kempten (Allgäu) 18:02:00
-
Füssener Str./St.-Mang-Brücke, Kempten (Allgäu) 18:04:00
-
Burgstraße/Freudental, Kempten (Allgäu) 18:06:00
-
ZUM, Kempten (Allgäu) 18:09:00
Route:
-
Nesselwang West
-
Gschwend, Nesselwang 19:03:00
-
Maria Rain Abzw., Oy-Mittelberg 19:04:00
-
Haslach Abzw., Oy-Mittelberg 19:06:00
-
Oy Primavera, Oy-Mittelberg 19:07:00
-
Oy Hauptstraße, Oy-Mittelberg 19:09:00
-
Abzw. Schwarzenberg, Oy-Mittelberg 19:10:00
-
Wasenmühle Schwarzenberger Weiher, Oy-Mittelberg 19:12:00
-
Wasenmühle, Oy-Mittelberg 19:13:00
-
Oberzollhaus Ortsmitte, Oy-Mittelberg 19:14:00
-
Bodelsberg Bahnhof, Sulzberg 19:16:00
-
Sulzbrunn Abzw. Römerhaus, Sulzberg 19:18:00
-
Sulzbrunn Reichsadler, Sulzberg 19:19:00
-
Ried, Sulzberg 19:20:00
-
Eizisried Abzw., Sulzberg 19:21:00
-
Ortsmitte, Durach 19:23:00
-
Am Hungersberg, Durach 19:24:00
-
Hehle, Kempten (Allgäu) 19:26:00
-
Sankt Mang Alte Gemeinde, Kempten (Allgäu) 19:27:00
-
Füssener Str./St.-Mang-Brücke, Kempten (Allgäu) 19:29:00
-
Burgstraße/Freudental, Kempten (Allgäu) 19:31:00
-
ZUM, Kempten (Allgäu) 19:34:00
Route:
-
Nesselwang West
-
Kurapotheke, Nesselwang 06:47:00
Route:
-
Nesselwang West
-
Gschwend, Nesselwang 08:08:00
-
Maria Rain Abzw., Oy-Mittelberg 08:09:00
-
Haslach Abzw., Oy-Mittelberg 08:11:00
-
Oy Primavera, Oy-Mittelberg 08:12:00
-
Oy Hauptstraße, Oy-Mittelberg 08:14:00
-
Abzw. Schwarzenberg, Oy-Mittelberg 08:15:00
-
Wasenmühle Schwarzenberger Weiher, Oy-Mittelberg 08:17:00
-
Wasenmühle, Oy-Mittelberg 08:18:00
-
Oberzollhaus Ortsmitte, Oy-Mittelberg 08:19:00
-
Bodelsberg Bahnhof, Sulzberg 08:21:00
-
Sulzbrunn Abzw. Römerhaus, Sulzberg 08:23:00
-
Sulzbrunn Reichsadler, Sulzberg 08:24:00
-
Ried, Sulzberg 08:25:00
-
Eizisried Abzw., Sulzberg 08:26:00
-
Ortsmitte, Durach 08:28:00
-
Am Hungersberg, Durach 08:29:00
-
Hehle, Kempten (Allgäu) 08:31:00
-
Tiefenb./Duracherstr., Kempten (Allgäu) 08:32:00
-
Füssener Str./St.-Mang-Brücke, Kempten (Allgäu) 08:34:00
-
Burgstraße/Freudental, Kempten (Allgäu) 08:36:00
-
ZUM, Kempten (Allgäu) 08:39:00
-
Bahnhofstraße/Forum Allgäu, Kempten (Allgäu) 08:40:00
-
Bahnhofstraße/Hochschule, Kempten (Allgäu) 08:41:00
-
Bahnhofstr./Denkfabrik, Kempten (Allgäu) 08:41:00
-
Hauptbahnhof, Kempten (Allgäu) 08:43:00
Route:
-
Nesselwang West
-
Kurapotheke, Nesselwang 10:07:00
-
Obere Wank, Nesselwang 10:09:00
-
Kappel, Pfronten 10:11:00
-
Weißbach Am Wiesele, Pfronten 10:13:00
-
Weißbach Kemptener Straße, Pfronten 10:14:00
-
Ried Bahnhof, Pfronten 10:24:00
-
Weißbach Kemptener Straße, Pfronten 10:26:00
-
Weißbach Bahnhof, Pfronten 10:27:00
-
Kreuzegg, Pfronten 10:29:00
-
Meilingen Kreisverkehr, Pfronten 10:31:00
-
Wiedmar, Füssen 10:34:00
-
Weißensee Oberkirch, Füssen 10:36:00
-
Weißensee See, Füssen 10:37:00
-
Weißensee Kirche, Füssen 10:39:00
-
Moos, Füssen 10:40:00
-
Geometerweg (Pfrontener Str.), Füssen 10:41:00
-
Hiebelerstraße/Kreisverkehr, Füssen 10:42:00
-
Kemptener Straße/Festplatz, Füssen 10:43:00
-
Kemptener Birkstraße/Realschule, Füssen 10:44:00
-
Morisse, Füssen 10:45:00
-
Bahnhof, Füssen 10:49:00