Haltestelle Nesselwang West in Nesselwang
Kemptener Strasse 11,
87484Nesselwang
The next departure is direction Ried Bahnhof, Pfronten.
Route:
-
Nesselwang West
-
Kurapotheke, Nesselwang 06:42:00
-
Obere Wank, Nesselwang 06:48:00
-
Wank, Nesselwang 06:49:00
-
Voglen, Nesselwang 06:50:00
-
Kappel, Pfronten 06:52:00
-
Weißbach Am Wiesele, Pfronten 06:53:00
-
Weißbach Kemptener Straße, Pfronten 06:55:00
-
Ried Bahnhof, Pfronten 06:58:00
-
Meilingen Verbraucher-Markt, Pfronten 07:07:00
-
Meilingen König-Ludwig-Weg, Pfronten 07:08:00
-
Meilingen Kreisverkehr, Pfronten 07:09:00
-
Wiedmar, Füssen 07:12:00
-
Weißensee Oberkirch, Füssen 07:14:00
-
Weißensee See, Füssen 07:15:00
-
Weißensee Kirche, Füssen 07:16:00
-
Moos, Füssen 07:17:00
-
Geometerweg (Pfrontener Str.), Füssen 07:18:00
-
Hiebelerstraße/Kreisverkehr, Füssen 07:19:00
-
Kemptener Straße/Festplatz, Füssen 07:20:00
-
Kemptener Birkstraße/Realschule, Füssen 07:21:00
-
Morisse, Füssen 07:22:00
-
Bahnhof, Füssen 07:25:00
-
Gymnasium, Füssen 07:27:00
-
Augsburger Straße/Friedhof, Füssen 07:28:00
-
Hopfener Straße, Füssen 07:29:00
-
Achbrücke, Füssen 07:30:00
-
Eschach, Füssen 07:31:00
-
Fischerbichl, Füssen 07:32:00
-
Hopfen Ufer/Höhenstraße, Füssen 07:33:00
-
Hopfen Uferstraße/Bergstraße, Füssen 07:34:00
-
Hopfen Strandbad, Füssen 07:35:00
-
Hopfen Haagweg, Füssen 07:35:00
-
Rathaus, Hopferau 07:39:00
-
Kirche, Hopferau 07:40:00
-
Weizern Bahnhof, Eisenberg (Allgäu) 07:42:00
-
Abzw. Speiden, Eisenberg (Allgäu) 07:43:00
-
Eisenberg (Allgäu) 07:44:00
-
Zell Abzw., Eisenberg (Allgäu) 07:46:00
-
Meilingen König-Ludwig-Weg, Pfronten 07:49:00
-
Meilingen Verbraucher-Markt, Pfronten 07:50:00
-
Ried Bahnhof, Pfronten 07:52:00
Route:
-
Nesselwang West
-
Kurapotheke, Nesselwang 06:55:00
-
Lagerhaus, Nesselwang 06:56:00
-
Zillhalde, Nesselwang 06:57:00
-
Niederhöfen Abzw., Nesselwang 06:58:00
-
Lachen, Nesselwang 06:59:00
-
Abzw. Höhen, Rückholz 07:00:00
-
Abzw. Hollen, Rückholz 07:00:00
-
Hauptstraße, Rückholz 07:02:00
-
Holzleuten Abzw., Rückholz 07:04:00
-
Klosterhof Sennerei, Wald (Ostallgäu) 07:06:00
-
Klosterhof Haus Bacher, Wald (Ostallgäu) 07:07:00
-
Wimberg Häusern, Wald (Ostallgäu) 07:09:00
-
Wimberg Abzw. Barnstein, Wald (Ostallgäu) 07:10:00
-
Hofen, Wald (Ostallgäu) 07:11:00
-
Wies, Wald (Ostallgäu) 07:13:00
-
Stechele, Wald (Ostallgäu) 07:14:00
-
Wetzlers, Wald (Ostallgäu) 07:15:00
-
Schule, Wald (Ostallgäu) 07:17:00
-
Ronried, Marktoberdorf 07:19:00
-
Leuterschach, Marktoberdorf 07:20:00
-
Thalhofen Gh. Rößle, Marktoberdorf 07:23:00
-
Thalhofen Siedlung, Marktoberdorf 07:24:00
-
AOK, Marktoberdorf 07:25:00
-
Bahnhof, Marktoberdorf 07:27:00
Route:
-
Nesselwang West
-
Gschwend, Nesselwang 08:08:00
-
Maria Rain Abzw., Oy-Mittelberg 08:09:00
-
Haslach Abzw., Oy-Mittelberg 08:11:00
-
Oy Primavera, Oy-Mittelberg 08:12:00
-
Oy Hauptstraße, Oy-Mittelberg 08:14:00
-
Abzw. Schwarzenberg, Oy-Mittelberg 08:15:00
-
Wasenmühle Schwarzenberger Weiher, Oy-Mittelberg 08:17:00
-
Wasenmühle, Oy-Mittelberg 08:18:00
-
Oberzollhaus Ortsmitte, Oy-Mittelberg 08:19:00
-
Bodelsberg Bahnhof, Sulzberg 08:21:00
-
Sulzbrunn Abzw. Römerhaus, Sulzberg 08:23:00
-
Sulzbrunn Reichsadler, Sulzberg 08:24:00
-
Ried, Sulzberg 08:25:00
-
Eizisried Abzw., Sulzberg 08:26:00
-
Ortsmitte, Durach 08:28:00
-
Am Hungersberg, Durach 08:29:00
-
Hehle, Kempten (Allgäu) 08:31:00
-
Tiefenb./Duracherstr., Kempten (Allgäu) 08:32:00
-
Füssener Str./St.-Mang-Brücke, Kempten (Allgäu) 08:34:00
-
Burgstraße/Freudental, Kempten (Allgäu) 08:36:00
-
ZUM, Kempten (Allgäu) 08:39:00
-
Bahnhofstraße/Forum Allgäu, Kempten (Allgäu) 08:40:00
-
Bahnhofstraße/Hochschule, Kempten (Allgäu) 08:41:00
-
Bahnhofstr./Denkfabrik, Kempten (Allgäu) 08:41:00
-
Hauptbahnhof, Kempten (Allgäu) 08:43:00
Route:
-
Nesselwang West
-
Kurapotheke, Nesselwang 08:47:00
-
Obere Wank, Nesselwang 08:49:00
-
Wank, Nesselwang 08:50:00
-
Voglen, Nesselwang 08:51:00
-
Kappel, Pfronten 08:53:00
-
Weißbach Am Wiesele, Pfronten 08:54:00
-
Weißbach Röfleuter Weg, Pfronten 08:55:00
-
Röfleuten im Lus, Pfronten 08:57:00
-
Röfleuten Peter-Heel-Str., Pfronten 08:58:00
-
Ried Fachklinik Allgäu, Pfronten 08:59:00
-
Ried Kurpark/Eishalle, Pfronten 09:02:00
-
Ried Haus des Gastes, Pfronten 09:04:00
-
Ried Bahnhof, Pfronten 09:05:00
-
Meilingen Verbraucher-Markt, Pfronten 09:08:00
-
Meilingen König-Ludwig-Weg, Pfronten 09:09:00
-
Meilingen Kreisverkehr, Pfronten 09:10:00
-
Wiedmar, Füssen 09:11:00
-
Weißensee Oberkirch, Füssen 09:13:00
-
Weißensee See, Füssen 09:14:00
-
Weißensee Schlickestraße, Füssen 09:17:00
-
Weißensee Kirche, Füssen 09:19:00
-
Moos, Füssen 09:20:00
-
Geometerweg (Pfrontener Str.), Füssen 09:21:00
-
Hiebelerstraße/Kreisverkehr, Füssen 09:22:00
-
Kemptener Straße/Festplatz, Füssen 09:23:00
-
Kemptener Birkstraße/Realschule, Füssen 09:24:00
-
Morisse, Füssen 09:25:00
-
Bahnhof, Füssen 09:29:00
Route:
-
Nesselwang West
-
Kurapotheke, Nesselwang 09:47:00
-
Obere Wank, Nesselwang 09:49:00
-
Wank, Nesselwang 09:50:00
-
Voglen, Nesselwang 09:51:00
-
Kappel, Pfronten 09:53:00
-
Weißbach Am Wiesele, Pfronten 09:55:00
-
Weißbach Röfleuter Weg, Pfronten 09:56:00
-
Röfleuten im Lus, Pfronten 09:58:00
-
Röfleuten Peter-Heel-Str., Pfronten 09:59:00
-
Ried Fachklinik Allgäu, Pfronten 10:00:00
-
Ried Kurpark/Eishalle, Pfronten 10:02:00
-
Ried Haus des Gastes, Pfronten 10:04:00
-
Ried Bahnhof, Pfronten 10:05:00
-
Meilingen Verbraucher-Markt, Pfronten 10:07:00
-
Meilingen König-Ludwig-Weg, Pfronten 10:08:00
-
Meilingen Kreisverkehr, Pfronten 10:09:00
-
Wiedmar, Füssen 10:12:00
-
Weißensee Oberkirch, Füssen 10:14:00
-
Weißensee See, Füssen 10:15:00
-
Weißensee Kirche, Füssen 10:17:00
-
Moos, Füssen 10:18:00
-
Geometerweg (Pfrontener Str.), Füssen 10:19:00
-
Hiebelerstraße/Kreisverkehr, Füssen 10:20:00
-
Kemptener Straße/Festplatz, Füssen 10:21:00
-
Kemptener Birkstraße/Realschule, Füssen 10:22:00
-
Morisse, Füssen 10:23:00
-
Bahnhof, Füssen 10:27:00
Route:
-
Nesselwang West
-
Gschwend, Nesselwang 10:48:00
-
Maria Rain Abzw., Oy-Mittelberg 10:49:00
-
Haslach Abzw., Oy-Mittelberg 10:51:00
-
Oy Primavera, Oy-Mittelberg 10:52:00
-
Oy Hauptstraße, Oy-Mittelberg 10:54:00
-
Abzw. Schwarzenberg, Oy-Mittelberg 10:55:00
-
Wasenmühle Schwarzenberger Weiher, Oy-Mittelberg 10:57:00
-
Wasenmühle, Oy-Mittelberg 10:58:00
-
Oberzollhaus Ortsmitte, Oy-Mittelberg 10:59:00
-
Bodelsberg Bahnhof, Sulzberg 11:01:00
-
Sulzbrunn Abzw. Römerhaus, Sulzberg 11:03:00
-
Sulzbrunn Reichsadler, Sulzberg 11:04:00
-
Ried, Sulzberg 11:05:00
-
Eizisried Abzw., Sulzberg 11:06:00
-
Ortsmitte, Durach 11:08:00
-
Am Hungersberg, Durach 11:09:00
-
Hehle, Kempten (Allgäu) 11:11:00
-
Sankt Mang Alte Gemeinde, Kempten (Allgäu) 11:12:00
-
Füssener Str./St.-Mang-Brücke, Kempten (Allgäu) 11:14:00
-
Burgstraße/Freudental, Kempten (Allgäu) 11:16:00
-
ZUM, Kempten (Allgäu) 11:19:00