Haltestelle Abt-Angehrn-Straße in Neresheim
Nördlinger Strasse 46,
73450Neresheim
The next departure is direction ZOB, Aalen.
Route:
-
Abt-Angehrn-Straße, Neresheim
-
Gärtnerei Lehnert, Neresheim 15:56:00
-
Post, Neresheim 15:57:00
-
Kloster, Neresheim 15:59:00
-
Rathaus, Neresheim 16:02:00
-
Dossinger Weg, Neresheim 16:03:00
-
Industriegebiet, Neresheim 16:04:00
-
Lixhöfe, Neresheim 16:05:00
-
Dossingen Abzw., Neresheim 16:06:00
-
Stetten Löwen, Neresheim 16:08:00
-
Elchingen Siedlung, Neresheim 16:11:00
-
Elchingen Hirsch_ XXX, Neresheim 16:13:00
-
Elchingen Haldenhöfe, Neresheim 16:14:00
-
Ebnat Thurn-u.Taxis-Straße, Aalen 16:18:00
-
Ebnat Kirche, Aalen 16:19:00
-
Ebnat Ortsmitte, Aalen 16:21:00
-
Affalterwang, Aalen 16:24:00
-
Waldhausen Adler, Aalen 16:26:00
-
Waldhausen Ortsmitte, Aalen 16:28:00
-
Waldhausen Marienburgstr., Aalen 16:28:00
-
Geiselwang, Aalen 16:30:00
-
Brastelburg, Aalen 16:31:00
-
Brastelburg Neubau, Aalen 16:32:00
-
Vierwegzeiger, Aalen 16:33:00
-
Himmlingen, Aalen 16:34:00
-
Weiße Steige, Aalen 16:35:00
-
Grauleshof Gasthof, Aalen 16:36:00
-
Gesundheitsamt, Aalen 16:39:00
-
Straubmüller, Aalen 16:40:00
-
Sparkassenplatz, Aalen 16:43:00
-
ZOB, Aalen 16:45:00
Route:
-
Abt-Angehrn-Straße, Neresheim
-
Gärtnerei Lehnert, Neresheim 17:56:00
-
Post, Neresheim 17:57:00
-
Kloster, Neresheim 17:59:00
-
Rathaus, Neresheim 18:02:00
-
Dossinger Weg, Neresheim 18:03:00
-
Industriegebiet, Neresheim 18:04:00
-
Lixhöfe, Neresheim 18:05:00
-
Dossingen Abzw., Neresheim 18:06:00
-
Stetten Löwen, Neresheim 18:08:00
-
Elchingen Siedlung, Neresheim 18:11:00
-
Elchingen Hirsch_ XXX, Neresheim 18:13:00
-
Elchingen Haldenhöfe, Neresheim 18:14:00
-
Ebnat Thurn-u.Taxis-Straße, Aalen 18:18:00
-
Ebnat Kirche, Aalen 18:19:00
-
Ebnat Ortsmitte, Aalen 18:21:00
-
Affalterwang, Aalen 18:24:00
-
Waldhausen Adler, Aalen 18:26:00
-
Waldhausen Ortsmitte, Aalen 18:28:00
-
Waldhausen Marienburgstr., Aalen 18:28:00
-
Geiselwang, Aalen 18:30:00
-
Brastelburg, Aalen 18:31:00
-
Brastelburg Neubau, Aalen 18:32:00
-
Vierwegzeiger, Aalen 18:33:00
-
Himmlingen, Aalen 18:34:00
-
Weiße Steige, Aalen 18:35:00
-
Grauleshof Gasthof, Aalen 18:36:00
-
Gesundheitsamt, Aalen 18:39:00
-
Straubmüller, Aalen 18:40:00
-
Sparkassenplatz, Aalen 18:43:00
-
ZOB, Aalen 18:45:00
Route:
-
Abt-Angehrn-Straße, Neresheim
-
Gärtnerei Lehnert, Neresheim 19:56:00
-
Post, Neresheim 19:57:00
-
Kloster, Neresheim 19:59:00
-
Rathaus, Neresheim 20:02:00
-
Dossinger Weg, Neresheim 20:03:00
-
Industriegebiet, Neresheim 20:04:00
-
Lixhöfe, Neresheim 20:05:00
-
Dossingen Abzw., Neresheim 20:06:00
-
Stetten Löwen, Neresheim 20:08:00
-
Elchingen Siedlung, Neresheim 20:11:00
-
Elchingen Hirsch_ XXX, Neresheim 20:13:00
-
Elchingen Haldenhöfe, Neresheim 20:14:00
-
Ebnat Thurn-u.Taxis-Straße, Aalen 20:18:00
-
Ebnat Kirche, Aalen 20:19:00
-
Ebnat Ortsmitte, Aalen 20:21:00
-
Affalterwang, Aalen 20:24:00
-
Waldhausen Adler, Aalen 20:26:00
-
Waldhausen Ortsmitte, Aalen 20:28:00
-
Waldhausen Marienburgstr., Aalen 20:28:00
-
Geiselwang, Aalen 20:30:00
-
Brastelburg, Aalen 20:31:00
-
Brastelburg Neubau, Aalen 20:32:00
-
Vierwegzeiger, Aalen 20:33:00
-
Himmlingen, Aalen 20:34:00
-
Weiße Steige, Aalen 20:35:00
-
Grauleshof Gasthof, Aalen 20:36:00
-
Gesundheitsamt, Aalen 20:39:00
-
Straubmüller, Aalen 20:40:00
-
Sparkassenplatz, Aalen 20:43:00
-
ZOB, Aalen 20:45:00
Route:
-
Abt-Angehrn-Straße, Neresheim
-
Ohmenheim Siedlung, Neresheim 06:35:00
-
Ohmenheim Kanne, Neresheim 06:36:00
Route:
-
Abt-Angehrn-Straße, Neresheim
-
Gärtnerei Lehnert, Neresheim 06:41:00
-
Post, Neresheim 06:43:00
-
Rathaus, Neresheim 06:44:00
-
Dossinger Weg, Neresheim 06:45:00
-
Industriegebiet, Neresheim 06:46:00
-
Dossingen, Neresheim 06:49:00
-
Dorfmerkingen Ortsmitte, Neresheim 06:53:00
-
Elchingen Hirsch_ XXX, Neresheim 06:57:00
-
Elchingen Haldenhöfe, Neresheim 06:58:00
-
Ebnat Thurn-u.Taxis-Straße, Aalen 07:01:00
-
Ebnat Kirche, Aalen 07:03:00
-
Ebnat Bären_XXX, Aalen 07:05:00
-
Affalterwang, Aalen 07:08:00
-
Waldhausen Adler, Aalen 07:10:00
-
Waldhausen Ortsmitte, Aalen 07:11:00
-
Waldhausen Marienburgstr., Aalen 07:12:00
-
Geiselwang, Aalen 07:14:00
-
Brastelburg, Aalen 07:15:00
-
Brastelburg Neubau, Aalen 07:16:00
-
Vierwegzeiger, Aalen 07:17:00
-
Himmlingen, Aalen 07:18:00
-
Weiße Steige, Aalen 07:19:00
-
Grauleshof Gasthof, Aalen 07:20:00
-
Gesundheitsamt, Aalen 07:22:00
-
Straubmüller, Aalen 07:23:00
-
Sparkassenplatz, Aalen 07:24:00
-
ZOB, Aalen 07:26:00
Route:
-
Abt-Angehrn-Straße, Neresheim
-
Ohmenheim Siedlung, Neresheim 07:35:00
-
Ohmenheim Kanne, Neresheim 07:36:00