Haltestelle Neidenstein Ort in Neidenstein
Mühlweg 2,
74933Neidenstein
The next departure is direction Aglasterhausen.
Route:
-
Neidenstein
-
Waibstadt 06:11:00
-
Neckarbischofsheim Nord 06:15:00
-
Helmstadt(Baden) 06:18:00
-
Aglasterhausen 06:23:00
Route:
-
Neidenstein
-
Eschelbronn 06:18:00
-
Meckesheim 06:23:00
Route:
-
Neidenstein Ort
-
Im Bruch, Waibstadt 06:19:00
-
Daisbach Villa, Waibstadt 06:20:00
-
Daisbach Siedlung, Waibstadt 06:21:00
-
Daisbach Ortsmitte, Waibstadt 06:22:00
-
Berufsschulzentrum, Sinsheim 06:28:00
-
Sparkasse, Sinsheim 06:30:00
-
Hauptbahnhof, Sinsheim 06:34:00
Route:
-
Neidenstein Ort
-
Schule, Neidenstein 06:31:00
-
Siedlung, Neidenstein 06:32:00
-
Neuapostolische Kirche, Eschelbronn 06:34:00
-
Post, Eschelbronn 06:35:00
-
Bahnhof, Eschelbronn 06:36:00
-
Seerain, Eschelbronn 06:37:00
-
Altenheim, Spechbach 06:39:00
-
Rübenbergweg, Spechbach 06:40:00
-
Wolfstraße, Spechbach 06:41:00
-
Schulzentrum, Epfenbach 06:44:00
-
Epfenbach Ort 06:45:00
-
Siedlung, Epfenbach 06:46:00
-
Freibad, Reichartshausen 06:50:00
-
Alter Rathausplatz, Reichartshausen 06:52:00
-
Vogelsang, Reichartshausen 06:53:00
-
Siedlung, Epfenbach 06:57:00
-
Epfenbach Ort 06:58:00
-
Schulzentrum, Epfenbach 06:59:00
-
Wolfstraße, Spechbach 07:01:00
-
Rübenbergweg, Spechbach 07:02:00
-
Altenheim, Spechbach 07:03:00
-
Seerain, Eschelbronn 07:05:00
-
Bahnhof, Eschelbronn 07:07:00
-
Post, Eschelbronn 07:08:00
-
Neuapostolische Kirche, Eschelbronn 07:09:00
-
Siedlung, Neidenstein 07:10:00
-
Schule, Neidenstein 07:11:00
-
Neidenstein Ort 07:12:00
-
Im Bruch, Waibstadt 07:14:00
-
Daisbach Villa, Waibstadt 07:15:00
-
Daisbach Siedlung, Waibstadt 07:16:00
-
Daisbach Ortsmitte, Waibstadt 07:17:00
-
Berufsschulzentrum, Sinsheim 07:23:00
-
Sparkasse, Sinsheim 07:25:00
-
Hauptbahnhof, Sinsheim 07:29:00
Route:
-
Neidenstein
-
Waibstadt 06:41:00
-
Neckarbischofsheim Nord 06:45:00
-
Helmstadt(Baden) 06:48:00
-
Aglasterhausen 06:53:00
Route:
-
Neidenstein
-
Eschelbronn 06:48:00
-
Meckesheim 06:53:00
-
Mauer(b Heidelberg) 07:03:00
-
Reilsheim 07:06:00
-
Bammental 07:07:00
-
Neckargemünd 07:12:00
-
Heidelberg Orthopädie 07:15:00
-
Heidelberg-Schlierbach/Ziegelhausen 07:17:00
-
Heidelberg-Altstadt 07:20:00
-
Heidelberg-Weststadt/Südstadt 07:23:00
-
Heidelberg Hbf 07:26:00
-
Mannheim-Friedrichsfeld Süd 07:33:00
-
Mannheim Hbf 07:46:00
-
Ludwigshafen(Rhein) Mitte 07:51:00
-
Ludwigshafen(Rh)Hbf 07:53:00
-
Ludwigshafen-Oggersheim 07:58:00
-
Frankenthal Süd 08:02:00
-
Frankenthal Hbf 08:04:00
-
Bobenheim 08:09:00
-
Worms Hbf 08:14:00
-
Osthofen 08:31:00
-
Mettenheim 08:34:00
-
Alsheim 08:37:00
-
Guntersblum 08:40:00
-
Dienheim 08:44:00
-
Oppenheim 08:46:00
-
Nierstein 08:49:00
-
Nackenheim 08:53:00
-
Bodenheim 08:55:00
-
Mainz-Laubenheim 08:59:00
-
Mainz Römisches Theater 09:02:00
-
Mainz Hbf 09:08:00