Haltestelle Ländelstraße in Neckarwestheim
Buchenweg 22,
74382Neckarwestheim
The next departure is direction Heilbronn.
Route:
-
Ländelstraße, Neckarwestheim
-
Landturm, Lauffen am Neckar 08:21:00
-
Wart, Talheim (Neckar) 08:22:00
-
Hochstetter, Talheim (Neckar) 08:24:00
-
Rathausplatz, Talheim (Neckar) 08:27:00
-
Rauher Stich/Landstraße, Talheim (Neckar) 08:29:00
-
Rauher Stich/Industrie, Talheim (Neckar) 08:30:00
-
Rauher Stich/Fa. Gross, Talheim (Neckar) 08:31:00
-
Talheimer Straße, Flein 08:33:00
-
Haigernstraße, Flein 08:35:00
-
Sommerhöhe, Flein 08:37:00
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn 08:39:00
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 08:40:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 08:41:00
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 08:44:00
-
Allee/Moltkestraße, Heilbronn 08:46:00
-
Rathaus, Heilbronn 08:48:00
-
Neckarturm, Heilbronn 08:50:00
-
Hauptbahnhof/Busbahnhof, Heilbronn 08:52:00
Route:
-
Ländelstraße, Neckarwestheim
-
Landturm, Lauffen am Neckar 09:21:00
-
Wart, Talheim (Neckar) 09:22:00
-
Hochstetter, Talheim (Neckar) 09:24:00
-
Rathausplatz, Talheim (Neckar) 09:27:00
-
Rauher Stich/Landstraße, Talheim (Neckar) 09:29:00
-
Rauher Stich/Industrie, Talheim (Neckar) 09:30:00
-
Rauher Stich/Fa. Gross, Talheim (Neckar) 09:31:00
-
Talheimer Straße, Flein 09:33:00
-
Haigernstraße, Flein 09:35:00
-
Sommerhöhe, Flein 09:37:00
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn 09:39:00
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 09:40:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 09:41:00
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 09:44:00
-
Allee/Moltkestraße, Heilbronn 09:46:00
-
Rathaus, Heilbronn 09:48:00
-
Neckarturm, Heilbronn 09:50:00
-
Hauptbahnhof/Busbahnhof, Heilbronn 09:52:00
Route:
-
Ländelstraße, Neckarwestheim
-
Landturm, Lauffen am Neckar 10:21:00
-
Wart, Talheim (Neckar) 10:22:00
-
Hochstetter, Talheim (Neckar) 10:24:00
-
Rathausplatz, Talheim (Neckar) 10:27:00
-
Rauher Stich/Landstraße, Talheim (Neckar) 10:29:00
-
Rauher Stich/Industrie, Talheim (Neckar) 10:30:00
-
Rauher Stich/Fa. Gross, Talheim (Neckar) 10:31:00
-
Talheimer Straße, Flein 10:33:00
-
Haigernstraße, Flein 10:35:00
-
Sommerhöhe, Flein 10:37:00
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn 10:39:00
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 10:40:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 10:41:00
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 10:44:00
-
Allee/Moltkestraße, Heilbronn 10:46:00
-
Rathaus, Heilbronn 10:48:00
-
Neckarturm, Heilbronn 10:50:00
-
Hauptbahnhof/Busbahnhof, Heilbronn 10:52:00
Route:
-
Ländelstraße, Neckarwestheim
-
Landturm, Lauffen am Neckar 11:21:00
-
Wart, Talheim (Neckar) 11:22:00
-
Hochstetter, Talheim (Neckar) 11:24:00
-
Rathausplatz, Talheim (Neckar) 11:27:00
-
Rauher Stich/Landstraße, Talheim (Neckar) 11:29:00
-
Rauher Stich/Industrie, Talheim (Neckar) 11:30:00
-
Rauher Stich/Fa. Gross, Talheim (Neckar) 11:31:00
-
Talheimer Straße, Flein 11:33:00
-
Haigernstraße, Flein 11:35:00
-
Sommerhöhe, Flein 11:37:00
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn 11:39:00
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 11:40:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 11:41:00
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 11:44:00
-
Allee/Moltkestraße, Heilbronn 11:46:00
-
Rathaus, Heilbronn 11:48:00
-
Neckarturm, Heilbronn 11:50:00
-
Hauptbahnhof/Busbahnhof, Heilbronn 11:52:00
Route:
-
Ländelstraße, Neckarwestheim
-
Landturm, Lauffen am Neckar 12:21:00
-
Wart, Talheim (Neckar) 12:22:00
-
Hochstetter, Talheim (Neckar) 12:24:00
-
Rathausplatz, Talheim (Neckar) 12:27:00
-
Rauher Stich/Landstraße, Talheim (Neckar) 12:29:00
-
Rauher Stich/Industrie, Talheim (Neckar) 12:30:00
-
Rauher Stich/Fa. Gross, Talheim (Neckar) 12:31:00
-
Talheimer Straße, Flein 12:33:00
-
Haigernstraße, Flein 12:35:00
-
Sommerhöhe, Flein 12:37:00
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn 12:39:00
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 12:40:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 12:41:00
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 12:44:00
-
Allee/Moltkestraße, Heilbronn 12:46:00
-
Rathaus, Heilbronn 12:48:00
-
Neckarturm, Heilbronn 12:50:00
-
Hauptbahnhof/Busbahnhof, Heilbronn 12:52:00
Route:
-
Ländelstraße, Neckarwestheim
-
Landturm, Lauffen am Neckar 13:21:00
-
Wart, Talheim (Neckar) 13:22:00
-
Hochstetter, Talheim (Neckar) 13:24:00
-
Rathausplatz, Talheim (Neckar) 13:27:00
-
Rauher Stich/Landstraße, Talheim (Neckar) 13:29:00
-
Rauher Stich/Industrie, Talheim (Neckar) 13:30:00
-
Rauher Stich/Fa. Gross, Talheim (Neckar) 13:31:00
-
Talheimer Straße, Flein 13:33:00
-
Haigernstraße, Flein 13:35:00
-
Sommerhöhe, Flein 13:37:00
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn 13:39:00
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 13:40:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 13:41:00
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 13:44:00
-
Allee/Moltkestraße, Heilbronn 13:46:00
-
Rathaus, Heilbronn 13:48:00
-
Neckarturm, Heilbronn 13:50:00
-
Hauptbahnhof/Busbahnhof, Heilbronn 13:52:00