Haltestelle Heilbronner Straße Süd in Neckarsulm
Heilbronner Strasse ,
74172Neckarsulm
The next departure is direction Neckarsulm.
Route:
-
Heilbronner Straße/Süd, Neckarsulm
-
S-Bahn Süd, Neckarsulm 17:09:00
-
Rötel, Neckarsulm 17:10:00
-
Kaufland, Neckarsulm 17:13:00
Route:
-
Heilbronner Straße/Süd, Neckarsulm
-
Bahnhof Ost/Vorplatz, Neckarsulm 17:18:00
Route:
-
Heilbronner Straße/Süd, Neckarsulm
-
Einkaufszentrum, Neckarsulm 17:17:00
-
Wilhelmstraße, Neckarsulm 17:18:00
-
Neckarstraße, Neckarsulm 17:19:00
-
Marktplatz, Neckarsulm 17:21:00
-
ZOB/Ballei, Neckarsulm 17:24:00
Route:
-
Neckarsulm Süd
-
Heilbronn Kaufland 17:21:00
-
Heilbronn Hans-Rießer-Straße 17:23:00
-
Heilbronn Industrieplatz 17:25:00
-
Heilbronn Technisches Schulzentrum 17:27:00
-
Heilbronn Theater 17:28:00
-
Heilbronn Harmonie/Hafenmarktpassage 17:30:00
-
Heilbronn Rathaus 17:32:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 17:34:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 17:37:00
-
Böckingen Sonnenbrunnen 17:40:00
-
Heilbr.-Böckingen Berufsschulzentrum 17:42:00
-
Böckingen West 17:43:00
-
Leingarten Ost 17:46:00
-
Leingarten 17:48:00
-
Leingarten Mitte 17:49:00
-
Leingarten West 17:50:00
-
Schwaigern Ost 17:55:00
-
Schwaigern(Württ) 17:57:00
-
Schwaigern(Württ) West 17:59:00
Route:
-
Neckarsulm Süd
-
Neckarsulm 17:22:00
-
Neckarsulm Mitte 17:25:00
-
Neckarsulm Nord 17:27:00
-
Bad Friedrichshall-Kochendorf 17:29:00
-
Bad Friedrichshall Hbf 17:33:00
-
Bad Wimpfen Im Tal 17:38:00
-
Bad Wimpfen 17:41:00
-
Bad Wimpfen-Hohenstadt 17:44:00
-
Bad Rappenau Kurpark 17:47:00
-
Bad Rappenau 17:49:00
-
Babstadt 17:52:00
-
Grombach 17:56:00
-
Steinsfurt 18:02:00
-
Sinsheim Museum/Arena 18:04:00
-
Sinsheim(Elsenz) Hbf 18:07:00
Route:
-
Heilbronner Straße/Süd, Neckarsulm
-
Einkaufszentrum, Neckarsulm 17:26:00
-
Gewerbeschule, Neckarsulm 17:26:00
-
Ganzhornstraße, Neckarsulm 17:27:00
-
Bahnhof/Salinenstraße, Neckarsulm 17:28:00
-
Bahnhof Ost/Friedrichstraße, Neckarsulm 17:28:00
-
Museum, Neckarsulm 17:29:00
-
ZOB/Ballei, Neckarsulm 17:31:00
-
Viktorshöhe B27, Neckarsulm 17:35:00
-
Amorbach Sonnenhalde, Neckarsulm 17:39:00
-
Amorbach Frankenweg, Neckarsulm 17:40:00
-
Amorbach Reichertsberg, Neckarsulm 17:41:00
-
Plattenwald Europaplatz, Bad Friedrichshall 17:43:00
-
Plattenwald Ehrlichstraße, Bad Friedrichshall 17:44:00
-
Klinikum am Plattenwald, Bad Friedrichshall 17:46:00
-
Kochendorf Cafe Hasenmühle, Bad Friedrichshall 17:47:00
-
Kochendorf Amorbacher Straße, Bad Friedrichshall 17:48:00
-
Kochendorf Bergstraße, Bad Friedrichshall 17:49:00
-
Kochendorf Mitte, Bad Friedrichshall 17:51:00
-
Kochendorf Friedrichsplatz, Bad Friedrichshall 17:54:00
-
Kochendorf Industriestraße, Bad Friedrichshall 17:55:00
-
Kochendorf Rathaus, Bad Friedrichshall 17:56:00
-
Hauptbahnhof, Bad Friedrichshall 17:58:00
-
Jagstfeld Deutschordenstraße, Bad Friedrichshall 17:59:00
-
Jagstfeld Marienstraße, Bad Friedrichshall 18:00:00
-
Jagstfeld Hohe Straße, Bad Friedrichshall 18:03:00
-
Jagstfeld F.v. Alberti-Gymnasium, Bad Friedrichsha 18:05:00