Haltestelle Gewerbegebiet Süd in Neckarsulm
Heiner-Fleischmann-Strasse 1,
74172Neckarsulm
The next departure is direction Mosbach(Baden).
Route:
-
Neckarsulm Süd
-
Neckarsulm 08:37:00
-
Neckarsulm Mitte 08:40:00
-
Neckarsulm Nord 08:41:00
-
Bad Friedrichshall-Kochendorf 08:44:00
-
Bad Friedrichshall Hbf 08:47:00
-
Offenau 08:52:00
-
Gundelsheim(Neckar) 08:56:00
-
Haßmersheim 08:59:00
-
Neckarzimmern 09:01:00
-
Mosbach-Neckarelz 09:07:00
-
Mosbach West 09:14:00
-
Mosbach(Baden) 09:16:00
Route:
-
Neckarsulm Süd
-
Neckarsulm 08:57:00
-
Neckarsulm Mitte 09:00:00
-
Neckarsulm Nord 09:02:00
-
Bad Friedrichshall-Kochendorf 09:04:00
-
Bad Friedrichshall Hbf 09:07:00
-
Bad Wimpfen Im Tal 09:09:00
-
Bad Wimpfen 09:12:00
-
Bad Wimpfen-Hohenstadt 09:16:00
-
Bad Rappenau Kurpark 09:19:00
-
Bad Rappenau 09:21:00
Route:
-
Gewerbegebiet Süd, Neckarsulm
-
S-Bahn Süd, Neckarsulm 09:00:00
Route:
-
Neckarsulm Süd
-
Heilbronn Kaufland 09:01:00
-
Heilbronn Hans-Rießer-Straße 09:03:00
-
Heilbronn Industrieplatz 09:05:00
-
Heilbronn Technisches Schulzentrum 09:07:00
-
Heilbronn Theater 09:08:00
-
Heilbronn Harmonie/Hafenmarktpassage 09:10:00
-
Heilbronn Rathaus 09:12:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 09:14:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 09:17:00
Route:
-
Gewerbegebiet Süd, Neckarsulm
-
Bechtleplatz/Südtangente, Neckarsulm 09:04:00
-
Trendpark, Neckarsulm 09:05:00
-
Stiftsberg, Neckarsulm 09:05:00
-
Robert-Mayer-Straße/Trendpark, Neckarsulm 09:06:00
-
Binswanger Straße Ost, Neckarsulm 09:07:00
-
Saarstraße, Neckarsulm 09:08:00
-
Binswanger Straße West, Neckarsulm 09:09:00
-
Häußlerschule Nord, Neckarsulm 09:10:00
-
Bahnhof Ost/Vorplatz, Neckarsulm 09:13:00
-
Bahnhof Ost/Friedrichstraße, Neckarsulm 09:13:00
-
Museum, Neckarsulm 09:14:00
-
ZOB/Ballei, Neckarsulm 09:16:00
-
Steppachweg, Neckarsulm 09:19:00
-
Berliner Straße, Neckarsulm 09:20:00
-
Stettiner Straße, Neckarsulm 09:20:00
-
Öhringer Weg, Neckarsulm 09:21:00
-
Crailsheimer Weg, Neckarsulm 09:21:00
-
Karlsruher Weg, Neckarsulm 09:22:00
-
Breisgaustraße, Neckarsulm 09:22:00
-
Schönbuchstraße, Neckarsulm 09:23:00
-
Albstraße, Neckarsulm 09:24:00
-
Friedhof am Wald, Neckarsulm 09:26:00
Route:
-
Neckarsulm Süd
-
Heilbronn Kaufland 09:21:00
-
Heilbronn Hans-Rießer-Straße 09:23:00
-
Heilbronn Industrieplatz 09:25:00
-
Heilbronn Technisches Schulzentrum 09:27:00
-
Heilbronn Theater 09:28:00
-
Heilbronn Harmonie/Hafenmarktpassage 09:30:00
-
Heilbronn Rathaus 09:32:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 09:34:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 09:37:00