Haltestelle Gewerbegebiet Süd in Neckarsulm
Heiner-Fleischmann-Strasse 1,
74172Neckarsulm
The next departure is direction Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl..
Route:
-
Neckarsulm Süd
-
Heilbronn Kaufland 20:21:00
-
Heilbronn Hans-Rießer-Straße 20:23:00
-
Heilbronn Industrieplatz 20:25:00
-
Heilbronn Technisches Schulzentrum 20:27:00
-
Heilbronn Theater 20:28:00
-
Heilbronn Harmonie/Hafenmarktpassage 20:30:00
-
Heilbronn Rathaus 20:32:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 20:34:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 20:37:00
Route:
-
Neckarsulm Süd
-
Neckarsulm 20:22:00
-
Neckarsulm Mitte 20:25:00
-
Neckarsulm Nord 20:27:00
-
Bad Friedrichshall-Kochendorf 20:29:00
-
Bad Friedrichshall Hbf 20:33:00
-
Bad Wimpfen Im Tal 20:38:00
-
Bad Wimpfen 20:41:00
-
Bad Wimpfen-Hohenstadt 20:44:00
-
Bad Rappenau Kurpark 20:47:00
-
Bad Rappenau 20:49:00
-
Babstadt 20:52:00
-
Grombach 20:56:00
-
Steinsfurt 21:02:00
-
Sinsheim Museum/Arena 21:04:00
-
Sinsheim(Elsenz) Hbf 21:07:00
Route:
-
Neckarsulm Süd
-
Heilbronn Kaufland 20:31:00
-
Heilbronn Hans-Rießer-Straße 20:33:00
-
Heilbronn Industrieplatz 20:35:00
-
Heilbronn Technisches Schulzentrum 20:37:00
-
Heilbronn Theater 20:38:00
-
Heilbronn Harmonie/Hafenmarktpassage 20:40:00
-
Heilbronn Rathaus 20:42:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 20:44:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 20:47:00
Route:
-
Neckarsulm Süd
-
Neckarsulm 20:37:00
-
Neckarsulm Mitte 20:40:00
-
Neckarsulm Nord 20:42:00
-
Bad Friedrichshall-Kochendorf 20:44:00
-
Bad Friedrichshall Hbf 20:47:00
-
Offenau 20:51:00
-
Gundelsheim(Neckar) 20:56:00
-
Haßmersheim 20:59:00
-
Neckarzimmern 21:01:00
-
Mosbach-Neckarelz 21:07:00
-
Mosbach West 21:14:00
-
Mosbach(Baden) 21:16:00
Route:
-
Neckarsulm Süd
-
Heilbronn Kaufland 21:01:00
-
Heilbronn Hans-Rießer-Straße 21:03:00
-
Heilbronn Industrieplatz 21:05:00
-
Heilbronn Technisches Schulzentrum 21:07:00
-
Heilbronn Theater 21:08:00
-
Heilbronn Harmonie/Hafenmarktpassage 21:10:00
-
Heilbronn Rathaus 21:12:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 21:14:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 21:17:00
Route:
-
Neckarsulm Süd
-
Heilbronn Kaufland 21:21:00
-
Heilbronn Hans-Rießer-Straße 21:23:00
-
Heilbronn Industrieplatz 21:25:00
-
Heilbronn Technisches Schulzentrum 21:27:00
-
Heilbronn Theater 21:28:00
-
Heilbronn Harmonie/Hafenmarktpassage 21:30:00
-
Heilbronn Rathaus 21:32:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 21:34:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 21:37:00