Haltestelle Gewerbegebiet Süd in Neckarsulm
Heiner-Fleischmann-Strasse 1,
74172Neckarsulm
The next departure is direction Bad Rappenau.
Route:
-
Neckarsulm Süd
-
Neckarsulm 05:24:00
-
Neckarsulm Mitte 05:25:00
-
Neckarsulm Nord 05:27:00
-
Bad Friedrichshall-Kochendorf 05:30:00
-
Bad Friedrichshall Hbf 05:33:00
-
Bad Wimpfen Im Tal 05:35:00
-
Bad Wimpfen 05:38:00
-
Bad Wimpfen-Hohenstadt 05:42:00
-
Bad Rappenau Kurpark 05:45:00
-
Bad Rappenau 05:47:00
Route:
-
Neckarsulm Süd
-
Heilbronn Kaufland 05:42:00
-
Heilbronn Hans-Rießer-Straße 05:44:00
-
Heilbronn Industrieplatz 05:46:00
-
Heilbronn Technisches Schulzentrum 05:48:00
-
Heilbronn Theater 05:49:00
-
Heilbronn Harmonie/Hafenmarktpassage 05:51:00
-
Heilbronn Rathaus 05:53:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 05:55:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 05:58:00
Route:
-
Neckarsulm Süd
-
Neckarsulm 05:52:00
-
Neckarsulm Mitte 05:58:00
-
Neckarsulm Nord 06:00:00
-
Bad Friedrichshall-Kochendorf 06:03:00
-
Bad Friedrichshall Hbf 06:06:00
-
Bad Wimpfen Im Tal 06:08:00
-
Bad Wimpfen 06:11:00
-
Bad Wimpfen-Hohenstadt 06:15:00
-
Bad Rappenau Kurpark 06:18:00
-
Bad Rappenau 06:20:00
-
Babstadt 06:23:00
-
Grombach 06:28:00
-
Steinsfurt 06:36:00
-
Sinsheim Museum/Arena 06:37:00
-
Sinsheim(Elsenz) Hbf 06:40:00
Route:
-
Neckarsulm Süd
-
Heilbronn Kaufland 06:01:00
-
Heilbronn Hans-Rießer-Straße 06:03:00
-
Heilbronn Industrieplatz 06:05:00
-
Heilbronn Technisches Schulzentrum 06:07:00
-
Heilbronn Theater 06:08:00
-
Heilbronn Harmonie/Hafenmarktpassage 06:10:00
-
Heilbronn Rathaus 06:12:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 06:14:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 06:17:00
Route:
-
Neckarsulm Süd
-
Neckarsulm 06:04:00
-
Neckarsulm Mitte 06:07:00
-
Neckarsulm Nord 06:09:00
-
Bad Friedrichshall-Kochendorf 06:12:00
-
Bad Friedrichshall Hbf 06:14:00
-
Offenau 06:18:00
-
Gundelsheim(Neckar) 06:22:00
-
Haßmersheim 06:25:00
-
Neckarzimmern 06:28:00
-
Mosbach-Neckarelz 06:34:00
Route:
-
Gewerbegebiet Süd, Neckarsulm
-
Bechtleplatz/Südtangente, Neckarsulm 06:04:00
-
Trendpark, Neckarsulm 06:05:00
-
Stiftsberg, Neckarsulm 06:05:00
-
Robert-Mayer-Straße/Trendpark, Neckarsulm 06:06:00
-
Binswanger Straße Ost, Neckarsulm 06:07:00
-
Saarstraße, Neckarsulm 06:08:00
-
Binswanger Straße West, Neckarsulm 06:09:00
-
Häußlerschule Nord, Neckarsulm 06:10:00
-
Bahnhof Ost/Vorplatz, Neckarsulm 06:13:00
-
Bahnhof Ost/Friedrichstraße, Neckarsulm 06:13:00
-
Museum, Neckarsulm 06:14:00
-
ZOB/Ballei, Neckarsulm 06:16:00
-
Steppachweg, Neckarsulm 06:19:00
-
Berliner Straße, Neckarsulm 06:20:00
-
Stettiner Straße, Neckarsulm 06:20:00
-
Öhringer Weg, Neckarsulm 06:21:00
-
Crailsheimer Weg, Neckarsulm 06:21:00
-
Karlsruher Weg, Neckarsulm 06:22:00
-
Breisgaustraße, Neckarsulm 06:22:00
-
Schönbuchstraße, Neckarsulm 06:23:00
-
Albstraße, Neckarsulm 06:24:00
-
Friedhof am Wald, Neckarsulm 06:26:00