Haltestelle AUDI Forum in Neckarsulm
Gottlieb-Daimler-Strasse 35,
74172Neckarsulm
The next departure is direction Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl..
Route:
-
Neckarsulm Mitte
-
Neckarsulm 17:56:00
-
Neckarsulm Süd 17:59:00
-
Heilbronn Kaufland 18:01:00
-
Heilbronn Hans-Rießer-Straße 18:03:00
-
Heilbronn Industrieplatz 18:05:00
-
Heilbronn Technisches Schulzentrum 18:07:00
-
Heilbronn Theater 18:08:00
-
Heilbronn Harmonie/Hafenmarktpassage 18:10:00
-
Heilbronn Rathaus 18:12:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 18:14:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 18:17:00
Route:
-
Neckarsulm Mitte
-
Neckarsulm Nord 18:02:00
-
Bad Friedrichshall-Kochendorf 18:04:00
-
Bad Friedrichshall Hbf 18:07:00
-
Bad Wimpfen Im Tal 18:09:00
-
Bad Wimpfen 18:12:00
-
Bad Wimpfen-Hohenstadt 18:16:00
-
Bad Rappenau Kurpark 18:19:00
-
Bad Rappenau 18:21:00
Route:
-
AUDI Forum, Neckarsulm
-
Bahnhof West, Neckarsulm 18:08:00
-
Obereisesheim Freibad, Neckarsulm 18:15:00
-
Obereisesheim Neckargartacher Straße, Neckarsulm 18:16:00
-
Obereisesheim Wimpfener Straße, Neckarsulm 18:17:00
-
Obereisesheim Angelstraße, Neckarsulm 18:18:00
-
Obereisesheim Biberacher Straße, Neckarsulm 18:18:00
-
Obereisesheim Friedhof, Neckarsulm 18:19:00
-
Obereisesheim Hessestraße, Neckarsulm 18:20:00
-
Obereisesheim Orffstraße, Neckarsulm 18:21:00
-
Obereisesheim Fuchshalde, Neckarsulm 18:22:00
-
Untereisesheim Mitte 18:24:00
-
Durtal Brücke, Untereisesheim 18:26:00
Route:
-
AUDI Forum, Neckarsulm
-
ZOB/Ballei, Neckarsulm 18:16:00
-
Stadtwerke, Neckarsulm 18:19:00
-
Verbundschule, Neckarsulm 18:20:00
-
Stadion, Neckarsulm 18:21:00
-
Aquatoll, Neckarsulm 18:24:00
Route:
-
Neckarsulm Mitte
-
Neckarsulm 18:16:00
-
Neckarsulm Süd 18:19:00
-
Heilbronn Kaufland 18:21:00
-
Heilbronn Hans-Rießer-Straße 18:23:00
-
Heilbronn Industrieplatz 18:25:00
-
Heilbronn Technisches Schulzentrum 18:27:00
-
Heilbronn Theater 18:28:00
-
Heilbronn Harmonie/Hafenmarktpassage 18:30:00
-
Heilbronn Rathaus 18:32:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 18:34:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 18:37:00
-
Böckingen Sonnenbrunnen 18:40:00
-
Heilbr.-Böckingen Berufsschulzentrum 18:42:00
-
Böckingen West 18:43:00
-
Leingarten Ost 18:46:00
-
Leingarten 18:48:00
-
Leingarten Mitte 18:49:00
-
Leingarten West 18:50:00
-
Schwaigern Ost 18:55:00
-
Schwaigern(Württ) 18:57:00
-
Schwaigern(Württ) West 18:59:00
Route:
-
AUDI Forum, Neckarsulm
-
ZOB/Ballei, Neckarsulm 18:26:00