Haltestelle AUDI Forum in Neckarsulm
Gottlieb-Daimler-Strasse 35,
74172Neckarsulm
The next departure is direction Neckarsulm ZOB/Ballei.
Route:
-
AUDI Forum, Neckarsulm
-
ZOB/Ballei, Neckarsulm 18:55:00
Route:
-
Neckarsulm Mitte
-
Neckarsulm 18:56:00
-
Neckarsulm Süd 18:59:00
-
Heilbronn Kaufland 19:01:00
-
Heilbronn Hans-Rießer-Straße 19:03:00
-
Heilbronn Industrieplatz 19:05:00
-
Heilbronn Technisches Schulzentrum 19:07:00
-
Heilbronn Theater 19:08:00
-
Heilbronn Harmonie/Hafenmarktpassage 19:10:00
-
Heilbronn Rathaus 19:12:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 19:14:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 19:17:00
Route:
-
Neckarsulm Mitte
-
Neckarsulm Nord 19:02:00
-
Bad Friedrichshall-Kochendorf 19:04:00
-
Bad Friedrichshall Hbf 19:07:00
-
Bad Wimpfen Im Tal 19:09:00
-
Bad Wimpfen 19:12:00
-
Bad Wimpfen-Hohenstadt 19:16:00
-
Bad Rappenau Kurpark 19:19:00
-
Bad Rappenau 19:21:00
Route:
-
AUDI Forum, Neckarsulm
-
Bahnhof West, Neckarsulm 19:08:00
-
Obereisesheim Freibad, Neckarsulm 19:15:00
-
Obereisesheim Neckargartacher Straße, Neckarsulm 19:16:00
-
Obereisesheim Wimpfener Straße, Neckarsulm 19:17:00
-
Obereisesheim Angelstraße, Neckarsulm 19:18:00
-
Obereisesheim Biberacher Straße, Neckarsulm 19:18:00
-
Obereisesheim Friedhof, Neckarsulm 19:19:00
-
Obereisesheim Hessestraße, Neckarsulm 19:20:00
-
Obereisesheim Orffstraße, Neckarsulm 19:21:00
-
Obereisesheim Fuchshalde, Neckarsulm 19:22:00
-
Untereisesheim Mitte 19:24:00
-
Durtal Brücke, Untereisesheim 19:26:00
Route:
-
AUDI Forum, Neckarsulm
-
ZOB/Ballei, Neckarsulm 19:16:00
-
Stadtwerke, Neckarsulm 19:19:00
-
Verbundschule, Neckarsulm 19:20:00
-
Stadion, Neckarsulm 19:21:00
-
Aquatoll, Neckarsulm 19:24:00
Route:
-
Neckarsulm Mitte
-
Neckarsulm 19:16:00
-
Neckarsulm Süd 19:19:00
-
Heilbronn Kaufland 19:21:00
-
Heilbronn Hans-Rießer-Straße 19:23:00
-
Heilbronn Industrieplatz 19:25:00
-
Heilbronn Technisches Schulzentrum 19:27:00
-
Heilbronn Theater 19:28:00
-
Heilbronn Harmonie/Hafenmarktpassage 19:30:00
-
Heilbronn Rathaus 19:32:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 19:34:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 19:37:00