Haltestelle Neckargemünd Bahnhof in Neckargemünd
Am Mühlrain ,
69151Neckargemünd
The next departure is direction Eiterbach Ortsende.
Route:
-
Bahnhof, Neckargemünd
-
Neckarbrücke, Neckargemünd 12:05:00
-
Kleingemünd Ort, Neckargemünd 12:07:00
-
Kleingemünd Schwimmbad, Neckargemünd 12:08:00
-
Vierburgeneck, Neckarsteinach 12:11:00
-
Schloßsteige, Neckarsteinach 12:12:00
-
Bahnhof, Neckarsteinach 12:15:00
-
Neckarsteinach Mitte 12:17:00
-
Lederfabrik, Neckarsteinach 12:18:00
-
Sportplatz, Neckarsteinach 12:20:00
-
Abzw. Lindenbach, Schönau (Odenwald) 12:23:00
-
Gewerbegebiet, Schönau (Odenwald) 12:24:00
-
Festplatz, Schönau (Odenwald) 12:25:00
-
Rathausstraße, Schönau (Odenwald) 12:27:00
-
Marktplatz, Schönau (Odenwald) 12:28:00
-
Abzw. Schul- und Sportzentrum, Schönau (Odenwald) 12:29:00
-
Altneudorf Abzw. Klinge, Schönau (Odenwald) 12:32:00
-
Altneudorf Krone, Schönau (Odenwald) 12:33:00
-
Altneudorf Pflug, Schönau (Odenwald) 12:35:00
-
Marktplatz, Heiligkreuzsteinach 12:39:00
-
Bohemia, Heiligkreuzsteinach 12:40:00
-
Eiterbach Ort, Heiligkreuzsteinach 12:42:00
-
Eiterbach Linsenbuckel, Heiligkreuzsteinach 12:43:00
-
Eiterbach Goldener Pflug, Heiligkreuzsteinach 12:44:00
-
Eiterbach Fachklinik, Heiligkreuzsteinach 12:45:00
-
Eiterbach Steinwaldquelle, Heiligkreuzsteinach 12:46:00
-
Eiterbach Alte Wendestelle, Heiligkreuzsteinach 12:48:00
-
Eiterbach Ortsende, Heiligkreuzsteinach 12:50:00
Route:
-
Neckargemünd
-
Neckargemünd Altstadt 12:11:00
-
Neckarsteinach 12:15:00
-
Neckarhausen bei Neckarsteinach 12:18:00
-
Hirschhorn(Neckar) 12:21:00
-
Eberbach 12:28:00
-
Lindach 12:34:00
-
Zwingenberg(Baden) 12:36:00
-
Neckargerach 12:40:00
-
Binau 12:43:00
-
Mosbach-Neckarelz 12:47:00
-
Mosbach West 12:50:00
-
Mosbach(Baden) 12:52:00
-
Neckarburken 12:56:00
-
Dallau 12:58:00
-
Auerbach(b Mosbach, Baden) 13:02:00
-
Oberschefflenz 13:06:00
-
Eicholzheim 13:09:00
-
Seckach 13:13:00
-
Zimmern(b Seckach) 13:16:00
-
Adelsheim Nord 13:19:00
-
Osterburken 13:23:00
Route:
-
Neckargemünd
-
Heidelberg Orthopädie 12:14:00
-
Heidelberg-Schlierbach/Ziegelhausen 12:16:00
-
Heidelberg-Altstadt 12:19:00
-
Heidelberg-Weststadt/Südstadt 12:22:00
-
Heidelberg Hbf 12:27:00
Route:
-
Neckargemünd
-
Heidelberg Orthopädie 12:14:00
-
Heidelberg-Schlierbach/Ziegelhausen 12:16:00
-
Heidelberg-Altstadt 12:19:00
-
Heidelberg-Weststadt/Südstadt 12:22:00
-
Heidelberg Hbf 12:27:00
Route:
-
Bahnhof, Neckargemünd
-
Schützenhausbrücke, Neckargemünd 12:13:00
-
Friedhof, Neckargemünd 12:14:00
-
Sportplatz, Neckargemünd 12:16:00
-
Walkmühle, Neckargemünd 12:18:00
-
Waldhilsbach Bahnunterführung, Neckargemünd 12:20:00
-
Waldhilsbach Ortsausgang, Neckargemünd 12:23:00
-
Waldhilsbach Rössel, Neckargemünd 12:24:00
-
Waldhilsbach Eulenscheich, Neckargemünd 12:26:00
-
Waldhilsbach Rössel, Neckargemünd 12:28:00
-
Waldhilsbach Ortsausgang, Neckargemünd 12:29:00
-
Bahnhof, Bammental 12:34:00
-
Gasthaus Eisenbahn, Bammental 12:35:00
-
Rathaus, Bammental 12:36:00
-
Ringstraße, Bammental 12:37:00
-
Reilsheim Bahnhof, Bammental 12:38:00
Route:
-
Neckargemünd
-
Bammental 12:19:00
-
Reilsheim 12:20:00
-
Mauer(b Heidelberg) 12:23:00
-
Meckesheim 12:27:00
-
Zuzenhausen 12:31:00
-
Hoffenheim 12:34:00
-
Sinsheim(Elsenz) Hbf 12:38:00
-
Sinsheim Museum/Arena 12:40:00
-
Steinsfurt 12:42:00
-
Reihen 12:44:00
-
Ittlingen 12:48:00
-
Richen(b Eppingen) 12:51:00
-
Eppingen 12:56:00