Haltestelle Kirchstraße in Nassenfels
Mühlstraße 1A,
85128Nassenfels
The next departure is direction Stadtbahnhof, Eichstätt (Bayern).
Route:
-
Wolkertshofen Kirchstraße, Nassenfels
-
Schule, Nassenfels 11:45:00
-
Eichstätter Straße, Nassenfels 11:47:00
-
Möckenlohe Römerstraße, Adelschlag 11:49:00
-
Bahnhofstraße, Adelschlag 11:52:00
-
Pietenfeld Am Dorfplatz, Adelschlag 11:55:00
-
Sollnau/Meierhalle, Eichstätt (Bayern) 12:00:00
-
Sollnau/Metzgerei Schneider, Eichstätt (Bayern) 12:01:00
-
Industriestr./Osram, Eichstätt (Bayern) 12:02:00
-
Pirkheimer Brücke, Eichstätt (Bayern) 12:03:00
-
Krankenhaus, Eichstätt (Bayern) 12:04:00
-
Universität, Eichstätt (Bayern) 12:05:00
-
Residenzplatz/A. Stadttheater, Eichstätt (Bayern) 12:06:00
-
Stadtbahnhof, Eichstätt (Bayern) 12:08:00
Route:
-
Wolkertshofen Kirchstraße, Nassenfels
-
Wolkertshofener Straße, Buxheim (Oberbayern) 13:05:00
-
Jupiterstraße, Ingolstadt 13:13:00
-
Am Dachsberg, Ingolstadt 13:14:00
-
Klinikum, Ingolstadt 13:17:00
-
Haltmayrstraße, Ingolstadt 13:19:00
-
ZOB, Ingolstadt 13:24:00
Route:
-
Wolkertshofen Kirchstraße, Nassenfels
-
Kapelle, Buxheim (Oberbayern) 13:50:00
-
Frankenring, Buxheim (Oberbayern) 13:51:00
Route:
-
Wolkertshofen Kirchstraße, Nassenfels
-
Schule, Nassenfels 14:12:00
-
Wiesenweg, Egweil 14:15:00
-
Schulweg, Egweil 14:16:00
-
Speckmühle, Nassenfels 14:17:00
-
Zell an der Speck, Nassenfels 14:18:00
-
Meilenhofen, Nassenfels 14:19:00
-
Römerstraße, Nassenfels 14:23:00
-
Eichstätter Straße, Nassenfels 14:24:00
-
Möckenlohe Römerstraße, Adelschlag 14:28:00
-
Bahnhofstraße, Adelschlag 14:31:00
-
Pietenfeld Am Dorfplatz, Adelschlag 14:33:00
-
Sollnau/Meierhalle, Eichstätt (Bayern) 14:38:00
-
Sollnau/Metzgerei Schneider, Eichstätt (Bayern) 14:39:00
-
Industriestr./Osram, Eichstätt (Bayern) 14:40:00
-
Pirkheimer Brücke, Eichstätt (Bayern) 14:41:00
-
Krankenhaus, Eichstätt (Bayern) 14:43:00
-
Universität, Eichstätt (Bayern) 14:44:00
-
Residenzplatz/A. Stadttheater, Eichstätt (Bayern) 14:45:00
-
Stadtbahnhof, Eichstätt (Bayern) 14:47:00
Route:
-
Wolkertshofen Kirchstraße, Nassenfels
-
Schule, Nassenfels 17:02:00
-
Wiesenweg, Egweil 17:05:00
-
Schulweg, Egweil 17:06:00
-
Eichstätter Straße, Nassenfels 17:09:00
-
Möckenlohe Römerstraße, Adelschlag 17:12:00
-
Bahnhofstraße, Adelschlag 17:15:00
-
Pietenfeld Am Dorfplatz, Adelschlag 17:17:00
-
Sollnau/Meierhalle, Eichstätt (Bayern) 17:22:00
-
Sollnau/Metzgerei Schneider, Eichstätt (Bayern) 17:23:00
-
Industriestr./Osram, Eichstätt (Bayern) 17:24:00
-
Pirkheimer Brücke, Eichstätt (Bayern) 17:25:00
-
Krankenhaus, Eichstätt (Bayern) 17:27:00
-
Universität, Eichstätt (Bayern) 17:28:00
-
Residenzplatz/A. Stadttheater, Eichstätt (Bayern) 17:29:00
-
Stadtbahnhof, Eichstätt (Bayern) 17:31:00
Route:
-
Wolkertshofen Kirchstraße, Nassenfels
-
Wolkertshofener Straße, Buxheim (Oberbayern) 17:55:00
-
Jupiterstraße, Ingolstadt 18:07:00
-
Am Dachsberg, Ingolstadt 18:08:00
-
Klinikum, Ingolstadt 18:11:00
-
Haltmayrstraße, Ingolstadt 18:13:00
-
ZOB, Ingolstadt 18:19:00