Haltestelle Marktstraße in Nandlstadt
Pfarrer-Leibig-Strasse 11,
85405Nandlstadt
The next departure is direction Mainburg, Busbahnhof.
Route:
-
Marktstraße, Nandlstadt
-
Baywa, Nandlstadt 20:47:00
-
Mainburger Str.45, Nandlstadt 20:48:00
-
Großgründling, Nandlstadt 20:49:00
-
Leitersdorf, Au i.d. Hallertau 20:50:00
-
Haslach Abzw., Au i.d. Hallertau 20:50:00
-
Moosburger Straße, Au i.d. Hallertau 20:51:00
-
Abensweg, Au i.d. Hallertau 20:52:00
-
Hopfenhalle, Au i.d. Hallertau 20:53:00
-
Enzelhausen, Rudelzhausen 20:57:00
-
Abzw. Siedlung, Rudelzhausen 20:59:00
-
Pfarrhof, Rudelzhausen 21:00:00
-
Puttenhausen Am Sportgelände, Mainburg 21:02:00
-
Puttenhausen Ziegelei, Mainburg 21:03:00
-
Gewerbegebiet Auhof, Mainburg 21:05:00
-
Gewerbegebiet Straßäcker, Mainburg 21:06:00
-
Busbahnhof, Mainburg 21:08:00
Route:
-
Marktstraße, Nandlstadt
-
Baywa, Nandlstadt 21:47:00
-
Mainburger Str.45, Nandlstadt 21:48:00
-
Großgründling, Nandlstadt 21:49:00
-
Leitersdorf, Au i.d. Hallertau 21:50:00
-
Haslach Abzw., Au i.d. Hallertau 21:50:00
-
Moosburger Straße, Au i.d. Hallertau 21:51:00
-
Abensweg, Au i.d. Hallertau 21:52:00
-
Hopfenhalle, Au i.d. Hallertau 21:53:00
-
Enzelhausen, Rudelzhausen 21:57:00
-
Abzw. Siedlung, Rudelzhausen 21:59:00
-
Pfarrhof, Rudelzhausen 22:00:00
-
Puttenhausen Am Sportgelände, Mainburg 22:02:00
-
Puttenhausen Ziegelei, Mainburg 22:03:00
-
Gewerbegebiet Auhof, Mainburg 22:05:00
-
Gewerbegebiet Straßäcker, Mainburg 22:06:00
-
Busbahnhof, Mainburg 22:08:00
Route:
-
Marktstraße, Nandlstadt
-
Baywa, Nandlstadt 22:47:00
-
Mainburger Str.45, Nandlstadt 22:48:00
-
Großgründling, Nandlstadt 22:49:00
-
Leitersdorf, Au i.d. Hallertau 22:50:00
-
Haslach Abzw., Au i.d. Hallertau 22:50:00
-
Moosburger Straße, Au i.d. Hallertau 22:51:00
-
Abensweg, Au i.d. Hallertau 22:52:00
-
Hopfenhalle, Au i.d. Hallertau 22:53:00
-
Enzelhausen, Rudelzhausen 22:57:00
-
Abzw. Siedlung, Rudelzhausen 22:59:00
-
Pfarrhof, Rudelzhausen 23:00:00
-
Puttenhausen Am Sportgelände, Mainburg 23:02:00
-
Puttenhausen Ziegelei, Mainburg 23:03:00
-
Gewerbegebiet Auhof, Mainburg 23:05:00
-
Gewerbegebiet Straßäcker, Mainburg 23:06:00
-
Busbahnhof, Mainburg 23:08:00
Route:
-
Marktstraße, Nandlstadt
-
Baywa, Nandlstadt 23:47:00
-
Mainburger Str.45, Nandlstadt 23:48:00
-
Großgründling, Nandlstadt 23:49:00
-
Leitersdorf, Au i.d. Hallertau 23:50:00
-
Haslach Abzw., Au i.d. Hallertau 23:50:00
-
Moosburger Straße, Au i.d. Hallertau 23:51:00
-
Abensweg, Au i.d. Hallertau 23:52:00
-
Hopfenhalle, Au i.d. Hallertau 23:53:00
-
Enzelhausen, Rudelzhausen 23:57:00
-
Abzw. Siedlung, Rudelzhausen 23:59:00
-
Pfarrhof, Rudelzhausen 00:00:00
-
Puttenhausen Am Sportgelände, Mainburg 00:02:00
-
Puttenhausen Ziegelei, Mainburg 00:03:00
-
Gewerbegebiet Auhof, Mainburg 00:05:00
-
Gewerbegebiet Straßäcker, Mainburg 00:06:00
-
Busbahnhof, Mainburg 00:08:00
Route:
-
Marktstraße, Nandlstadt
-
Volksschule, Nandlstadt 07:03:00
-
Gründl, Nandlstadt 07:05:00
-
Figlsdorf Abzw., Nandlstadt 07:06:00
-
Aiglsdorf Abzw., Nandlstadt 07:07:00
-
Weihersdorf, Nandlstadt 07:09:00
-
Attenkirchen Nord 07:10:00
-
Kirche, Attenkirchen 07:11:00
-
Waldeck, Attenkirchen 07:13:00
-
Götzendorf Abzw., Attenkirchen 07:14:00
-
Thalham, Attenkirchen 07:16:00
-
Haarland, Attenkirchen 07:18:00
-
Thonhausen Abzw., Zolling 07:19:00
-
Kratzerimbach, Zolling 07:20:00
-
Flitzing Abzw., Zolling 07:21:00
-
Freisinger Straße, Zolling 07:24:00
-
Erlau, Freising 07:26:00
-
Tüntenhausen Amperleite, Freising 07:27:00
-
Tüntenhausen, Freising 07:28:00
-
Wies, Freising 07:29:00
-
Steinpark, Freising 07:30:00
-
Klinikum Ost, Freising 07:31:00
-
Klinikum Süd, Freising 07:32:00
-
Alois-Steinecker-Straße, Freising 07:33:00
-
AOK, Freising 07:35:00
-
Bahnhof, Freising 07:40:00
Route:
-
Marktstraße, Nandlstadt
-
Volksschule, Nandlstadt 08:03:00
-
Gründl, Nandlstadt 08:05:00
-
Figlsdorf Abzw., Nandlstadt 08:06:00
-
Aiglsdorf Abzw., Nandlstadt 08:07:00
-
Weihersdorf, Nandlstadt 08:09:00
-
Attenkirchen Nord 08:10:00
-
Kirche, Attenkirchen 08:11:00
-
Waldeck, Attenkirchen 08:13:00
-
Götzendorf Abzw., Attenkirchen 08:14:00
-
Thalham, Attenkirchen 08:16:00
-
Haarland, Attenkirchen 08:18:00
-
Thonhausen Abzw., Zolling 08:19:00
-
Kratzerimbach, Zolling 08:20:00
-
Flitzing Abzw., Zolling 08:21:00
-
Freisinger Straße, Zolling 08:24:00
-
Erlau, Freising 08:26:00
-
Tüntenhausen Amperleite, Freising 08:27:00
-
Tüntenhausen, Freising 08:28:00
-
Wies, Freising 08:29:00
-
Steinpark, Freising 08:30:00
-
Klinikum Ost, Freising 08:31:00
-
Klinikum Süd, Freising 08:32:00
-
Alois-Steinecker-Straße, Freising 08:33:00
-
AOK, Freising 08:35:00
-
Bahnhof, Freising 08:40:00