Haltestelle Aiglsdorf in Nandlstadt
Aiglsdorf 29,
85405Nandlstadt
The next departure is direction Freising, Obervellacher Straße.
Route:
-
Aiglsdorf Abzw., Nandlstadt
-
Weihersdorf, Nandlstadt 06:46:00
-
Attenkirchen Nord 06:47:00
-
Kirche, Attenkirchen 06:48:00
-
Waldeck, Attenkirchen 06:49:00
-
Wimpasing (FS), Attenkirchen 06:51:00
-
Gallersberg, Attenkirchen 06:52:00
-
Gerlhausen, Zolling 06:53:00
-
Thann, Zolling 06:55:00
-
Anglberg Ort, Zolling 06:57:00
-
Josef-Brückl-Straße, Zolling 06:59:00
-
Freisinger Straße, Zolling 07:00:00
-
Erlau, Freising 07:02:00
-
Tüntenhausen Amperleite, Freising 07:03:00
-
Tüntenhausen, Freising 07:04:00
-
Wies, Freising 07:06:00
-
Steinpark, Freising 07:07:00
-
Klinikum Ost, Freising 07:09:00
-
Klinikum Süd, Freising 07:11:00
-
Alois-Steinecker-Straße, Freising 07:12:00
-
AOK, Freising 07:14:00
-
Bahnhof, Freising 07:18:00
-
Berufsschule, Freising 07:33:00
-
Obervellacher Straße, Freising 07:35:00
Route:
-
Aiglsdorf, Nandlstadt
-
Figlsdorf Abzw., Nandlstadt 07:18:00
-
Tölzkirchen Abzw., Nandlstadt 07:19:00
-
Altfalterbach Schwaig, Nandlstadt 07:20:00
-
Hagsdorf, Wang 07:24:00
-
Sixthaselbach, Wang 07:26:00
-
Murr Abzw., Moosburg a.d. Isar 07:30:00
-
Oberambach, Moosburg a.d. Isar 07:32:00
-
Niederambach, Moosburg a.d. Isar 07:34:00
-
Realschule, Moosburg a.d. Isar 07:37:00
-
Moosburg a.d. Isar 07:43:00
-
Neustadtstraße, Moosburg a.d. Isar 07:51:00
Route:
-
Aiglsdorf, Nandlstadt
-
Volksschule, Nandlstadt 08:01:00
-
Marktstraße, Nandlstadt 08:03:00
-
Hausmehringer Str., Nandlstadt 08:04:00
-
Zulehen, Nandlstadt 08:05:00
-
Hausmehring, Nandlstadt 08:06:00
-
Schwaiba, Rudelzhausen 08:07:00
-
Tegernbach Süd, Rudelzhausen 08:08:00
-
Haslach, Au i.d. Hallertau 08:09:00
-
Königsgütler, Au i.d. Hallertau 08:10:00
-
Moosburger Straße, Au i.d. Hallertau 08:11:00
-
Abensweg, Au i.d. Hallertau 08:12:00
-
Hopfenhalle, Au i.d. Hallertau 08:13:00
-
Enzelhausen, Rudelzhausen 08:17:00
-
Abzw. Siedlung, Rudelzhausen 08:19:00
-
Pfarrhof, Rudelzhausen 08:20:00
-
Puttenhausen Am Sportgelände, Mainburg 08:22:00
-
Puttenhausen Ziegelei, Mainburg 08:23:00
-
Gewerbegebiet Auhof, Mainburg 08:25:00
-
Gewerbegebiet Straßäcker, Mainburg 08:26:00
-
Busbahnhof, Mainburg 08:28:00
-
Griesplatz, Mainburg 08:30:00
Route:
-
Aiglsdorf Abzw., Nandlstadt
-
Weihersdorf, Nandlstadt 09:28:00
-
Attenkirchen Nord 09:29:00
-
Kirche, Attenkirchen 09:30:00
-
Waldeck, Attenkirchen 09:31:00
-
Wimpasing (FS), Attenkirchen 09:33:00
-
Oberappersdorf Angerstraße, Zolling 09:35:00
-
Gerlhausen, Zolling 09:36:00
-
Thann, Zolling 09:38:00
-
Anglberg Ort, Zolling 09:40:00
-
Josef-Brückl-Straße, Zolling 09:42:00
-
Freisinger Straße, Zolling 09:44:00
-
Erlau, Freising 09:46:00
-
Tüntenhausen Amperleite, Freising 09:47:00
-
Tüntenhausen, Freising 09:48:00
-
Wies, Freising 09:50:00
-
Steinpark, Freising 09:51:00
-
Klinikum Ost, Freising 09:53:00
-
Bahnhof, Freising 10:03:00
Route:
-
Aiglsdorf Abzw., Nandlstadt
-
Figlsdorf Abzw., Nandlstadt 09:43:00
-
Gründl, Nandlstadt 09:44:00
-
Volksschule, Nandlstadt 09:46:00
-
Marktstraße, Nandlstadt 09:47:00
-
Baywa, Nandlstadt 09:48:00
-
Mainburger Str.45, Nandlstadt 09:49:00
-
Großgründling, Nandlstadt 09:50:00
-
Leitersdorf, Au i.d. Hallertau 09:51:00
-
Haslach Abzw., Au i.d. Hallertau 09:52:00
-
Moosburger Straße, Au i.d. Hallertau 09:53:00
-
Abensweg, Au i.d. Hallertau 09:54:00
-
Hopfenhalle, Au i.d. Hallertau 09:55:00
-
Enzelhausen, Rudelzhausen 09:59:00
-
Abzw. Siedlung, Rudelzhausen 10:01:00
-
Pfarrhof, Rudelzhausen 10:02:00
Route:
-
Aiglsdorf Abzw., Nandlstadt
-
Weihersdorf, Nandlstadt 10:32:00
-
Attenkirchen Nord 10:33:00
-
Kirche, Attenkirchen 10:34:00
-
Waldeck, Attenkirchen 10:35:00
-
Götzendorf Abzw., Attenkirchen 10:36:00
-
Thalham, Attenkirchen 10:38:00
-
Freisinger Straße, Zolling 10:45:00
-
Erlau, Freising 10:47:00
-
Tüntenhausen Amperleite, Freising 10:48:00
-
Tüntenhausen, Freising 10:49:00
-
Wies, Freising 10:51:00
-
Steinpark, Freising 10:52:00
-
Klinikum Ost, Freising 10:54:00
-
Bahnhof, Freising 11:03:00