Haltestelle IMMO in Nagold
Gäurandsteige,
72202Nagold
The next departure is direction Pforzheim Hbf.
Route:
-
Nagold-Steinberg
-
Nagold Stadtmitte 07:10:00
-
Nagold 07:12:00
-
Wildberg(Württ) 07:19:00
-
Bad Teinach-Neubulach 07:25:00
-
Calw 07:29:00
-
Hirsau 07:32:00
-
Bad Liebenzell 07:37:00
-
Monbach-Neuhausen 07:41:00
-
Unterreichenbach 07:44:00
-
Pforzheim-Weißenstein 07:50:00
-
Brötzingen Mitte 07:53:00
-
Pforzheim Maihälden 07:55:00
-
Pforzheim Hbf 07:59:00
Route:
-
Nagold-Steinberg
-
Nagold-Iselshausen 07:33:00
-
Hochdorf(b Horb) 07:39:00
-
Eutingen Nord 07:42:00
-
Horb 07:56:00
-
Mühlen(b Horb) 08:03:00
-
Eyach 08:08:00
-
Bieringen 08:13:00
-
Rottenburg(Neckar) 08:20:00
-
Kiebingen 08:23:00
-
Tübingen Hbf 08:30:00
Route:
-
Nagold-Steinberg
-
Nagold Stadtmitte 08:29:00
-
Nagold 08:30:00
-
Wildberg(Württ) 08:38:00
-
Bad Teinach-Neubulach 08:44:00
-
Calw 08:49:00
-
Hirsau 08:52:00
-
Bad Liebenzell 08:57:00
-
Monbach-Neuhausen 09:04:00
-
Unterreichenbach 09:07:00
-
Pforzheim-Weißenstein 09:13:00
-
Brötzingen Mitte 09:17:00
-
Pforzheim Maihälden 09:18:00
-
Pforzheim Hbf 09:22:00
Route:
-
IMMO, Nagold
-
Steinbergstraße, Nagold 09:22:00
-
Iselshausen Olive, Nagold 09:25:00
-
Iselshausen Auf der Insel, Nagold 09:25:00
-
Iselshausen Sommerhalde 43, Nagold 09:25:00
-
Iselshausen Sommerhalde 63, Nagold 09:25:00
-
Iselshausen Albert-Krieg-Str., Nagold 09:25:00
-
Iselshausen Mühlstr., Nagold 09:25:00
-
Iselshausen Brühlstr., Nagold 09:25:00
-
Seeger, Nagold 09:26:00
-
Am Lielach, Nagold 09:26:00
-
Kreiskrankenhaus, Nagold 09:27:00
-
Hebelstraße, Nagold 09:28:00
-
Mörikestraße, Nagold 09:29:00
-
Lembergschule, Nagold 09:29:00
-
Breslauer Straße, Nagold 09:30:00
-
Danziger Str., Nagold 09:31:00
-
Stettiner Str., Nagold 09:32:00
-
Amselweg, Nagold 09:33:00
-
Friedhof, Nagold 09:33:00
-
Hinter-Oberkirch, Nagold 09:34:00
-
Bächlenweg, Nagold 09:35:00
-
Schleifmühle, Nagold 09:35:00
-
Rentschler, Nagold 09:36:00
-
ZOB, Nagold 09:38:00
Route:
-
Nagold-Steinberg
-
Nagold Stadtmitte 09:26:00
-
Nagold 09:27:00
-
Wildberg(Württ) 09:38:00
-
Bad Teinach-Neubulach 09:44:00
-
Calw 09:49:00
-
Hirsau 09:52:00
-
Bad Liebenzell 09:57:00
-
Monbach-Neuhausen 10:04:00
-
Unterreichenbach 10:07:00
-
Pforzheim-Weißenstein 10:13:00
-
Brötzingen Mitte 10:17:00
-
Pforzheim Maihälden 10:18:00
-
Pforzheim Hbf 10:22:00
Route:
-
Nagold-Steinberg
-
Nagold-Iselshausen 09:33:00
-
Hochdorf(b Horb) 09:39:00
-
Eutingen Nord 09:42:00
-
Horb 09:56:00
-
Mühlen(b Horb) 10:02:00
-
Eyach 10:07:00
-
Bieringen 10:12:00
-
Rottenburg(Neckar) 10:18:00
-
Kiebingen 10:22:00
-
Tübingen Hbf 10:29:00