Haltestelle Wetzgauer Straße 12 in Mutlangen
Wetzgauer Strasse 6,
73557Mutlangen
The next departure is direction 63 SPRAITBACH, Ü. DURLANGEN.
Route:
-
Wetzgauer Str. 12, Mutlangen
-
Hirsch, Mutlangen 16:24:00
-
Adler, Mutlangen 16:25:00
-
Bürglesrain, Mutlangen 16:26:00
-
Pfersbach Abzw., Mutlangen 16:28:00
-
Amandusmühle, Durlangen 16:31:00
-
Leinhäusle, Durlangen 16:33:00
-
Weggenziegelhütte, Spraitbach 16:34:00
-
Dr.Kinkel, Spraitbach 16:36:00
-
Untere Gasse/Adler, Spraitbach 16:37:00
-
Sportplatz/Kirche, Spraitbach 16:38:00
Route:
-
Wetzgauer Str. 12, Mutlangen
-
Wetzgauer Str. 63, Mutlangen 16:33:00
-
Stauferklinik, Mutlangen 16:34:00
-
B298 Abzw. Rehnenhof, Schwäbisch Gmünd 16:36:00
-
Pfitzerstraße, Schwäbisch Gmünd 16:39:00
-
Hintere Schmiedgasse/Kronprinz, Schwäbisch Gmünd 16:41:00
-
Kappelgasse, Schwäbisch Gmünd 16:42:00
-
ZOH Ledergasse, Schwäbisch Gmünd 16:44:00
-
Bahnhof, Schwäbisch Gmünd 16:47:00
Route:
-
Wetzgauer Str. 12, Mutlangen
-
Wetzgauer Str. 63, Mutlangen 16:59:00
-
Stauferklinik, Mutlangen 17:00:00
-
B298 Abzw. Rehnenhof, Schwäbisch Gmünd 17:01:00
-
Pfitzerstraße, Schwäbisch Gmünd 17:04:00
-
Hintere Schmiedgasse/Kronprinz, Schwäbisch Gmünd 17:05:00
-
Kappelgasse, Schwäbisch Gmünd 17:06:00
-
ZOH Ledergasse, Schwäbisch Gmünd 17:07:00
-
Bahnhof, Schwäbisch Gmünd 17:09:00
Route:
-
Wetzgauer Str. 12, Mutlangen
-
Hirsch, Mutlangen 18:24:00
-
Adler, Mutlangen 18:25:00
-
Bürglesrain, Mutlangen 18:26:00
-
Pfersbach Abzw., Mutlangen 18:28:00
-
Amandusmühle, Durlangen 18:31:00
-
Leinhäusle, Durlangen 18:33:00
-
Zimmerbach, Durlangen 18:35:00
-
Waldhorn, Durlangen 18:36:00
-
Raiba, Durlangen 18:37:00
-
Im Großacker, Durlangen 18:39:00
-
Tanau Dorfplatz, Durlangen 18:40:00
-
Mooswiese, Durlangen 18:40:00
-
Trögle, Spraitbach 18:42:00
-
Höniger Straße, Spraitbach 18:42:00
-
Sportplatz/Kirche, Spraitbach 18:44:00
-
Vorderlintal Kapelle, Spraitbach 18:48:00
-
Hinterlintal Löwen, Spraitbach 18:50:00
-
Gschwend-Schlechtbach Abzw., Spraitbach 18:51:00
-
Hegenreute, Spraitbach 18:52:00
-
Ernst Abzw. Ernst, Gschwend 18:53:00
-
Alfdorf-Hintersteinenberg Abzw., Gschwend 18:54:00
-
Seelach, Gschwend 18:55:00
-
Humberg Abzw., Gschwend 18:56:00
-
Friedhofstraße, Gschwend 18:58:00
-
Marktplatz, Gschwend 18:59:00
Route:
-
Wetzgauer Str. 12, Mutlangen
-
Hirsch, Mutlangen 18:28:00
-
Adler, Mutlangen 18:28:00
-
Bürglesrain, Mutlangen 18:29:00
-
Pfersbach Abzw., Mutlangen 18:31:00
-
Pfersbach Rössle, Mutlangen 18:33:00
-
Pfahlbronn Adelstetten, Alfdorf 18:35:00
-
Bonholz Abzw., Alfdorf 18:37:00
-
Untere Schlossstraße, Alfdorf 18:38:00
-
Marktplatz, Alfdorf 18:40:00
-
Untere Bühlstraße, Alfdorf 18:41:00
-
Pfahlbronn Lorcher Straße, Alfdorf 18:43:00
-
Pfahlbronn Welzheimer Straße, Alfdorf 18:44:00
-
Pfahlbronn Haubenwasen, Alfdorf 18:45:00
-
Pfahlbronn Petershalde, Alfdorf 18:45:00
-
Pfahlbronn Haghof, Alfdorf 18:46:00
-
Neuhof, Welzheim 18:47:00
-
Breitenfürst Lorcher Straße, Welzheim 18:49:00
-
Breitenf. Reinhold-Maier-Platz, Welzheim 18:50:00
-
Bethel, Welzheim 18:52:00
-
Brunnenstraße, Welzheim 18:53:00
-
Busbahnhof, Welzheim 18:56:00
Route:
-
Wetzgauer Str. 12, Mutlangen
-
Hirsch, Mutlangen 20:26:00
-
Adler, Mutlangen 20:27:00
-
Bürglesrain, Mutlangen 20:28:00
-
Pfersbach Abzw., Mutlangen 20:30:00
-
Amandusmühle, Durlangen 20:33:00
-
Leinhäusle, Durlangen 20:35:00
-
Zimmerbach, Durlangen 20:37:00
-
Waldhorn, Durlangen 20:38:00
-
Raiba, Durlangen 20:39:00
-
Im Großacker, Durlangen 20:41:00
-
Tanau Dorfplatz, Durlangen 20:42:00
-
Mooswiese, Durlangen 20:42:00
-
Trögle, Spraitbach 20:44:00
-
Höniger Straße, Spraitbach 20:44:00
-
Sportplatz/Kirche, Spraitbach 20:46:00
-
Vorderlintal Kapelle, Spraitbach 20:50:00