Haltestelle Möbel Wörner in Mutlangen
Gmünder Strasse 14,
73557Mutlangen
The next departure is direction 63 GSCHWEND, Ü. TÄFERROT, Ü. RUPPERTSHOFEN.
Route:
-
Möbel Wörner, Mutlangen
-
Hirsch, Mutlangen 13:22:00
-
Lindacher Straße, Mutlangen 13:23:00
-
Lindach Täferroter Str. West, Schwäbisch Gmünd 13:25:00
-
Lindach Täferroter Str. Ost, Schwäbisch Gmünd 13:26:00
-
Siedlung, Täferrot 13:29:00
-
Kirche, Täferrot 13:30:00
-
Schule, Täferrot 13:30:00
-
Tierhaupten Hölzling, Täferrot 13:34:00
-
Tierhaupten Abzw. Stausee, Täferrot 13:35:00
-
Siedlung, Ruppertshofen b Schwäbisch Gmünd 13:38:00
-
Bachstr., Ruppertshofen b Schwäbisch Gmünd 13:39:00
-
Tonolzbronner Str., Ruppertshofen b Schwäbisch Gmü 13:40:00
-
Tonolzbronn Ortsmitte, Ruppertshofen b Schwäbisch 13:41:00
-
Steinenbach, Ruppertshofen b Schwäbisch Gmünd 13:42:00
-
Ziegelhütte, Eschach 13:43:00
-
Ottenried Abzw., Gschwend 13:44:00
-
Mittelbronn Ort, Gschwend 13:45:00
-
Frickenhofen Gasthaus Sonne, Gschwend 13:47:00
-
Frickenhofen Höhenstr./Panoramastr., Gschwend 13:48:00
-
Rotenhar Gasthaus Rößle, Gschwend 13:51:00
-
Marktplatz, Gschwend 13:55:00
-
Schlechtbacher Str., Gschwend 13:55:00
-
Am Gemeindeberg, Gschwend 13:56:00
-
Birkhof, Gschwend 13:57:00
-
Schlechtbach, Gschwend 14:00:00
-
Birkenlohe Fa. Grau, Ruppertshofen b Schwäbisch Gm 14:02:00
-
Birkenlohe Fa. Kunz, Ruppertshofen b Schwäbisch Gm 14:03:00
-
Hoenig, Ruppertshofen b Schwäbisch Gmünd 14:06:00
-
Hönig Abzw. Ulrichsmühle, Ruppertshofen b Schwäbis 14:07:00
-
Erlenäcker, Ruppertshofen b Schwäbisch Gmünd 14:10:00
-
Utzstetten Ochsen, Täferrot 14:15:00
-
Bachstr., Ruppertshofen b Schwäbisch Gmünd 14:19:00
-
Siedlung, Ruppertshofen b Schwäbisch Gmünd 14:20:00
-
Tierhaupten Abzw. Stausee, Täferrot 14:22:00
-
Tierhaupten Hölzling, Täferrot 14:23:00
-
Schule, Täferrot 14:25:00
-
Kirche, Täferrot 14:26:00
-
Lindach Täferroter Str. Ost, Schwäbisch Gmünd 14:30:00
-
Lindach Täferroter Str. West, Schwäbisch Gmünd 14:31:00
-
Lindacher Straße, Mutlangen 14:32:00
-
Hirsch, Mutlangen 14:34:00
-
Wetzgauer Str. 12, Mutlangen 14:35:00
-
Wetzgauer Str. 63, Mutlangen 14:35:00
-
Stauferklinik, Mutlangen 14:36:00
-
B298 Abzw. Rehnenhof, Schwäbisch Gmünd 14:37:00
-
Pfitzerstraße, Schwäbisch Gmünd 14:40:00
-
Hintere Schmiedgasse/Kronprinz, Schwäbisch Gmünd 14:41:00
-
Kappelgasse, Schwäbisch Gmünd 14:42:00
-
ZOH Ledergasse, Schwäbisch Gmünd 14:43:00
-
Bahnhof, Schwäbisch Gmünd 14:45:00
Route:
-
Möbel Wörner, Mutlangen
-
Gmünder Str. 36, Mutlangen 19:48:00
-
B298 Abzw. Rehnenhof, Schwäbisch Gmünd 19:49:00
-
Pfitzerstraße, Schwäbisch Gmünd 19:52:00
-
Hintere Schmiedgasse/Kronprinz, Schwäbisch Gmünd 19:53:00
-
Kappelgasse, Schwäbisch Gmünd 19:54:00
-
ZOH Ledergasse, Schwäbisch Gmünd 19:55:00
-
Bahnhof, Schwäbisch Gmünd 19:57:00
Route:
-
Möbel Wörner, Mutlangen
-
Gmünder Str. 36, Mutlangen 06:20:00
-
B298 Abzw. Rehnenhof, Schwäbisch Gmünd 06:21:00
-
Pfitzerstraße, Schwäbisch Gmünd 06:24:00
-
Hintere Schmiedgasse/Kronprinz, Schwäbisch Gmünd 06:25:00
-
Kappelgasse, Schwäbisch Gmünd 06:26:00
-
ZOH Ledergasse, Schwäbisch Gmünd 06:27:00
-
Bahnhof, Schwäbisch Gmünd 06:28:00
Route:
-
Möbel Wörner, Mutlangen
-
Gmünder Str. 36, Mutlangen 07:05:00
-
B298 Abzw. Rehnenhof, Schwäbisch Gmünd 07:06:00
-
Pfitzerstraße, Schwäbisch Gmünd 07:09:00
-
Hintere Schmiedgasse/Kronprinz, Schwäbisch Gmünd 07:10:00
-
Kappelgasse, Schwäbisch Gmünd 07:11:00
-
ZOH Ledergasse, Schwäbisch Gmünd 07:12:00
-
Bahnhof, Schwäbisch Gmünd 07:14:00
Route:
-
Möbel Wörner, Mutlangen
-
Hirsch, Mutlangen 07:26:00
-
Adler, Mutlangen 07:26:00
-
Bürglesrain, Mutlangen 07:27:00
-
Pfersbach Abzw., Mutlangen 07:29:00
-
Pfersbach Rössle, Mutlangen 07:30:00
-
Pfahlbronn Adelstetten, Alfdorf 07:32:00
-
Bonholz Abzw., Alfdorf 07:33:00
-
Untere Schlossstraße, Alfdorf 07:35:00
-
Marktplatz, Alfdorf 07:37:00
-
Untere Bühlstraße, Alfdorf 07:38:00
-
Pfahlbronn Lorcher Straße, Alfdorf 07:40:00
-
Pfahlbronn Rienharzer Str./Schule, Alfdorf 07:41:00
-
Pfahlbronn Abzw. Eisenbachsee, Alfdorf 07:43:00
-
Pfahlbronn Rienharz, Alfdorf 07:45:00
-
Pfahlbronn Tannhof, Alfdorf 07:46:00
-
Gschwender Straße, Welzheim 07:48:00
-
Kirchplatz, Welzheim 07:49:00
-
Busbahnhof, Welzheim 07:52:00
Route:
-
Möbel Wörner, Mutlangen
-
Hirsch, Mutlangen 07:42:00
-
Adler, Mutlangen 07:43:00
-
Bürglesrain, Mutlangen 07:44:00
-
Pfersbach Abzw., Mutlangen 07:45:00
-
Amandusmühle, Durlangen 07:48:00
-
Leinhäusle, Durlangen 07:50:00
-
Zimmerbach, Durlangen 07:52:00
-
Waldhorn, Durlangen 07:53:00
-
Raiba, Durlangen 07:54:00
-
Im Großacker, Durlangen 07:56:00
-
Tanau Dorfplatz, Durlangen 07:57:00
-
Trögle, Spraitbach 07:59:00
-
Höniger Straße, Spraitbach 08:00:00
-
Sportplatz/Kirche, Spraitbach 08:02:00
-
Vorderlintal Kapelle, Spraitbach 08:06:00