Haltestelle Adler in Mutlangen
Spraitbacher Strasse ,
73557Mutlangen
The next departure is direction 63 SCHWÄBISCH GMÜND.
Route:
-
Adler, Mutlangen
-
Hirsch, Mutlangen 06:17:00
-
Grundschule, Mutlangen 06:18:00
-
Möbel Wörner, Mutlangen 06:19:00
-
Gmünder Str. 36, Mutlangen 06:20:00
-
B298 Abzw. Rehnenhof, Schwäbisch Gmünd 06:21:00
-
Pfitzerstraße, Schwäbisch Gmünd 06:24:00
-
Hintere Schmiedgasse/Kronprinz, Schwäbisch Gmünd 06:25:00
-
Kappelgasse, Schwäbisch Gmünd 06:26:00
-
ZOH Ledergasse, Schwäbisch Gmünd 06:27:00
-
Bahnhof, Schwäbisch Gmünd 06:28:00
Route:
-
Adler, Mutlangen
-
Bürglesrain, Mutlangen 06:38:00
-
Lindach Täferroter Str. West, Schwäbisch Gmünd 06:40:00
-
Pfersbach Abzw., Mutlangen 06:42:00
-
Amandusmühle, Durlangen 06:44:00
-
Leinhäusle, Durlangen 06:45:00
-
Hummelbühl, Durlangen 06:46:00
-
Zimmerbach, Durlangen 06:47:00
-
Waldhorn, Durlangen 06:48:00
-
Raiba, Durlangen 06:49:00
-
Im Großacker, Durlangen 06:51:00
-
Tanau Dorfplatz, Durlangen 06:52:00
-
Mooswiese, Durlangen 06:53:00
-
Trögle, Spraitbach 06:54:00
-
Höniger Straße, Spraitbach 06:54:00
-
Sportplatz/Kirche, Spraitbach 06:57:00
-
Vorderlintal Kapelle, Spraitbach 06:57:00
-
Hinterlintal Löwen, Spraitbach 06:59:00
-
Gschwend-Schlechtbach Abzw., Spraitbach 07:00:00
-
Hegenreute, Spraitbach 07:01:00
-
Ernst Abzw. Ernst, Gschwend 07:02:00
-
Alfdorf-Hintersteinenberg Abzw., Gschwend 07:03:00
-
Seelach, Gschwend 07:04:00
-
Humberg Abzw., Gschwend 07:05:00
-
Friedhofstraße, Gschwend 07:07:00
-
Marktplatz, Gschwend 07:09:00
-
Gschwend Fa. Kunz u. Co 07:10:00
-
Waldhaus Ort, Gschwend 07:11:00
-
Wildgarten (B298), Gschwend 07:12:00
-
Honkling Abzw., Gschwend 07:14:00
-
Reippersberg Krone, Gaildorf 07:16:00
-
Chausseehaus Ort, Gaildorf 07:17:00
-
Unterrot Rathaus, Gaildorf 07:20:00
-
Unterrot ARWA/B298, Gaildorf 07:21:00
-
Häusersbachsiedlung, Gaildorf 07:22:00
-
Stadtmitte, Gaildorf 07:25:00
-
Bahnhofstraße, Gaildorf 07:27:00
-
ZOB, Gaildorf 07:28:00
Route:
-
Adler, Mutlangen
-
Hirsch, Mutlangen 07:02:00
-
Grundschule, Mutlangen 07:03:00
-
Möbel Wörner, Mutlangen 07:04:00
-
Gmünder Str. 36, Mutlangen 07:05:00
-
B298 Abzw. Rehnenhof, Schwäbisch Gmünd 07:06:00
-
Pfitzerstraße, Schwäbisch Gmünd 07:09:00
-
Hintere Schmiedgasse/Kronprinz, Schwäbisch Gmünd 07:10:00
-
Kappelgasse, Schwäbisch Gmünd 07:11:00
-
ZOH Ledergasse, Schwäbisch Gmünd 07:12:00
-
Bahnhof, Schwäbisch Gmünd 07:14:00
Route:
-
Adler, Mutlangen
-
Bürglesrain, Mutlangen 07:27:00
-
Pfersbach Abzw., Mutlangen 07:29:00
-
Pfersbach Rössle, Mutlangen 07:30:00
-
Pfahlbronn Adelstetten, Alfdorf 07:32:00
-
Bonholz Abzw., Alfdorf 07:33:00
-
Untere Schlossstraße, Alfdorf 07:35:00
-
Marktplatz, Alfdorf 07:37:00
-
Untere Bühlstraße, Alfdorf 07:38:00
-
Pfahlbronn Lorcher Straße, Alfdorf 07:40:00
-
Pfahlbronn Rienharzer Str./Schule, Alfdorf 07:41:00
-
Pfahlbronn Abzw. Eisenbachsee, Alfdorf 07:43:00
-
Pfahlbronn Rienharz, Alfdorf 07:45:00
-
Pfahlbronn Tannhof, Alfdorf 07:46:00
-
Gschwender Straße, Welzheim 07:48:00
-
Kirchplatz, Welzheim 07:49:00
-
Busbahnhof, Welzheim 07:52:00
Route:
-
Adler, Mutlangen
-
Bürglesrain, Mutlangen 07:38:00
-
Pfersbach Abzw., Mutlangen 07:39:00
-
Amandusmühle, Durlangen 07:41:00
-
Leinhäusle, Durlangen 07:42:00
-
Weggenziegelhütte, Spraitbach 07:43:00
-
Dr.Kinkel, Spraitbach 07:45:00
-
Untere Gasse/Adler, Spraitbach 07:46:00
-
Sportplatz/Kirche, Spraitbach 07:47:00
-
Vorderlintal Kapelle, Spraitbach 07:48:00
-
Hinterlintal Löwen, Spraitbach 07:49:00
-
Gschwend-Schlechtbach Abzw., Spraitbach 07:50:00
-
Hegenreute, Spraitbach 07:51:00
-
Ernst Abzw. Ernst, Gschwend 07:52:00
-
Alfdorf-Hintersteinenberg Abzw., Gschwend 07:53:00
-
Seelach, Gschwend 07:54:00
-
Humberg Abzw., Gschwend 07:55:00
-
Friedhofstraße, Gschwend 07:57:00
-
Marktplatz, Gschwend 08:00:00
-
Gschwend Fa. Kunz u. Co 08:01:00
-
Waldhaus Ort, Gschwend 08:02:00
-
Wildgarten (B298), Gschwend 08:03:00
-
Honkling Abzw., Gschwend 08:04:00
-
Reippersberg Krone, Gaildorf 08:06:00
-
Chausseehaus Ort, Gaildorf 08:07:00
-
Unterrot Rathaus, Gaildorf 08:08:00
-
Unterrot ARWA/B298, Gaildorf 08:09:00
-
Häusersbachsiedlung, Gaildorf 08:10:00
-
Stadtmitte, Gaildorf 08:12:00
-
Bahnhofstraße, Gaildorf 08:14:00
-
ZOB, Gaildorf 08:16:00
Route:
-
Adler, Mutlangen
-
Bürglesrain, Mutlangen 07:44:00
-
Pfersbach Abzw., Mutlangen 07:45:00
-
Amandusmühle, Durlangen 07:48:00
-
Leinhäusle, Durlangen 07:50:00
-
Zimmerbach, Durlangen 07:52:00
-
Waldhorn, Durlangen 07:53:00
-
Raiba, Durlangen 07:54:00
-
Im Großacker, Durlangen 07:56:00
-
Tanau Dorfplatz, Durlangen 07:57:00
-
Trögle, Spraitbach 07:59:00
-
Höniger Straße, Spraitbach 08:00:00
-
Sportplatz/Kirche, Spraitbach 08:02:00
-
Vorderlintal Kapelle, Spraitbach 08:06:00