Haltestelle Kirchenkirnberg Tiefenmad in Murrhardt
Kaltwaldstrasse ,
71540Murrhardt
The next departure is direction Busbahnhof, Welzheim.
Route:
-
Kirchenkirnberg Tiefenmad, Murrhardt
-
Kirchenkirnberg Gemeindehalle, Murrhardt 14:06:00
-
Kirchenkirnberg Bohnreute, Murrhardt 14:07:00
-
Abzw. Altersberg, Kaisersbach 14:09:00
-
Mönchhof, Kaisersbach 14:10:00
-
Bruch, Kaisersbach 14:12:00
-
Hauptstraße, Kaisersbach 14:15:00
-
Forststraße, Kaisersbach 14:16:00
-
Grairich, Kaisersbach 14:17:00
-
Gebenweiler, Kaisersbach 14:18:00
-
Gmeinweiler, Kaisersbach 14:19:00
-
Aichstrut, Welzheim 14:21:00
-
Schafhof, Welzheim 14:22:00
-
Steinbeise, Welzheim 14:23:00
-
Gschwender Straße, Welzheim 14:24:00
-
Kirchplatz, Welzheim 14:25:00
-
Busbahnhof, Welzheim 14:28:00
Route:
-
Kirchenkirnberg Tiefenmad, Murrhardt
-
Kirchenkirnberg Oberneustetten, Murrhardt 14:53:00
-
Kirchenkirnberg Unterneustetten, Murrhardt 14:54:00
-
Fornsbach Göckelhof Kreuzung, Murrhardt 14:56:00
-
Fornsbach Waldsee, Murrhardt 14:59:00
-
Fornsbach Kindergarten, Murrhardt 15:00:00
-
Fornsbach Marktplatz, Murrhardt 15:01:00
-
Fornsbach Alte Straße, Murrhardt 15:02:00
-
Eisenschmiedmühle, Murrhardt 15:04:00
-
Hausen, Murrhardt 15:05:00
-
Alm, Murrhardt 15:07:00
-
Ärztehaus, Murrhardt 15:09:00
-
Bahnhof, Murrhardt 15:12:00
Route:
-
Kirchenkirnberg Tiefenmad, Murrhardt
-
Kirchenkirnberg Gemeindehalle, Murrhardt 16:06:00
-
Kirchenkirnberg Bohnreute, Murrhardt 16:07:00
-
Abzw. Altersberg, Kaisersbach 16:09:00
-
Mönchhof, Kaisersbach 16:10:00
-
Bruch, Kaisersbach 16:12:00
-
Hauptstraße, Kaisersbach 16:15:00
-
Forststraße, Kaisersbach 16:16:00
-
Grairich, Kaisersbach 16:17:00
-
Gebenweiler, Kaisersbach 16:18:00
-
Gmeinweiler, Kaisersbach 16:19:00
-
Aichstrut, Welzheim 16:21:00
-
Schafhof, Welzheim 16:22:00
-
Steinbeise, Welzheim 16:23:00
-
Gschwender Straße, Welzheim 16:24:00
-
Kirchplatz, Welzheim 16:25:00
-
Busbahnhof, Welzheim 16:28:00
Route:
-
Kirchenkirnberg Tiefenmad, Murrhardt
-
Kirchenkirnberg Oberneustetten, Murrhardt 16:53:00
-
Kirchenkirnberg Unterneustetten, Murrhardt 16:54:00
-
Fornsbach Göckelhof Kreuzung, Murrhardt 16:56:00
-
Fornsbach Waldsee, Murrhardt 16:59:00
-
Fornsbach Kindergarten, Murrhardt 17:00:00
-
Fornsbach Marktplatz, Murrhardt 17:01:00
-
Fornsbach Alte Straße, Murrhardt 17:02:00
-
Eisenschmiedmühle, Murrhardt 17:04:00
-
Hausen, Murrhardt 17:05:00
-
Alm, Murrhardt 17:07:00
-
Ärztehaus, Murrhardt 17:09:00
-
Bahnhof, Murrhardt 17:12:00
Route:
-
Kirchenkirnberg Tiefenmad, Murrhardt
-
Kirchenkirnberg Gemeindehalle, Murrhardt 18:06:00
-
Kirchenkirnberg Bohnreute, Murrhardt 18:07:00
-
Abzw. Altersberg, Kaisersbach 18:09:00
-
Mönchhof, Kaisersbach 18:10:00
-
Bruch, Kaisersbach 18:12:00
-
Hauptstraße, Kaisersbach 18:15:00
-
Forststraße, Kaisersbach 18:16:00
-
Grairich, Kaisersbach 18:17:00
-
Gebenweiler, Kaisersbach 18:18:00
-
Gmeinweiler, Kaisersbach 18:19:00
-
Aichstrut, Welzheim 18:21:00
-
Schafhof, Welzheim 18:22:00
-
Steinbeise, Welzheim 18:23:00
-
Gschwender Straße, Welzheim 18:24:00
-
Kirchplatz, Welzheim 18:25:00
-
Busbahnhof, Welzheim 18:28:00
Route:
-
Kirchenkirnberg Tiefenmad, Murrhardt
-
Kirchenkirnberg Oberneustetten, Murrhardt 18:53:00
-
Kirchenkirnberg Unterneustetten, Murrhardt 18:54:00
-
Fornsbach Göckelhof Kreuzung, Murrhardt 18:56:00
-
Fornsbach Waldsee, Murrhardt 18:59:00
-
Fornsbach Kindergarten, Murrhardt 19:00:00
-
Fornsbach Marktplatz, Murrhardt 19:01:00
-
Fornsbach Alte Straße, Murrhardt 19:02:00
-
Eisenschmiedmühle, Murrhardt 19:04:00
-
Hausen, Murrhardt 19:05:00
-
Alm, Murrhardt 19:07:00
-
Ärztehaus, Murrhardt 19:09:00
-
Bahnhof, Murrhardt 19:12:00