Haltestelle Kaiser-Ludwig-Straße in Murrhardt
Nägelestrasse 25,
71540Murrhardt
The next departure is direction Kirchenkirnberg Gemeindehalle, Murrhardt.
Route:
-
Kaiser-Ludwig-Straße, Murrhardt
-
Bahnhof, Murrhardt 17:46:00
-
Ärztehaus, Murrhardt 17:48:00
-
Alm, Murrhardt 17:50:00
-
Lisztstraße, Murrhardt 17:51:00
-
Hausen, Murrhardt 17:54:00
-
Eisenschmiedmühle, Murrhardt 17:55:00
-
Fornsbach Kindergarten, Murrhardt 17:58:00
-
Fornsbach Marktplatz, Murrhardt 17:59:00
-
Fornsbach Alte Straße, Murrhardt 18:00:00
-
Fornsbach Göckelhof Kreuzung, Murrhardt 18:02:00
-
Kirchenkirnberg Unterneustetten, Murrhardt 18:04:00
-
Kirchenkirnberg Oberneustetten, Murrhardt 18:05:00
-
Kirchenkirnberg Tiefenmad, Murrhardt 18:07:00
-
Kirchenkirnberg Gemeindehalle, Murrhardt 18:08:00
Route:
-
Kaiser-Ludwig-Straße, Murrhardt
-
Hörschbachschule, Murrhardt 17:44:00
-
Bodelschwinghschule, Murrhardt 17:45:00
-
Harbach, Murrhardt 17:46:00
-
Bartenbach, Sulzbach an der Murr 17:49:00
-
Hummelbühl, Sulzbach an der Murr 17:51:00
-
Murrhardter Straße, Sulzbach an der Murr 17:53:00
-
Marktplatz, Sulzbach an der Murr 17:54:00
-
Schloss Lautereck, Sulzbach an der Murr 17:55:00
-
Ellenweiler, Oppenweiler 17:58:00
-
Reichenberg, Oppenweiler 17:59:00
-
Murrtalschule, Oppenweiler 18:00:00
-
Ortsmitte, Oppenweiler 18:01:00
-
Bühlfeld, Oppenweiler 18:02:00
-
Strümpfelbach Katharinenhof, Backnang 18:04:00
-
Strümpfelbach, Backnang 18:05:00
-
Gaildorfer Straße, Backnang 18:08:00
-
Berliner Ring, Backnang 18:09:00
-
Im Wiesengrund, Backnang 18:10:00
-
Christophstraße, Backnang 18:11:00
-
AOK/Waldhorn, Backnang 18:12:00
-
Stadtmühle, Backnang 18:14:00
-
Etzwiesenbrücke, Backnang 18:16:00
-
ZOB, Backnang 18:21:00
Route:
-
Kaiser-Ludwig-Straße, Murrhardt
-
Bahnhof, Murrhardt 18:16:00
Route:
-
Kaiser-Ludwig-Straße, Murrhardt
-
Hörschbachschule, Murrhardt 18:14:00
-
Bodelschwinghschule, Murrhardt 18:15:00
-
Harbach, Murrhardt 18:16:00
-
Bartenbach, Sulzbach an der Murr 18:19:00
-
Hummelbühl, Sulzbach an der Murr 18:21:00
-
Murrhardter Straße, Sulzbach an der Murr 18:23:00
-
Marktplatz, Sulzbach an der Murr 18:24:00
-
Schloss Lautereck, Sulzbach an der Murr 18:25:00
-
Ellenweiler, Oppenweiler 18:28:00
-
Reichenberg, Oppenweiler 18:29:00
-
Murrtalschule, Oppenweiler 18:30:00
-
Ortsmitte, Oppenweiler 18:31:00
-
Bühlfeld, Oppenweiler 18:32:00
-
Strümpfelbach Katharinenhof, Backnang 18:34:00
-
Strümpfelbach, Backnang 18:35:00
-
Gaildorfer Straße, Backnang 18:38:00
-
Berliner Ring, Backnang 18:39:00
-
Im Wiesengrund, Backnang 18:40:00
-
Christophstraße, Backnang 18:41:00
-
AOK/Waldhorn, Backnang 18:42:00
-
Stadtmühle, Backnang 18:44:00
-
Etzwiesenbrücke, Backnang 18:46:00
-
ZOB, Backnang 18:51:00
Route:
-
Kaiser-Ludwig-Straße, Murrhardt
-
Bahnhof, Murrhardt 18:46:00
-
Ärztehaus, Murrhardt 18:48:00
-
Alm, Murrhardt 18:50:00
-
Lisztstraße, Murrhardt 18:51:00
-
Hausen, Murrhardt 18:54:00
-
Eisenschmiedmühle, Murrhardt 18:55:00
-
Fornsbach Waldsee, Murrhardt 18:57:00
-
Fornsbach Kindergarten, Murrhardt 18:58:00
-
Fornsbach Marktplatz, Murrhardt 18:59:00
-
Fornsbach Alte Straße, Murrhardt 19:00:00
-
Fornsbach Göckelhof Kreuzung, Murrhardt 19:02:00
-
Kirchenkirnberg Unterneustetten, Murrhardt 19:04:00
-
Kirchenkirnberg Oberneustetten, Murrhardt 19:05:00
-
Kirchenkirnberg Tiefenmad, Murrhardt 19:07:00
-
Kirchenkirnberg Gemeindehalle, Murrhardt 19:08:00
Route:
-
Kaiser-Ludwig-Straße, Murrhardt
-
Hörschbachschule, Murrhardt 18:44:00
-
Bodelschwinghschule, Murrhardt 18:45:00
-
Harbach, Murrhardt 18:46:00
-
Bartenbach, Sulzbach an der Murr 18:49:00
-
Hummelbühl, Sulzbach an der Murr 18:51:00
-
Murrhardter Straße, Sulzbach an der Murr 18:53:00
-
Marktplatz, Sulzbach an der Murr 18:54:00
-
Schloss Lautereck, Sulzbach an der Murr 18:55:00
-
Ellenweiler, Oppenweiler 18:58:00
-
Reichenberg, Oppenweiler 18:59:00
-
Murrtalschule, Oppenweiler 19:00:00
-
Ortsmitte, Oppenweiler 19:01:00
-
Bühlfeld, Oppenweiler 19:02:00
-
Strümpfelbach Katharinenhof, Backnang 19:04:00
-
Strümpfelbach, Backnang 19:05:00
-
Gaildorfer Straße, Backnang 19:08:00
-
Berliner Ring, Backnang 19:09:00
-
Im Wiesengrund, Backnang 19:10:00
-
Christophstraße, Backnang 19:11:00
-
AOK/Waldhorn, Backnang 19:12:00
-
Stadtmühle, Backnang 19:14:00
-
Etzwiesenbrücke, Backnang 19:16:00
-
ZOB, Backnang 19:21:00