Haltestelle Zur Eckernheide in Münster (Westfalen)
Zur Eckernheide ,
48157Münster (Westfalen)
The next departure is direction Clemenshospital, Münster (Westf).
Route:
-
Zur Eckernheide, Münster (Westf)
-
Rieselfelder, Münster (Westf) 17:49:00
-
Oelhafen, Münster (Westf) 17:49:00
-
Overeskenhoek, Münster (Westf) 17:49:00
-
Hessenweg, Münster (Westf) 17:50:00
-
Hessenbusch, Münster (Westf) 17:50:00
-
Pferdezentrum, Münster (Westf) 17:52:00
-
Sudmühle, Münster (Westf) 17:53:00
-
Sudmühle Freibad, Münster (Westf) 17:55:00
-
Windbreede, Münster (Westf) 17:56:00
-
Dyckburgstrasse Bussteig B, Münster (Westf) 17:57:00
-
Heidehof, Münster (Westf) 17:58:00
-
Im Sundern, Münster (Westf) 17:59:00
-
Mariendorf West, Münster (Westf) 18:00:00
-
Jägerhäuschen, Münster (Westf) 18:01:00
-
Hacklenburg, Münster (Westf) 18:02:00
-
Schleuse, Münster (Westf) 18:03:00
-
Saarstraße, Münster (Westf) 18:04:00
-
Elbestraße, Münster (Westf) 18:05:00
-
Schifffahrter Damm, Münster (Westf) 18:06:00
-
Wiener Straße, Münster (Westf) 18:07:00
-
Erphokirche, Münster (Westf) 18:08:00
-
Elisabet-Ney-Straße, Münster (Westf) 18:09:00
-
Piusallee, Münster (Westf) 18:10:00
-
Hörstertor, Münster (Westf) 18:11:00
-
Eisenbahnstraße (B), Münster (Westf) 18:13:00
-
Hauptbahnhof Bussteig D1, Münster (Westf) 18:15:00
-
Engelenschanze, Münster (Westf) 18:22:00
-
Raphaelsklinik, Münster (Westf) 18:23:00
-
Klemensstraße, Münster (Westf) 18:24:00
-
Domplatz, Münster (Westf) 18:25:00
-
Aegidiimarkt, Münster (Westf) 18:26:00
-
Schützenstraße, Münster (Westf) 18:27:00
-
Geiststraße, Münster (Westf) 18:30:00
-
Hochstraße, Münster (Westf) 18:31:00
-
Alter Schützenhof, Münster (Westf) 18:32:00
-
Metzer Straße, Münster (Westf) 18:34:00
-
Heilig-Geist-Kirche, Münster (Westf) 18:35:00
-
Grüner Grund, Münster (Westf) 18:36:00
-
Inselbogen, Münster (Westf) 18:38:00
-
Oberschlesier Straße, Münster (Westf) 18:39:00
-
Siebenbürgenweg, Münster (Westf) 18:40:00
-
Düesbergpark, Münster (Westf) 18:41:00
-
St.-Gottfried-Kirche, Münster (Westf) 18:42:00
-
Clemenshospital, Münster (Westf) 18:43:00
Route:
-
Zur Eckernheide, Münster (Westf)
-
Schornheide, Münster (Westf) 18:18:00
-
Westerheide, Münster (Westf) 18:18:00
-
Gelmer, Münster (Westf) 18:19:00
Route:
-
Zur Eckernheide, Münster (Westf)
-
Rieselfelder, Münster (Westf) 18:49:00
-
Oelhafen, Münster (Westf) 18:49:00
-
Overeskenhoek, Münster (Westf) 18:49:00
-
Hessenweg, Münster (Westf) 18:50:00
-
Hessenbusch, Münster (Westf) 18:50:00
-
Pferdezentrum, Münster (Westf) 18:52:00
-
Sudmühle, Münster (Westf) 18:53:00
-
Sudmühle Freibad, Münster (Westf) 18:55:00
-
Windbreede, Münster (Westf) 18:56:00
-
Dyckburgstrasse Bussteig B, Münster (Westf) 18:57:00
-
Heidehof, Münster (Westf) 18:58:00
-
Im Sundern, Münster (Westf) 18:59:00
-
Mariendorf West, Münster (Westf) 19:00:00
-
Jägerhäuschen, Münster (Westf) 19:01:00
-
Hacklenburg, Münster (Westf) 19:02:00
-
Schleuse, Münster (Westf) 19:03:00
-
Saarstraße, Münster (Westf) 19:04:00
-
Elbestraße, Münster (Westf) 19:05:00
-
Schifffahrter Damm, Münster (Westf) 19:06:00
-
Wiener Straße, Münster (Westf) 19:07:00
-
Erphokirche, Münster (Westf) 19:08:00
-
Elisabet-Ney-Straße, Münster (Westf) 19:09:00
-
Piusallee, Münster (Westf) 19:10:00
-
Hörstertor, Münster (Westf) 19:11:00
-
Eisenbahnstraße (B), Münster (Westf) 19:13:00
-
Hauptbahnhof Bussteig D1, Münster (Westf) 19:15:00
-
Engelenschanze, Münster (Westf) 19:22:00
-
Raphaelsklinik, Münster (Westf) 19:23:00
-
Klemensstraße, Münster (Westf) 19:24:00
-
Domplatz, Münster (Westf) 19:25:00
-
Aegidiimarkt, Münster (Westf) 19:26:00
-
Schützenstraße, Münster (Westf) 19:27:00
-
Geiststraße, Münster (Westf) 19:30:00
-
Hochstraße, Münster (Westf) 19:31:00
-
Alter Schützenhof, Münster (Westf) 19:32:00
-
Metzer Straße, Münster (Westf) 19:34:00
-
Heilig-Geist-Kirche, Münster (Westf) 19:35:00
-
Grüner Grund, Münster (Westf) 19:36:00
-
Inselbogen, Münster (Westf) 19:38:00
-
Oberschlesier Straße, Münster (Westf) 19:39:00
-
Siebenbürgenweg, Münster (Westf) 19:40:00
-
Düesbergpark, Münster (Westf) 19:41:00
-
St.-Gottfried-Kirche, Münster (Westf) 19:42:00
-
Clemenshospital, Münster (Westf) 19:43:00
Route:
-
Zur Eckernheide, Münster (Westf)
-
Schornheide, Münster (Westf) 19:18:00
-
Westerheide, Münster (Westf) 19:18:00
-
Gelmer, Münster (Westf) 19:19:00
Route:
-
Zur Eckernheide, Münster (Westf)
-
Rieselfelder, Münster (Westf) 19:49:00
-
Oelhafen, Münster (Westf) 19:49:00
-
Overeskenhoek, Münster (Westf) 19:49:00
-
Hessenweg, Münster (Westf) 19:50:00
-
Hessenbusch, Münster (Westf) 19:50:00
-
Pferdezentrum, Münster (Westf) 19:52:00
-
Sudmühle, Münster (Westf) 19:53:00
-
Sudmühle Freibad, Münster (Westf) 19:55:00
-
Windbreede, Münster (Westf) 19:56:00
-
Dyckburgstrasse Bussteig B, Münster (Westf) 19:57:00
-
Heidehof, Münster (Westf) 19:58:00
-
Im Sundern, Münster (Westf) 19:59:00
-
Mariendorf West, Münster (Westf) 20:00:00
-
Jägerhäuschen, Münster (Westf) 20:01:00
-
Hacklenburg, Münster (Westf) 20:02:00
-
Schleuse, Münster (Westf) 20:03:00
-
Saarstraße, Münster (Westf) 20:04:00
-
Elbestraße, Münster (Westf) 20:05:00
-
Schifffahrter Damm, Münster (Westf) 20:06:00
-
Wiener Straße, Münster (Westf) 20:07:00
-
Erphokirche, Münster (Westf) 20:08:00
-
Elisabet-Ney-Straße, Münster (Westf) 20:09:00
-
Piusallee, Münster (Westf) 20:10:00
-
Hörstertor, Münster (Westf) 20:11:00
-
Eisenbahnstraße (B), Münster (Westf) 20:13:00
-
Hauptbahnhof Bussteig D1, Münster (Westf) 20:15:00
-
Engelenschanze, Münster (Westf) 20:22:00
-
Raphaelsklinik, Münster (Westf) 20:23:00
-
Klemensstraße, Münster (Westf) 20:24:00
-
Domplatz, Münster (Westf) 20:25:00
-
Aegidiimarkt, Münster (Westf) 20:26:00
-
Schützenstraße, Münster (Westf) 20:27:00
-
Geiststraße, Münster (Westf) 20:30:00
-
Hochstraße, Münster (Westf) 20:31:00
-
Alter Schützenhof, Münster (Westf) 20:32:00
-
Metzer Straße, Münster (Westf) 20:34:00
-
Heilig-Geist-Kirche, Münster (Westf) 20:35:00
-
Grüner Grund, Münster (Westf) 20:36:00
-
Inselbogen, Münster (Westf) 20:38:00
-
Oberschlesier Straße, Münster (Westf) 20:39:00
-
Siebenbürgenweg, Münster (Westf) 20:40:00
-
Düesbergpark, Münster (Westf) 20:41:00
-
St.-Gottfried-Kirche, Münster (Westf) 20:42:00
-
Clemenshospital, Münster (Westf) 20:43:00
Route:
-
Zur Eckernheide, Münster (Westf)
-
Schornheide, Münster (Westf) 20:18:00
-
Westerheide, Münster (Westf) 20:18:00
-
Gelmer, Münster (Westf) 20:19:00