Haltestelle Theodor-Heuss-Straße in Münster (Westfalen)
K37 ,
48167Münster (Westfalen)
The next departure is direction Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf).
Route:
-
Theodor-Heuss-Straße, Münster (Westf)
-
Abzw. Hiltrup, Münster (Westf) 19:14:00
-
Am Herzkamp, Münster (Westf) 19:15:00
-
Rubensstraße, Münster (Westf) 19:16:00
-
Loddenweg, Münster (Westf) 19:17:00
-
Ringstraße, Münster (Westf) 19:18:00
-
Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf) 19:21:00
Route:
-
Theodor-Heuss-Straße, Münster (Westf)
-
Brandhoveweg, Münster (Westf) 19:18:00
-
Hiltruper Straße, Münster (Westf) 19:19:00
-
Von-Holte-Straße, Münster (Westf) 19:20:00
-
Wolbeck Markt, Münster (Westf) 19:21:00
-
Sültemeyer, Münster (Westf) 19:22:00
-
Wolbeck Ehrenmal, Münster (Westf) 19:23:00
-
Nikolausweg, Münster (Westf) 19:25:00
-
Holtrode, Münster (Westf) 19:26:00
-
Middelerstr., Münster (Westf) 19:27:00
-
Wolbecker Windmühle, Münster (Westf) 19:30:00
Route:
-
Theodor-Heuss-Straße, Münster (Westf)
-
Heinrich-von-Stephan-Ring, Münster (Westf) 19:27:00
-
Junker-Jörg-Platz, Münster (Westf) 19:28:00
-
Am Schütthook, Münster (Westf) 19:29:00
-
Am Blaukreuzwäldchen, Münster (Westf) 19:30:00
-
Pommernstraße, Münster (Westf) 19:31:00
-
Otto-Hersing-Weg, Münster (Westf) 19:32:00
-
Heidestraße, Münster (Westf) 19:33:00
-
Paul-Engelhard-Weg, Münster (Westf) 19:34:00
-
Gremmendorfer Weg, Münster (Westf) 19:35:00
-
Erbdrostenweg, Münster (Westf) 19:36:00
-
Heumannsweg, Münster (Westf) 19:38:00
-
Willy-Brandt-Weg, Münster (Westf) 19:39:00
-
Loddenheide/Beresa, Münster (Westf) 19:40:00
-
Nieberdingstraße, Münster (Westf) 19:41:00
-
MCC Halle Münsterland, Münster (Westf) 19:43:00
-
Stadtwerke/Hafen, Münster (Westf) 19:44:00
-
Hansaring, Münster (Westf) 19:45:00
-
Von-Steuben-Straße, Münster (Westf) 19:47:00
-
Hauptbahnhof Bussteig B2, Münster (Westf) 19:49:00
-
Eisenbahnstraße (A), Münster (Westf) 19:51:00
-
Altstadt/Bült(B), Münster (Westf) 19:53:00
-
THEATER Münster, Münster (Westf) 19:54:00
-
Neubrückentor, Münster (Westf) 19:55:00
-
Maximilianstr., Münster (Westf) 19:56:00
-
Kanalstraße, Münster (Westf) 19:57:00
-
Pumpenhaus, Münster (Westf) 19:59:00
-
Hoher Heckenweg, Münster (Westf) 20:00:00
-
Rumphorstweg, Münster (Westf) 20:01:00
-
Braseweg, Münster (Westf) 20:02:00
-
Sibeliusstraße, Münster (Westf) 20:03:00
-
Meerwiese, Münster (Westf) 20:04:00
-
Josefine Mauser Str., Münster (Westf) 20:04:00
-
Königsberger Straße, Münster (Westf) 20:06:00
-
Elbinger Straße, Münster (Westf) 20:07:00
-
Ziegeleiteich, Münster (Westf) 20:08:00
-
Dachsleite, Münster (Westf) 20:09:00
-
Coerheide, Münster (Westf) 20:10:00
-
Coerde, Münster (Westf) 20:11:00
Route:
-
Theodor-Heuss-Straße, Münster (Westf)
-
Abzw. Hiltrup, Münster (Westf) 19:34:00
-
Am Herzkamp, Münster (Westf) 19:35:00
-
Rubensstraße, Münster (Westf) 19:36:00
-
Loddenweg, Münster (Westf) 19:37:00
-
Ringstraße, Münster (Westf) 19:38:00
-
Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf) 19:41:00
Route:
-
Theodor-Heuss-Straße, Münster (Westf)
-
Heinrich-von-Stephan-Ring, Münster (Westf) 19:47:00
-
Junker-Jörg-Platz, Münster (Westf) 19:48:00
-
Am Schütthook, Münster (Westf) 19:49:00
-
Am Blaukreuzwäldchen, Münster (Westf) 19:50:00
-
Pommernstraße, Münster (Westf) 19:51:00
-
Otto-Hersing-Weg, Münster (Westf) 19:52:00
-
Heidestraße, Münster (Westf) 19:53:00
-
Paul-Engelhard-Weg, Münster (Westf) 19:54:00
-
Gremmendorfer Weg, Münster (Westf) 19:55:00
-
Erbdrostenweg, Münster (Westf) 19:56:00
-
Heumannsweg, Münster (Westf) 19:58:00
-
Willy-Brandt-Weg, Münster (Westf) 19:59:00
-
Loddenheide/Beresa, Münster (Westf) 20:00:00
-
Nieberdingstraße, Münster (Westf) 20:01:00
-
MCC Halle Münsterland, Münster (Westf) 20:03:00
-
Stadtwerke/Hafen, Münster (Westf) 20:04:00
-
Hansaring, Münster (Westf) 20:05:00
-
Von-Steuben-Straße, Münster (Westf) 20:07:00
-
Hauptbahnhof Bussteig B2, Münster (Westf) 20:09:00
-
Eisenbahnstraße (A), Münster (Westf) 20:11:00
-
Altstadt/Bült(B), Münster (Westf) 20:13:00
-
THEATER Münster, Münster (Westf) 20:14:00
-
Neubrückentor, Münster (Westf) 20:15:00
-
Maximilianstr., Münster (Westf) 20:16:00
-
Kanalstraße, Münster (Westf) 20:17:00
-
Pumpenhaus, Münster (Westf) 20:19:00
-
Hoher Heckenweg, Münster (Westf) 20:20:00
-
Rumphorstweg, Münster (Westf) 20:21:00
-
Braseweg, Münster (Westf) 20:22:00
-
Sibeliusstraße, Münster (Westf) 20:23:00
-
Meerwiese, Münster (Westf) 20:24:00
-
Josefine Mauser Str., Münster (Westf) 20:24:00
-
Königsberger Straße, Münster (Westf) 20:26:00
-
Elbinger Straße, Münster (Westf) 20:27:00
-
Ziegeleiteich, Münster (Westf) 20:28:00
-
Dachsleite, Münster (Westf) 20:29:00
-
Coerheide, Münster (Westf) 20:30:00
-
Coerde, Münster (Westf) 20:31:00
Route:
-
Theodor-Heuss-Straße, Münster (Westf)
-
Abzw. Hiltrup, Münster (Westf) 19:54:00
-
Am Herzkamp, Münster (Westf) 19:55:00
-
Rubensstraße, Münster (Westf) 19:56:00
-
Loddenweg, Münster (Westf) 19:57:00
-
Ringstraße, Münster (Westf) 19:58:00
-
Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf) 20:01:00