Haltestelle Sprakel Bahnhof in Münster (Westfalen)
Sprakeler Strasse 5,
48159Münster (Westfalen)
The next departure is direction Münster(Westf)Hbf.
Route:
-
Münster-Sprakel
-
Münster(W)Zentrum Nord 17:18:00
-
Münster(Westf)Hbf 17:24:00
Route:
-
Sprakel Bahnhof, Münster (Westf)
-
Sprakel Nienberger Str., Münster (Westf) 17:36:00
-
Sprakel-Mitte, Münster (Westf) 17:38:00
-
Schlusenweg, Münster (Westf) 17:39:00
-
Abzweig Sprakel, Münster (Westf) 17:40:00
-
Ashölterweg, Münster (Westf) 17:40:00
-
Am Knapp, Münster (Westf) 17:42:00
-
Am-Max-Klemens-Kanal, Münster (Westf) 17:43:00
-
Pastorsesch, Münster (Westf) 17:44:00
-
Kristiansandstraße, Münster (Westf) 17:45:00
-
Rektoratsweg, Münster (Westf) 17:46:00
-
Kinderhaus Schulzentrum C, Münster (Westf) 17:47:00
-
Idenbrockplatz, Münster (Westf) 17:48:00
-
Heidkamp, Münster (Westf) 17:49:00
-
Am Burloh Bussteig A, Münster (Westf) 17:50:00
-
Salzmannstr., Münster (Westf) 17:52:00
-
Provinzial, Münster (Westf) 17:53:00
-
Holtmannsweg, Münster (Westf) 17:56:00
-
Kiesekampweg, Münster (Westf) 17:57:00
-
Görlitzer Straße, Münster (Westf) 17:58:00
-
Königsberger Straße, Münster (Westf) 18:00:00
-
Elbinger Straße, Münster (Westf) 18:01:00
-
Ziegeleiteich, Münster (Westf) 18:02:00
-
Dachsleite, Münster (Westf) 18:03:00
-
Coerheide, Münster (Westf) 18:04:00
-
Coerde, Münster (Westf) 18:05:00
Route:
-
Münster-Sprakel
-
Greven 17:47:00
-
Reckenfeld 17:51:00
-
Emsdetten 17:54:00
-
Rheine-Mesum 17:59:00
-
Rheine 18:08:00
Route:
-
Münster-Sprakel
-
Münster(W)Zentrum Nord 18:18:00
-
Münster(Westf)Hbf 18:24:00
Route:
-
Sprakel Bahnhof, Münster (Westf)
-
Sprakel Nienberger Str., Münster (Westf) 18:36:00
-
Sprakel-Mitte, Münster (Westf) 18:38:00
-
Schlusenweg, Münster (Westf) 18:39:00
-
Abzweig Sprakel, Münster (Westf) 18:40:00
-
Ashölterweg, Münster (Westf) 18:40:00
-
Am Knapp, Münster (Westf) 18:42:00
-
Am-Max-Klemens-Kanal, Münster (Westf) 18:43:00
-
Pastorsesch, Münster (Westf) 18:44:00
-
Kristiansandstraße, Münster (Westf) 18:45:00
-
Rektoratsweg, Münster (Westf) 18:46:00
-
Kinderhaus Schulzentrum C, Münster (Westf) 18:47:00
-
Idenbrockplatz, Münster (Westf) 18:48:00
-
Heidkamp, Münster (Westf) 18:49:00
-
Am Burloh Bussteig A, Münster (Westf) 18:50:00
-
Salzmannstr., Münster (Westf) 18:52:00
-
Provinzial, Münster (Westf) 18:53:00
-
Holtmannsweg, Münster (Westf) 18:56:00
-
Kiesekampweg, Münster (Westf) 18:57:00
-
Görlitzer Straße, Münster (Westf) 18:58:00
-
Königsberger Straße, Münster (Westf) 19:00:00
-
Elbinger Straße, Münster (Westf) 19:01:00
-
Ziegeleiteich, Münster (Westf) 19:02:00
-
Dachsleite, Münster (Westf) 19:03:00
-
Coerheide, Münster (Westf) 19:04:00
-
Coerde, Münster (Westf) 19:05:00
Route:
-
Münster-Sprakel
-
Greven 18:47:00
-
Reckenfeld 18:51:00
-
Emsdetten 18:54:00
-
Rheine-Mesum 18:59:00
-
Rheine 19:08:00