Haltestelle Rottkamp in Münster (Westfalen)
Dülmener Strasse 43,
48163Münster (Westfalen)
The next departure is direction Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf).
Route:
-
Rottkamp, Münster (Westf)
-
Dülmener Straße, Münster (Westf) 18:57:00
-
Albachten Kirche, Münster (Westf) 18:59:00
-
Meerhook, Münster (Westf) 19:00:00
-
Möselerhook, Münster (Westf) 19:01:00
-
An der Hansalinie, Münster (Westf) 19:03:00
-
alte Heroldstraße, Münster (Westf) 19:05:00
-
Mecklenbeck Bahnhof, Münster (Westf) 19:06:00
-
Dingbängerweg, Münster (Westf) 19:07:00
-
Umspannwerk, Münster (Westf) 19:08:00
-
Mersmannsstiege, Münster (Westf) 19:09:00
-
Kerkheideweg/Brillux, Münster (Westf) 19:10:00
-
Boeselagerstr., Münster (Westf) 19:11:00
-
P+R Weseler Str., Münster (Westf) 19:13:00
-
Buckstraße, Münster (Westf) 19:14:00
-
Inselbogen, Münster (Westf) 19:15:00
-
DZ HYP/IHK, Münster (Westf) 19:17:00
-
Kolde-Ring/LVM, Münster (Westf) 19:19:00
-
Geiststraße, Münster (Westf) 19:20:00
-
St.-Antonius-Kirche, Münster (Westf) 19:22:00
-
Ludgeriplatz Bussteig A, Münster (Westf) 19:25:00
-
Hauptbahnhof Bussteig B1, Münster (Westf) 19:28:00
-
Eisenbahnstraße (A), Münster (Westf) 19:31:00
-
Altstadt/Bült(B), Münster (Westf) 19:33:00
-
Tibusstraße, Münster (Westf) 19:34:00
-
Kreuzschanze, Münster (Westf) 19:36:00
-
Hoyastraße, Münster (Westf) 19:37:00
-
Nordplatz, Münster (Westf) 19:38:00
-
Cheruskerring, Münster (Westf) 19:40:00
-
Polizeipräsidium, Münster (Westf) 19:41:00
-
Dreifaltigkeitskirche, Münster (Westf) 19:44:00
-
Germania-Campus, Münster (Westf) 19:45:00
-
Meßkamp, Münster (Westf) 19:46:00
-
Dreizehnerstraße, Münster (Westf) 19:47:00
-
Ermlandweg, Münster (Westf) 19:49:00
-
Am Burloh Bussteig C, Münster (Westf) 19:51:00
-
Janningsweg, Münster (Westf) 19:52:00
-
Kristiansandstraße, Münster (Westf) 19:53:00
-
Rektoratsweg, Münster (Westf) 19:54:00
-
Kinderhaus Schulzentrum B, Münster (Westf) 19:55:00
-
Feldstiegenkamp, Münster (Westf) 19:57:00
-
Meinertzstraße, Münster (Westf) 19:58:00
-
Killingstraße, Münster (Westf) 19:59:00
-
Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf) 20:00:00
Route:
-
Rottkamp, Münster (Westf)
-
Alvingheide, Münster (Westf) 19:09:00
-
Bösensell Gärtnersiedlung, Senden (Westf) 19:11:00
-
Bösensell Cordes, Senden (Westf) 19:13:00
-
Bösensell Schmiedekamp, Senden (Westf) 19:13:00
-
Bösensell Schule, Senden (Westf) 19:14:00
-
Bösensell Raring, Senden (Westf) 19:15:00
-
Bösensell Kreuzung, Senden (Westf) 19:16:00
-
Bösensell Sendes-Hüls, Senden (Westf) 19:18:00
-
Appelhülsen Brulandstr., Nottuln 19:19:00
-
Appelhülsen Alter Sportplatz, Nottuln 19:21:00
-
Appelhülsen Martinistift, Dülmen 19:23:00
-
Buldern Kersting, Dülmen 19:23:00
-
Buldern Schürmann, Dülmen 19:23:00
-
Buldern Clemensstr., Dülmen 19:24:00
-
Buldern Post, Dülmen 19:25:00
-
Buldern Mühlenbach, Dülmen 19:26:00
-
Buldern Hüntemann, Dülmen 19:26:00
-
Buldern Steinberg, Dülmen 19:27:00
-
Weddern Becks, Dülmen 19:29:00
-
Weddern Seewald, Dülmen 19:30:00
-
Ostlandwehr, Dülmen 19:32:00
-
Anna-Katharina-Emmerick-Schule, Dülmen 19:33:00
-
Gesundheitsamt, Dülmen 19:35:00
-
Bahnhof, Dülmen 19:40:00
Route:
-
Rottkamp, Münster (Westf)
-
Wierling, Münster (Westf) 19:19:00
-
Hohe Geist, Münster (Westf) 19:20:00
-
Am Kämpken, Münster (Westf) 19:21:00
-
Albachten Sendener Stiege, Münster (Westf) 19:22:00
-
Langenkamp, Münster (Westf) 19:23:00
-
Albachten Bahnhof, Münster (Westf) 19:24:00
Route:
-
Rottkamp, Münster (Westf)
-
Dülmener Straße, Münster (Westf) 19:35:00
-
Albachten Kirche, Münster (Westf) 19:36:00
-
Meerhook, Münster (Westf) 19:37:00
-
Möselerhook, Münster (Westf) 19:38:00
-
An der Hansalinie, Münster (Westf) 19:39:00
-
alte Heroldstraße, Münster (Westf) 19:40:00
-
Mecklenbeck Bahnhof, Münster (Westf) 19:41:00
-
Dingbängerweg, Münster (Westf) 19:42:00
-
Umspannwerk, Münster (Westf) 19:43:00
-
Mersmannsstiege, Münster (Westf) 19:44:00
-
Kerkheideweg/Brillux, Münster (Westf) 19:44:00
-
Boeselagerstr., Münster (Westf) 19:45:00
-
P+R Weseler Str., Münster (Westf) 19:47:00
-
Buckstraße, Münster (Westf) 19:48:00
-
Inselbogen, Münster (Westf) 19:49:00
-
DZ HYP/IHK, Münster (Westf) 19:50:00
-
Kolde-Ring/LVM, Münster (Westf) 19:52:00
-
Geiststraße, Münster (Westf) 19:53:00
-
St.-Antonius-Kirche, Münster (Westf) 19:54:00
-
Ludgeriplatz Bussteig A, Münster (Westf) 19:56:00
-
Hauptbahnhof Bussteig B1, Münster (Westf) 19:58:00
-
Eisenbahnstraße (A), Münster (Westf) 20:01:00
-
Altstadt/Bült(B), Münster (Westf) 20:03:00
-
Tibusstraße, Münster (Westf) 20:04:00
-
Kreuzschanze, Münster (Westf) 20:06:00
-
Hoyastraße, Münster (Westf) 20:07:00
-
Nordplatz, Münster (Westf) 20:08:00
-
Cheruskerring, Münster (Westf) 20:10:00
-
Polizeipräsidium, Münster (Westf) 20:11:00
-
Dreifaltigkeitskirche, Münster (Westf) 20:13:00
-
Germania-Campus, Münster (Westf) 20:14:00
-
Meßkamp, Münster (Westf) 20:15:00
-
Dreizehnerstraße, Münster (Westf) 20:16:00
-
Ermlandweg, Münster (Westf) 20:17:00
-
Am Burloh Bussteig C, Münster (Westf) 20:19:00
-
Janningsweg, Münster (Westf) 20:20:00
-
Kristiansandstraße, Münster (Westf) 20:21:00
-
Rektoratsweg, Münster (Westf) 20:22:00
-
Kinderhaus Schulzentrum B, Münster (Westf) 20:23:00
-
Feldstiegenkamp, Münster (Westf) 20:24:00
-
Meinertzstraße, Münster (Westf) 20:25:00
-
Killingstraße, Münster (Westf) 20:25:00
-
Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf) 20:26:00
Route:
-
Rottkamp, Münster (Westf)
-
Wierling, Münster (Westf) 19:49:00
-
Hohe Geist, Münster (Westf) 19:50:00
-
Am Kämpken, Münster (Westf) 19:51:00
-
Albachten Sendener Stiege, Münster (Westf) 19:52:00
-
Langenkamp, Münster (Westf) 19:53:00
-
Albachten Bahnhof, Münster (Westf) 19:54:00
Route:
-
Rottkamp, Münster (Westf)
-
Dülmener Straße, Münster (Westf) 20:05:00
-
Albachten Kirche, Münster (Westf) 20:06:00
-
Meerhook, Münster (Westf) 20:07:00
-
Möselerhook, Münster (Westf) 20:08:00
-
An der Hansalinie, Münster (Westf) 20:09:00
-
alte Heroldstraße, Münster (Westf) 20:10:00
-
Mecklenbeck Bahnhof, Münster (Westf) 20:11:00
-
Dingbängerweg, Münster (Westf) 20:12:00
-
Umspannwerk, Münster (Westf) 20:13:00
-
Mersmannsstiege, Münster (Westf) 20:14:00
-
Kerkheideweg/Brillux, Münster (Westf) 20:14:00
-
Boeselagerstr., Münster (Westf) 20:15:00
-
P+R Weseler Str., Münster (Westf) 20:17:00
-
Buckstraße, Münster (Westf) 20:18:00
-
Inselbogen, Münster (Westf) 20:19:00
-
DZ HYP/IHK, Münster (Westf) 20:20:00
-
Kolde-Ring/LVM, Münster (Westf) 20:22:00
-
Geiststraße, Münster (Westf) 20:23:00
-
St.-Antonius-Kirche, Münster (Westf) 20:24:00
-
Ludgeriplatz Bussteig A, Münster (Westf) 20:26:00
-
Hauptbahnhof Bussteig B1, Münster (Westf) 20:28:00
-
Eisenbahnstraße (A), Münster (Westf) 20:31:00
-
Altstadt/Bült(B), Münster (Westf) 20:33:00
-
Tibusstraße, Münster (Westf) 20:34:00
-
Kreuzschanze, Münster (Westf) 20:36:00
-
Hoyastraße, Münster (Westf) 20:37:00
-
Nordplatz, Münster (Westf) 20:38:00
-
Cheruskerring, Münster (Westf) 20:40:00
-
Polizeipräsidium, Münster (Westf) 20:41:00
-
Dreifaltigkeitskirche, Münster (Westf) 20:43:00
-
Germania-Campus, Münster (Westf) 20:44:00
-
Meßkamp, Münster (Westf) 20:45:00
-
Dreizehnerstraße, Münster (Westf) 20:46:00
-
Ermlandweg, Münster (Westf) 20:47:00
-
Am Burloh Bussteig C, Münster (Westf) 20:49:00
-
Janningsweg, Münster (Westf) 20:50:00
-
Kristiansandstraße, Münster (Westf) 20:51:00
-
Rektoratsweg, Münster (Westf) 20:52:00
-
Kinderhaus Schulzentrum B, Münster (Westf) 20:53:00
-
Feldstiegenkamp, Münster (Westf) 20:54:00
-
Meinertzstraße, Münster (Westf) 20:55:00
-
Killingstraße, Münster (Westf) 20:55:00
-
Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf) 20:56:00