Haltestelle Hauptbahnhof Bussteig C3 in Münster (Westfalen)
Bahnhofstrasse 21,
48143Münster (Westfalen)
The next departure is direction Emden Hbf.
Route:
-
Münster(Westf)Hbf
-
Rheine 17:54:00
-
Lingen(Ems) 18:13:00
-
Meppen 18:28:00
-
Papenburg(Ems) 18:55:00
-
Leer(Ostfriesl) 19:08:00
-
Emden Hbf 19:26:00
Route:
-
Münster(Westf)Hbf
-
Dortmund Hbf 18:32:00
-
Hagen Hbf 18:55:00
-
Wuppertal Hbf 19:12:00
-
Solingen Hbf 19:26:00
-
Köln Hbf 19:47:00
-
Frankfurt(M) Flughafen Fernbf 20:50:00
-
Mannheim Hbf 21:24:00
-
Stuttgart Hbf 22:26:00
-
Augsburg Hbf 00:28:00
-
München Hbf 01:00:00
Route:
-
Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf)
-
Telgter Straße/L793, Münster (Westf) 18:30:00
-
Alverskirchen Rad+BUS Püning, Everswinkel 18:34:00
-
Alverskirchen P&R-Platz, Everswinkel 18:34:00
-
Westerstr., Everswinkel 18:36:00
-
Friedhof, Everswinkel 18:37:00
-
Rad+BUS Mitte, Everswinkel 18:38:00
-
Freckenhorster Str., Everswinkel 18:39:00
-
Graf-Droste-Str., Everswinkel 18:40:00
-
Boschweg, Everswinkel 18:40:00
-
Nebelung, Everswinkel 18:41:00
-
Mehringen Wartenhorst, Everswinkel 18:42:00
-
Mehringen Höhmann, Everswinkel 18:44:00
-
Freckenhorst Hagenkötter, Warendorf 18:45:00
-
Freckenhorst Therling, Warendorf 18:46:00
-
Freckenhorst Weidbrake, Warendorf 18:47:00
-
Freckenhorst Brückenstr., Warendorf 18:48:00
-
Freckenhorst Rathaus, Warendorf 18:49:00
-
Freckenhorst Mitte, Warendorf 18:50:00
-
Freckenhorst Altenheim, Warendorf 18:51:00
-
Freckenhorst Landvolkshochschule., Warendorf 18:52:00
-
Am Siechenhorst, Warendorf 18:54:00
-
Kreishaus, Warendorf 18:55:00
-
Kleine Str., Warendorf 18:56:00
-
Stadtgraben, Warendorf 18:58:00
-
Bahnhof, Warendorf 19:00:00
Route:
-
Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf)
-
Servatiiplatz (A), Münster (Westf) 18:17:00
-
Sternstraße, Münster (Westf) 18:19:00
-
Sophienstraße, Münster (Westf) 18:20:00
-
Hansa-Berufskolleg B, Münster (Westf) 18:21:00
-
Liboristraße, Münster (Westf) 18:22:00
-
Institut der Feuerwehr, Münster (Westf) 18:24:00
-
Mühlhäuser Str., Münster (Westf) 18:25:00
-
St.-Margareta-Kirche, Münster (Westf) 18:26:00
-
Mondstraße, Münster (Westf) 18:27:00
-
Stapelskotten, Münster (Westf) 18:28:00
-
Freibad Stapelskotten, Münster (Westf) 18:29:00
-
Averhoff Rusticus, Münster (Westf) 18:30:00
-
Abzw. Angelmodde, Münster (Westf) 18:31:00
-
Wolbecker Windmühle, Münster (Westf) 18:32:00
-
Lerschmehr, Münster (Westf) 18:33:00
-
Grenkuhlenweg, Münster (Westf) 18:33:00
-
Wolbeck Ehrenmal, Münster (Westf) 18:34:00
-
Sültemeyer, Münster (Westf) 18:35:00
-
Drostenhof, Münster (Westf) 18:36:00
-
Juffernkamp, Münster (Westf) 18:37:00
-
Tiergartenheide, Münster (Westf) 18:38:00
-
Albersloh Berl, Sendenhorst 18:39:00
-
Albersloh Wolbecker Str.41, Sendenhorst 18:40:00
-
Albersloh Molkerei, Sendenhorst 18:41:00
-
Albersloh Teckelschlaut, Sendenhorst 18:42:00
-
Albersloh Schwalbenweg, Sendenhorst 18:43:00
-
Albersloh Lüring, Sendenhorst 18:45:00
-
Alst Bruns, Sendenhorst 18:45:00
-
Alst Sägewerk, Sendenhorst 18:46:00
-
Alst Reiterhof, Sendenhorst 18:47:00
-
Krankenhaus, Sendenhorst 18:49:00
-
Kühl, Sendenhorst 18:50:00
-
Südendamm, Sendenhorst 18:51:00
-
Lambertiplatz (Ersatz), Sendenhorst 18:54:00
-
Osttor, Sendenhorst 18:55:00
Route:
-
Münster(Westf)Hbf
-
Telgte 18:30:00
-
Warendorf-Einen-Müssingen 18:42:00
-
Warendorf 18:50:00
-
Beelen 19:00:00
-
Clarholz 19:10:00
-
Herzebrock 19:15:00
-
Rheda-Wiedenbrück 19:22:00
-
Gütersloh Hbf 19:32:00
-
Isselhorst-Avenwedde 19:37:00
-
Bielefeld-Brackwede 19:44:00
-
Bielefeld Hbf 19:50:00
Route:
-
Hauptbahnhof Bussteig C3, Münster (Westf)
-
Von-Steuben-Straße, Münster (Westf) 18:20:00
-
Hansaring, Münster (Westf) 18:23:00
-
Emdener Straße, Münster (Westf) 18:24:00
-
Hansa-Berufskolleg D, Münster (Westf) 18:26:00
-
Manfred-von-Richthofen-Str., Münster (Westf) 18:27:00
-
Andreas-Hofer-Straße, Münster (Westf) 18:28:00
-
SC Münster 08-Stadion, Münster (Westf) 18:29:00
-
Gallenkamp, Münster (Westf) 18:30:00
-
Maikottenweg, Münster (Westf) 18:31:00
-
Frauenburgstraße, Münster (Westf) 18:32:00
-
Zum Guten Hirten, Münster (Westf) 18:34:00
-
Mauritz Friedhof, Münster (Westf) 18:35:00